Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 56117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
XeNi
да, ему уже год, а то и два.

Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Если не три - на работе девушка выходила замуж в таком же платье)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
, Девочки. этому платью минимум 3 года. Но видела я на невесите его всего 1 раз

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
вИДЕЛА НА ФОТО, выглядело шикарно. эТИ ФОТО У бУБИСА иЛЬИ ЕСТЬ, у нее еще красные перчатки были. Там невеста- эффектная и жених на итальянца похож. Шикарные фото...

Таля

  • Гость
вИДЕЛА НА ФОТО, выглядело шикарно. эТИ ФОТО У бУБИСА иЛЬИ ЕСТЬ, у нее еще красные перчатки были. Там невеста- эффектная и жених на итальянца похож. Шикарные фото...
так фото то где? покажите6) интересно

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Они у Бубиса Ильи- это фотограф, он снимал свадьбу этой пары. И  раньше как образец работы показывал. Я после этой пары решила, что только его возьму, но мы не потянули по деньгам, он на тот момент снимал пленок 15 минимум...(хотя у нас в итоге вышло 20, но там другая ситуация, у меня был Забродин Андрей, я с ним дорлго работала и он мне просто подарок сделал...)

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Вот тут ты права! Barbi и многие другие советовали - идите в салон и меряйте все подряд, все фасоны, все цвета!  Хрена с два... Везде волком смотрят если второе-третье платье меряешь и не покупаешь... :-X :-\

хм.. ето где... я в большинстве салонов по 3 - 4 платья мерила, и нормально... а вообще понятно, что невеста сначала мерить идет, а потом с деньгами приходит. Платье чаще всего не 100 руб. стоит, чтобы с деньгами на платье по всему городу мотаться

Таля

  • Гость
да на меня тоже не смотрели зверем:) я бельфасо моделей 6 мерила, и ни чего:) а потом еще фату перемерила, украшения и все такое:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Думаю,что это зависит от уровня салона,в который приходишь,но и,конечно,от конкретного человека,просто,например,в СВ я перемерила платьев 5,наверное,и девушка-продавец абсолютно спокойно со мной разговаривала,сказала,что понимает,что я хочу выбрать платье,которое действительно мне идеально подходит,зато,когда я пришла в ЦУМ,мне там заявили,что нечего за такой долгий срок платье искать и что моего размера у них нет....как-будто я сама не могу решить,когда мне платье выбирать...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
В СВ девочки просто молодцы -  год назад тоже ходила ( свадьба намечалась в августе) -  и это было единственное место, где ко мне отнеслись по-человечески :))) в ЦУМе вообще секазали - смотрите сами -  на вешалках -  а что там увидишь??? надо мерять

Таля

  • Гость
В СВ девочки просто молодцы -  год назад тоже ходила ( свадьба намечалась в августе) -  и это было единственное место, где ко мне отнеслись по-человечески :))) в ЦУМе вообще секазали - смотрите сами -  на вешалках -  а что там увидишь??? надо мерять
хых да уж выражение смотрите на вешалках это класс:))гыгы
пока не оденеш все равно не поймеф:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
В СВ девочки просто молодцы -  год назад тоже ходила ( свадьба намечалась в августе) -  и это было единственное место, где ко мне отнеслись по-человечески :))) в ЦУМе вообще секазали - смотрите сами -  на вешалках -  а что там увидишь??? надо мерять

После похода я уже тоже решила,куда вернусь в апреле,а куда больше ни ногой)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
так фото то где? покажите6) интересно
Вот оно, хотя плохо видно

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
да плохо видно, оно мне здесь совсем не нравится. а что за невеста такая, знакомая?



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Сластена
согласна с тобой, если бы я с деньгами ездила (а платье я хочу недешевое), у меня бы их давно украли((. И тем не менее, салонов с отличным обслуживанием мне попалось раз два и обчелся... :(
« Последнее редактирование: 19 Март 2007, 14:10:55 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
XeNi
ну платье хотя бы точно то, о котором речь идет. Ну да, знакомая, но из Москвы
« Последнее редактирование: 19 Март 2007, 14:29:19 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Эх, вот у меня с выбором платья проблема - так проблема...вообще критическая ситуация...безумно, просто до слез нравится одно платье... но в том году в нем выходила замуж одна из наших гостей... Платье есть в Бельфасо, но я даже мерить не стала, зачем себя расстраивать... :'( :'( >:o
« Последнее редактирование: 20 Март 2007, 17:20:29 от Amber »

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Эх, вот у меня с выбором платья проблема - так проблема...вообще критическая ситуация...безумно, просто до слез нравится одно платье... но в том году в нем выходила замуж одна из наших гостей... Платье есть в Бельфасо, но я даже мерить не стала... :'( :'( >:o


Amber, а если его чуть-чуть изменить: цвет, оттенок, другой цветок (вместо роз лилии), например :) А это платье есть в интернете? Какого оно цвета в оригинале?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
barbi
спасибо, конечно, но там все не так просто...  Изменив его цвет, я  много потеряю, оно берет именно сочетанием цветов, да и 30% наших гостей, видевших ту невесту, все равно все поймут((... Платье пришлю тебе на почту))
« Последнее редактирование: 20 Март 2007, 14:19:46 от Amber »

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
barbi
спасибо, конечно, но там все не так просто...  Изменив его цвет, я  много потеряю, оно берет именно сочетанием цветов, да и 30% наших гостей, видевших ту невесту, все равно все поймут((... Платье пришлю тебе на почту))
Да, платье красивое именно в оригинальном цвете. Единственное, что мне не очень понравилось - зелёная веточка на корсете. Кстати, тебе очень идёт золотой цвет (разве что, переделать платье в айвори и украсить золотыми цветами  ;-) )