Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша невеста лучше  (Прочитано 7925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Наша невеста лучше
« : 25 Сентябрь 2006, 10:52:28 »
А почему гости на свадьбах, когда в ЗАГСе и на прогулке ведут себя, иногда, не совсем корректно, по отношению к другим, «не своим» невестам?!
Слова «ну и уродина», «кобыла-корова», «страшная» и.т.д. на мой взгляд никак не вяжутся с невестой!!! НО!!! Какая бы невеста не была – она выходит замуж, значит в глазах любимого человека (родственников, друзей, знакомых) она никак не может быть этими «существами» и будет самая красивая и замечательная…
И, была бы моя воля, накостыляла бы по губам таким «гостям, острякам самоучкам»!
Конечно, соглашусь, что гостям всегда кажется, что именно их невеста самая красивая, и платье у нее супер, и прическа замечательная, и другие кажутся мышками серыми по сравнению с ней… Можно же как-то по тихому высказать свое «ФИ», а не орать это так, чтобы слышно было на другой планете!
Просто наболело, наслушалась я таких высказываний до сыта за 2 недели гуляния на свадьбах подруг… И ничего, кроме жалости, я к таким людям не испытываю...
А как вы относитесь к таким «гостям»?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2009, 13:04:08 от PaXaN »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: А почему...
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2006, 11:45:26 »
Я тоже не понимаю гостей, которые ведут себя так некорректно. У человека праздник, он счастлив, зачем ему портить один из самых счастливых дней в жизни? Причем понятие красоты тоже очень субъективно. У этих людей просто отсутствует элементарное воспитание и чувство такта.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А почему...
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2006, 17:00:59 »
да, меня тоже всегда это удивляло........ я в пятницу на свадьбу к подружке ходила... ездила с ними в ЗАГС... так там, ладно гости, невесты друг на друга зверем смотрят.... уж не дай Бог задеть.... вони не оберешься....

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: А почему...
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2006, 21:40:33 »
это такой некий командный дух :) типа вот наша невеста самая красивая, не то что вон та (перечень слов).... тем самым, наверное, хотят поднять настроение "своей" невесте :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А почему...
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2006, 15:41:14 »
наши гости (некоторые) шли сзади нас и тихо так бубнили -  "а наши самые лучшие"., при этом никого не оскорбляли. Только слова- " наши самые лучшие"., без личностей типа "смотри, какая. уродина.!!!... и т.п. "
 Так что не обидно было за других невест...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А почему...
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2006, 00:55:15 »
Оль, ты вернулась уже???))))))))))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А почему...
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2006, 09:26:35 »
только заметили... да мне кажется я уже в каждой второй теме отметилась :)))

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А почему...
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2006, 10:41:59 »
я просто только зашла и сразу заметила, как все оживилось))))))) а где твой рассказик о путешествии???

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А почему...
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2006, 10:42:26 »
ой . а я его и не писала. надо?

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А почему...
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2006, 12:03:06 »
конечно, надо)))) еще спрашиваешь! и фотки надо, а то я только одну обалденную видела)))))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А почему...
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2006, 14:52:02 »
АНгелочек., постараюсь :) как только время появится :) фотки точно не сегодня -  нет с собой :)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А почему...
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2006, 14:53:53 »
ну все! жду!!!))) с огромным нетерпением))))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #12 : 18 Июль 2009, 13:04:57 »
Интересно, сейчас все так же дела обстоят "в нашем королевстве" или что-то поменялось по истечение времени? Окультурились ли люди и и все такие же дикари?

Оффлайн Кировчанка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #13 : 18 Июль 2009, 15:14:23 »
Мда уж... Такая тенденция похоже не только у нас в городе.
Прошлым летом выходила замуж моя подруга. В то время, когда она с мужем позировали для фотографа, мимо проходила какая- то невеста со своей свитой подружек, и как начали грязью полоскать мою подругу, типо что то она толстая( это видимо про ее 50 кг при росте 170 см), и платье то у нее "не пойми какое", Юля естественно это услышала, но предпочла тактично промолчать, дабы не портить праздник ни себе, не окружающим. Напрашиваеться вопрос: отчего все эти "обливания грязью"? Может завидно? an

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #14 : 18 Июль 2009, 15:24:07 »
Ой,мне вообще кажется что так не воспитанные люди говорят.все невесты красивые.на то она и невеста



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #15 : 18 Июль 2009, 16:20:09 »
Не все невесты красивые, у кого-то страшненькое платье, у кого-то стремная прическа или фигура плохая... Ну вижу я это, но орать ей в след чтобы испортить настроение, а зачем???  Кому станет от этого лучше и вести следует себя корректно.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #16 : 18 Июль 2009, 16:24:15 »
Есть мнение, что кричат не просто грубияны, а и неудачники\цы с комплексами.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #17 : 18 Июль 2009, 16:30:22 »
Злые люди... Нельзя портить человеку один из самых счастливых  дней! У каждого ведь есть подруга, родственница, пусть не самая красивая или странно одевающаяся, но такая своя и любимая, что смотришь на нее другими глазами! И на самом деле считаешь что вот ОНА самая самая невеста, но говорить при этом другим гадости, это фууу и беее! И заслуживает порицания )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #18 : 18 Июль 2009, 17:24:30 »
ИМХО, публичные негативные высказывания о невестах, женихах и пр.непозволительны. Если человек считает себя воспитанным, разумеется. Такое поведение говорит лишь о том, что родители не смогли объяснить этим людям, что такое уважение, порядочность и такт.


Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Наша невеста лучше
« Ответ #19 : 20 Июль 2009, 19:55:28 »
Не все невесты красивые, у кого-то страшненькое платье, у кого-то стремная прическа или фигура плохая... Ну вижу я это, но орать ей в след чтобы испортить настроение, а зачем??? 
Тоже так думаю! Не только невесты бывают некрасивыми... но и на обычных людей  диву порой даешься, их одеяниям и макияжу, но ведь в слух об этом не будешь говорить, а тут тем более новобрачные..... у всех свой вкус. и видение красоты!

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....