Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какие проблемы были при подборе платья?  (Прочитано 56131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
В субботу поеду в эту "Идель". Хотя как писала Настик, цены там в среднем 15000, то есть совсем не цумовские. будем надеяться, что не цум...


Удачи!!! Я тоже в Идели была. Мне там платья понравились, да и сервис что надо! Так что вполне возможно, что найдешь что-то свое!
Качество там тоже не ЦУМовское.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Настик
а какие тебе остались?
Amber, мне осталось посетить Беллиссима,Versal,Ассоль и Bella Vita, получается,что 4 осталось...А кто-нибудь может объяснить где Bella Vita находится?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Настик
Да его не сложно найти, Белинского, 102, если ехать от Лядова, надо выйти на Оперном, перейти дорогу и немного вернуться, дом слева от желтой 9этажки, розовая вывеска. Мне вообще там понравилось, одно платье едва не купила, Марина называется. А вот Ассоль - весьма сомнительное заведение... Была там дважды, оба раза ничего не мерила, интереса ко мне никакого не проявили..
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2007, 23:17:13 от Amber »

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Настик
Да его не сложно найти, Белинского, 102, если ехать от Лядова, надо выйти на Оперном, перейти дорогу и немного вернуться, дом слева от желтой 9этажки, розовая вывеска. Мне вообще там понравилось, одно платье едва не купила, Марина называется. А вот Ассоль - весьма сомнительное заведение... Была там дважды, оба раза ничего не мерила, интереса ко мне никакого не проявили..
Спасибочки,Amber! Ну надо же...каждый день мимо езжу и не обращала внимания...

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Мне тоже в Ассоль не понравилось. Да и платья там ну никак не соответствуют цене на них!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Даренка
да вообще надо сказать, соответствие цены и качества - в этом деле практически нереальная вещь..




Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Amber, ну как у тебя с платьем?Купила наконец уже?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Liska
да!)) Ты представляешь, не верила уже.. Купила в Версале, айвори, украшено бисером. Фату и кольца заказала, бижутерию и диадему купила))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
БМ вчера искал мое платье)) Говорит - это невесту нельзя до свадьбы в платье видеть, а платье - можно))) Еще требует сфотографировать и фото его сестре отдать (она для своей маленькой дочки хочет сшить платье, чем-то похожее на мое, ну типа маленькая невеста будет) И ведь не объяснишь!))
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2007, 09:29:18 от Amber »

Таля

  • Гость
БМ вчера искал мое платье)) Говорит - это невесту нельзя до свадьбы в платье видеть, а платье - можно))) Еще требует сфотографировать и фото его сестре отдать (она для своей маленькой дочки хочет сшить платье, чем-то похожее на мое, ну типа маленькая невеста будет) И ведь не объяснишь!))

так а ты отдай фото сестре в руки в обход БМ:)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
ну нааааа фиг))) Сюрприза не будет! Я нарисовала, хватит ей)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Amber, поздравляю с покупкой платья!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
AnutaA
спасибо, я себя чувствую прямо в этом деле ветераном))
4 месяца жизни не зря ушли)) Теперь начинается эпопея поиска туфель и еще бисер надо подобрать как на платье, сумочку расшить немного..
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2007, 00:10:58 от Amber »

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
  Я то же занимаюсь поиском туфлей, правда пока безе результатано. Нормальные туфли, либо белые, либо глубокого желтого цвета. Видела одни недавно, по цвету хорошо, можно сказать идеально! Вышивка на них то же понравилась, но млин! надо было еще украсить дешевыми стразами, причем цветными (цвета бензиновых разводов). это все испортило, а так бы купила точно.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
надо было еще украсить дешевыми стразами, причем цветными (цвета бензиновых разводов).
как я вас понимаю, в том году все магазины обплевала)



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
как я вас понимаю, в том году все магазины обплевала)

Я недавно делала поход за туфлями - и нашла таки, в самом углу в каком-то последнем этаже в самом последнем магазине в конце дня, уфф, такие симпатичненькие, сверу светло коричневая вышивка, но мы ее цветочками прикроем, и будет незаметно -  и их потом можно будет носить, и они не чисто белые (беее) а такие чуть молочного оттенка

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
А я туфли купила на 1 день, обычные, ну у меня платье белое... вот валяются....
 А девушка у нас еще 4 года назад купила платье за 4  000 рубликов. а туфли за 7000

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
А девушка у нас еще 4 года назад купила платье за 4  000 рубликов. а туфли за 7000

С ума сойти

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
что, туфлт были какие-то распрекрасные? ( как говорит моя племяшка...)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
жаль, но я их не видела. Ладно бы зимой- сапожки белые, ну типа распрекрасные:)))
А то просто туфли....