Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 56126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Я тоже в выходные по свадебным салонам прошлась. И столкнулась с такое проблемой: Все платья, которые мне нравяться, цвета шампанского, а этот цвет мне совсем не идет:-( Даже расстроилась

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Даренка, а если попросить сшить понравившееся платье в белом цвете? Или уже не так будет смотреться?

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Не знаю, мне почему-то кажется, что сшить намного дороже получится... И потом где найти хорошую портниху?

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Ой, девченки, пожелайте мне пожалуйста удачи. В эти выходные пойдем со свидетельницей первый раз свадебные платья смотреть.... Судя по мытарствам многих, чую ждет меня полная засада... :-!

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Удачи. НЕ особо слушай продавцов. Они иногда предлагают померить заведомую гадость..А потом еще, когда ты в платье будешь стоять, ходят вокруг тебя и нахваливают. Хотя на самом деле-то платье далеко не так хорошо, как они писывают. Просто определись с тем, что тебе надо, и на остальное не обращай внимание.

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Спасибо, Даренка! Морально настраиваю себя, что это просто пробная вылазка

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Чижик, удачи! Может быть, ты и с первого раза встретишь своё платье  :) Ты, главное, не бойся говорить продавцам НЕТ и меряй то, что нравится именно тебе.

Таля

  • Гость
Чижик, удачи! Может быть, ты и с первого раза встретишь своё платье  :) Ты, главное, не бойся говорить продавцам НЕТ и меряй то, что нравится именно тебе.
а я вот тоже в первом салоне орала не одену платье на кольцах,хочу по фигуре6) ну они мне и не давали:)
а во втором когда уже с мамой пошла меня уговорили одеть на кольцах пышное и оно мне оказалось пошло куда лучше6)
продавщица смеялась долго:) грит а вы не хотели:) а теперь с вас платье на стянеш:)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Таля, а у меня, как раз, наоборот было. Я, впринципе, представляла, какое я хочу платье, и мне нравились только те модели, которые я выбирала сама, а то, что впихивали консультанты и ещё уверяли, что именно эта (самая дорогая у них модель) смотриться на мне просто великолепно, и все будут в полном восторге, на самом деле смотрелась она на мне, как тулуп, и само платье было очень тяжёлым, как будто, на мне висели кирпичи  *TIRED*

Таля

  • Гость
:) все зависит от консультанта видимо:)

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Платье не нашла, пока.
Была в ЦУМе, Республика (но там вообще только один салон) и в СВ! Обслуживание и платья  понравились только на Рождественской. Девочки-продавцы молодцы. Я платьев 10 там перемерила. Одно, которое больше всех понравилось, на меня вообще дважды надевали.
Взяла на заметку его.
А вообще из этой вылазки я поняла: 1. Мне больше идет не чисто белый цвет, а цвет шампанского 2. Мне идет абсолютно любой пышноты юбка (чесно говоря думала, что буду как кукла на чайнике, а оказалось так ничегооооо :)

Таля

  • Гость

А вообще из этой вылазки я поняла: 1. Мне больше идет не чисто белый цвет, а цвет шампанского 2. Мне идет абсолютно любой пышноты юбка (чесно говоря думала, что буду как кукла на чайнике, а оказалось так ничегооооо :)
прям по выводам узнаю себя при подборе платья:))))гыгы
и цвет мне белый был не очень, айвари пошло больше:) и вот с пышнотой тоже как и ты думала что буду как баба на чайник:)хыхы а оказалось все не так:)

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Девочки, мерийте больше платьев. Разных. Но продавцов не слушайте, верьте только себе и тому, что в зеркале видете :)

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Ой, так хочется одеть платье и ощутить, что это ТВОЁ! И чоб ни капельки сомнений не было... Пока такого нет

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Ну, всё - началоооось. Звонит мамусик сегодня и начинает: Ну, как? Сходили, платье выбрали? Ой, а платье у тебя будет с открытыми плечиками? Ой, а может не надо, доченька? Плеченьки худенькие, кожица беленькая (ну, это из серии "Ножки тоненькие, головка тыковкой") Ой, салярий! Ну, это же вредно, может не надо?
Нет, млин! Летом, я закутаюсь в белый саван, чтоб глазоньки одни торчали! И никто не увидит ни моих худеньких плечиков, ни белой кожицы.
Так Чижище... держись

Таля

  • Гость
Ну, всё - началоооось. Звонит мамусик сегодня и начинает: Ну, как? Сходили, платье выбрали? Ой, а платье у тебя будет с открытыми плечиками? Ой, а может не надо, доченька? Плеченьки худенькие, кожица беленькая (ну, это из серии "Ножки тоненькие, головка тыковкой") Ой, салярий! Ну, это же вредно, может не надо?
Нет, млин! Летом, я закутаюсь в белый саван, чтоб глазоньки одни торчали! И никто не увидит ни моих худеньких плечиков, ни белой кожицы.
Так Чижище...
держись  а кто сказал что платье белое долно быть?:)) или ты хочешь белое. если кожа белая бери лучше цвета айвари:)))

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Я уж и сама поняла по примеркам, что мне белое не очень. Цвет Шампанское вот- суппер, а еще если и в солярий походить... мммм...
 И  ей сказала, что не белое, как снег будет. 
Ну, как же... Ой, доченька, головка тыковкой.... :-!
Смотрю, грит, на твои фотографии худоба худобой...
Ну, где худоба!?  50 кг на 160см роста, ну где?!!  >:o
Я жду не дождусь, чтоб сегоднядний день закончился. Меня все сегодня решили доканать

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
а я тоже вся бледная, как маман грит- зеленая. Но цвет шампанского- ваще аут: ни меня не видно, ни платья!!!!!
 я 49 кг на 156 см- и чо??? кабаниха такая, а мне все- ой  чегото ты совсем похудела...
Карочи надо мерить все подряд .
И нафиг вы говорите, что у вас свадьба через полгода... раз такая реакция...
Я ваще пришла в 1 салон на разведку... я ж не скажу , что на разведку...
Пришла прикинулась авцой- ни чо так... Ладно, хоть директриса со мной не поехала в роли мамы.Вот бы поржали, она у нас с юмором...

Таля

  • Гость
Я уж и сама поняла по примеркам, что мне белое не очень. Цвет Шампанское вот- суппер, а еще если и в солярий походить... мммм...
 И  ей сказала, что не белое, как снег будет. 
Ну, как же... Ой, доченька, головка тыковкой.... :-!
Смотрю, грит, на твои фотографии худоба худобой...
Ну, где худоба!?  50 кг на 160см роста, ну где?!!  >:o
Я жду не дождусь, чтоб сегоднядний день закончился. Меня все сегодня решили доканать

это что же я со своими 158 и весом в 43 кг ваще была скилетиком:)гыгы

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Приветик! Я вот тут ходила на разведку померила несколько платьев.
У меня большая проблема оказывается, я уже придумала у себя в голове платье какое хочу, а магазинах его нет.  :(
Мерила платья В СВ (понравилось одно от Романовой, но не мое). В Бельфасо думала убью продавщиц, предлагают платья которые мне не нравяться "зато с французским кружевом"  :-\