Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 55967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
а Мерри-сервис это случайно не салон, который в Лимонти на Покре был? А в СВ  я еще в том году видела платье Романовой.
Ну да, Мерри Сервис туда с Покровки переехал. На тепленькое местечко.

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Подскажите где платье купить,но фигура нестандарт,т.к всю испортила тортиками. :(
Мне нужно недорогое в канавинском,автозаводском р-не :-P

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
В маленьком 2-х этажном торговом центре прямо около Канавинского рынка, я там покупала за 4700, но если хочешь купить дешево - поезжась в ближайшее время, так как скидки скоро заканчиваются.


Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
 Катёныш,спасибо!
Вот мы и думаем сейчас или летом.Но хочется чего хорошего и недорогово

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Конечно, сейчас!!! Летом цену будут в два раза выше!!!  =-OКупи и пусть висит - хлеба ведь не просит ;-)


Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Посмотрим,с мамой ведь советуюсь что скажет!А так я собиралась купить уже в январе,но что то не охота было ездить дел и без этого хватает.А так ездили перед НГ смотрели очень все они красивые и выбор большой! *JOKINGLY*

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
вот вы разговорились про платья,  и свадьбу снова захотелось, хочется по салончикам поездить. Может снять кольцо и в салоны нагрянуть  :-D шутка конечно же



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Ностальгия???
 ;-)
Трепет невообразимый, конечно, когда покупаешь все эти чулочки-трусики-туфельки-... :-P


Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
а мне че то прямо лень ездить, в прошлую субботу побывала в 2х салонах, не особо меня что впечатлило. Были конечно миленькие модельки, но не более... Мож я привиреда какая?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ностальгия???
ага
Трепет невообразимый, конечно, когда покупаешь все эти чулочки-трусики-туфельки-... :-P
да не говори ка....

а мне че то прямо лень ездить, в прошлую субботу побывала в 2х салонах, не особо меня что впечатлило. Были конечно миленькие модельки, но не более... Мож я привиреда какая?
наверное просто не твое



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
а мне че то прямо лень ездить, в прошлую субботу побывала в 2х салонах, не особо меня что впечатлило. Были конечно миленькие модельки, но не более... Мож я привиреда какая?
Не нравится - разворачивайся и уходи, но не расстраивайся. Времени еще достаточно, чтобы найти именно свое платье. Ты его не пропустишь. А как заметишь - сразу меряй!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
А я обошла уже весь город, осталось 3 салона. Если там не будет оего платья, то все... А так хочется купить пораньше, пока скидки... :(

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
ох девчонки.... мне бы ваши проблеммы

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Интересно, какие у вас проблемы? (в этой связи, разумеется)


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Конечно, сейчас!!! Летом цену будут в два раза выше!!!  =-OКупи и пусть висит - хлеба ведь не просит ;-)
Мне одна дама в ЦУМе не дала ничего мерить якобы свадьба не скоро и стала меня с умным видом убеждать что цены не повысятся. Так противно было!!!! Это она мне втирает??! Я все эти законы знаю не хуже ее, я сама думала свадебный бизнес открывать.

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Amber , а меня в ЦУМЕ наоборот так достала девушка,на все мои отказы,что ещё рано,что дождусь летней коллекции говорила,мерь.ну я и померила, УЖАС!!! во-первых при моём размере 44,мне дала платье 46-48,можно представить как оно на мне сидела,лиф свободен,корсет как она его не утягивала-болтался,я себя ощущала,как карандаш в стакане. и в конце примерки меня добила её фраза"Берите,а то его могут купить,придётся заказывать,а заказа ждать долго вдруг не будет." Такое сложилось впечетление,что это единственное платье в городе. а в отделе напротивБкогда я смотрела платье,мне ответили также как тебе,хотя я просто смотрела. :-\

Таля

  • Гость
а у меня проблем с платьем почти не было:) Да и не ходила я долго по салонам.
В один вечер забежала в Бельфасо на пискунова, там ни чего как то не понравилось. А потом через пару дней заехала в бельфасо на Бектова  там померила платьев 5, но изначально влюбилась во второе, там мне подогнали юбку по размеру м все:)
туфли, шпильки и всякую мелоч купила там:)

Таля

  • Гость
у меня тоже еще в добавок к большой груди очень узкая талия, а мне в салонах предлагают платья 48-50 размера, когда в жизни я ношу 44,  Померила одно я 48 так грудь опятьже мона сказать не убралась а про все остальное и говорить нечего, просто ужасть
а не пробовали тебе крсет расшить?? в Бельфасо так точно делают, я когда покупала там платье девушке предлагале перекроить то платье которое ей понравилось
и помойму бесплатно это было

Таля

  • Гость
Проблем не возникло никаких! Увидела - понравилось! Померила - поняла, да, я невеста! И в саму себя влюбилась!
и у меня так же:)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Танюшка , вот-вот, я больше в ЦУМ не ногой.