Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 56122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
У меня большая проблема оказывается, я уже придумала у себя в голове платье какое хочу, а магазинах его нет.  :(
Так может лучше тогда сшить?! Полностью воплотишь то, что представляешь! У меня обратная проблема - я бы рада шить на заказ, но нет в голове того образа, много чего нравится...

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Amber, видела в ЦУМе, в отделе, где тётенька тебе не дала мерять платья "так рано", платье белое с золотой вышивкой, ничего такое  :)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Вчера побывала в СВ, сервис там просто чудо. Но платья своей мечты так и не нашла..Начинаю уже расстраиваться

Таля

  • Гость
Вчера побывала в СВ, сервис там просто чудо. Но платья своей мечты так и не нашла..Начинаю уже расстраиваться
а о чем мечтаем?:)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
ТОчно еще и сама не знаю, просо хочется что-нибудь красивое, без излишеств, нежно-благородное. А точного представления у меня нет. Вчера мерила платье, вробе ды и понраилось, но оно с красными цветами, значит и букет нужно с красными розами (или не розами) делать, а я не хочу букет с красными цветами.
Другое платье тоже было довольно милым, но оно такое тяжелое! Я как представила, что мне эту тяжесть целый день на себе носить, мне аж плохо стало.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Даренка - а в персоне не была? Там вроде без излишеств полно платьев было.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Девочки,а я в субботу решила пройтись по свадебным салонам,чтобы хоть понять что мне идет,а что нет. 1-ый салон,куда я отправилась был СВ-мне там очень понравилось и обслуживание,и сами платья,мне много моделей понравилось,но,к сожалению,по размеру подошло только одно,сказали,что в апреле привоз будет,решила,что у меня время есть ещё,поэтому можно будет и до апреля подождать,потом поехала в Канавинский дворик,в самом первом отделе со мной даже разговаривать не стали,когда узнали,что свадьба в августе,а вот ещё в одном отделе там же я померила платье,которое мне очень-очень понравилось,цвет айвори,сидит идеально,я прям как куколка в нем,взяла его на заметку,там тоже сказали,что в апреле привоз ,поэтому решила подождать,а-то вдруг что-то ещё лучше будет,потом зашла в универмаг на Литвинова и там увидела такое же платье,только в белом цвете,так что думаю,что если ничего в апреле не привезут,то куплю белое)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Даренка - а в персоне не была? Там вроде без излишеств полно платьев было.
Это салон на Б.Перерской? Еще не была, собираюсь в ближайшее время. Только я боюсь, что платья там очень дорогие.

Таля

  • Гость
в апреле привоз
это везде привозы будут:) так что подожди:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
это везде привозы будут:) так что подожди:)

Ага,нам примерно так и сказали,просто боюсь,что появится что-то лучше,хочу быть неотразимой)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Даренка 
а где ты платье с красными цветами мерила?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Привозы-то будут, но с совсем другими ценами...

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Это салон на Б.Перерской? Еще не была, собираюсь в ближайшее время. Только я боюсь, что платья там очень дорогие.
По-моему, при желании можно в пределах 10 тыс. в персоне найти. Особенно, если сейчас идти. У романовой в прошлом году в конце зимы - начале весны точно до 10 тыс. были. В персоне кажется тоже, не помню. А вообще сходи, за просмотр денег не берут :)

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Так может лучше тогда сшить?! Полностью воплотишь то, что представляешь! У меня обратная проблема - я бы рада шить на заказ, но нет в голове того образа, много чего нравится...

Я бы рада, да проблема в том, что я представляю какую-то расплывчатую модель, но не конкретное платье. Ну например пышное, но не очень и т.д...
И воовбще нужна хорошаяшвея, в которой ты уверена, а в моем случае еще и терпеливая. Я такую не знаю. :(

Так, ч то будем искать...
Кстати, заметила, что у всех почти салонов общаяя проблема-это плохое обслуживания. Даже если платья красивые пропадает желание их мерить.  :-\


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Amber, видела в ЦУМе, в отделе, где тётенька тебе не дала мерять платья "так рано", платье белое с золотой вышивкой, ничего такое  :)
спасибо, загляну.. хотя у меня покупка платья отложилась пока..
« Последнее редактирование: 14 Март 2007, 01:08:00 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Кстати, заметила, что у всех почти салонов общаяя проблема-это плохое обслуживания. Даже если платья красивые пропадает желание их мерить.  :-\
Вот тут ты права! Barbi и многие другие советовали - идите в салон и меряйте все подряд, все фасоны, все цвета!  Хрена с два... Везде волком смотрят если второе-третье платье меряешь и не покупаешь... :-X :-\

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Даренка 
а где ты платье с красными цветами мерила?
В СВ, там на платье довольно большой красный цветок на талии. По-моему, оно вообще одно с красным цветком в каталоге.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
По-моему, при желании можно в пределах 10 тыс. в персоне найти. Особенно, если сейчас идти. У романовой в прошлом году в конце зимы - начале весны точно до 10 тыс. были. В персоне кажется тоже, не помню. А вообще сходи, за просмотр денег не берут :)
Обязательно загляну в ближайшее время. Я уже давно собиралась, да только все времени не хватает

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
В СВ, там на платье довольно большой красный цветок на талии.
А... и от цветка еще лепестки расходятся... Оно давно у них, это платье, знаем...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А... и от цветка еще лепестки расходятся... Оно давно у них, это платье, знаем...

судя по всему вы говорите про  платье, которому уже как минимум год. там красная роза, и от нее как-будто опали лепестки по подолу. Я его в том году еще видела, честно, понравилось. Это романовское платье. я первоначально хотела вариант -  белое платье с красный отделкой. но не сраслось. потом вообще был вариант белое платье+черное кружево, но слишком много противников было. а так бы....... Эх..............