Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наряд жениха )))  (Прочитано 49181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #120 : 04 Май 2011, 14:45:51 »
вот только что выходила из офиса на просторы родного бизнес-центра погулять. Этим теперь еще и женщины грешат! плотные хб носки под сандалии, подозрительно похожие на мужские! решила до конца рабочего дня из офиса больше не выходить-(((
Да ладно, Наташ, представь, как было бы прикольно, жених в темном костюме и белых носках и невеста в свадебных туфлях и х/б белых носках под платьем! Зато парочка в стиле!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #121 : 04 Май 2011, 16:48:23 »
Девы, не издевайтесь над мужиками!!! Чёрные должны быть носки, чёрные!!!
В белых только в теннис играют:)
Да мы и не издеваемся))) напротив, вот решила проконсультоваться здесь, а то умники что-то уж больно страшное советуют))))))) У меня БМ аж напрягся))) Говорит, спроси там на форуме..не хочу белые носки))))))))))
Не, он у меня не тенессист, так что пусть теперь выдохнет спокойно)))
да, ужасное зрелище, раз холодно - ходи в валенках, но не носки же под сандалии  at
+ миллион)))))))))) А это им еще песочек в пальцы попадает))) Боятся натереть ножку, наверное)))
Девочки, носки должны быть только черные! Это как специалист по одежде говорю.  В белых носках допускается ходить ТОЛЬКО вместе с кроссовками. Но, наверное, кроссовки со свадебным костюмом никто одевать не будет, я думаю.  ab А вообще, это в России только мужчины светлые носки свободно носят. Во всем цивилизованном мире это дурной тон.
Спасибо, я уже окончательно выдохнула))) Вот получат у меня советчики!)))))))))))
вот только что выходила из офиса на просторы родного бизнес-центра погулять. Этим теперь еще и женщины грешат! плотные хб носки под сандалии, подозрительно похожие на мужские! решила до конца рабочего дня из офиса больше не выходить-(((
Они все в работе))) Им не до внешнего вида, видимо))))))))))) Это они так к работе других особей стимулируют))) Вот видишь, ты уже рещила не выходить погулять))) Может, побольше сделаешь)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #122 : 04 Май 2011, 16:49:11 »
Да ладно, Наташ, представь, как было бы прикольно, жених в темном костюме и белых носках и невеста в свадебных туфлях и х/б белых носках под платьем! Зато парочка в стиле!
Я думала, что продолжение будет в духе "невеста в черных чулках")))))))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #123 : 05 Май 2011, 09:02:17 »
Мы вчера костюм купили!!Цвет темный шоколад, к нему рубашку айвори и жилетку+галстук (комплект)!
Моему БМ это все таааак к лицу, налюбоваться не могла!)
Изначально ехали смотреть черные и темно-серые цвета костюмов, но с ними жилет тот не смотрелся, а как шоколадный одели, сразу ахнули))и купили))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #124 : 05 Май 2011, 10:04:18 »
Мы вчера костюм купили!!Цвет темный шоколад, к нему рубашку айвори и жилетку+галстук (комплект)!
Моему БМ это все таааак к лицу, налюбоваться не могла!)
Изначально ехали смотреть черные и темно-серые цвета костюмов, но с ними жилет тот не смотрелся, а как шоколадный одели, сразу ахнули))и купили))

Молодцы! Поздравляю ))) А сама рубашка обычная? Воротник я имею в виду.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #125 : 05 Май 2011, 12:45:58 »
Поздравляю с покупкой!))) Где приобрели красоту?)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #126 : 05 Май 2011, 14:24:33 »
Молодцы! Поздравляю ))) А сама рубашка обычная? Воротник я имею в виду.
Я честно говоря не разбираюсь..Но мне показалось что заостренные немного края воротника...Не знаю в общем...) А на галстуке и жилетке красивый фактурный рисунок (или узор), здорово смотрится!
Поздравляю с покупкой!))) Где приобрели красоту?)))
Купили вообще в ТЦ Парк Авеню! Не ожидали вообще, что там найдем)) Поехали туда по совету тети жениха, она говорила там костюмы "разбивают" верх и низ, и вообще она своего мужчину только там одевает)
Вот и нам повезло!)



                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #127 : 05 Май 2011, 20:24:51 »
здорово, поздравляю с покупкой))
 

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #128 : 05 Май 2011, 21:14:11 »
здорово, поздравляю с покупкой))
спасибо!!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #129 : 05 Май 2011, 21:58:55 »
и я поздравляю)) Молодцы!

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #130 : 06 Май 2011, 10:39:47 »
Мы вчера костюм купили!!Цвет темный шоколад, к нему рубашку айвори и жилетку+галстук (комплект)!
Моему БМ это все таааак к лицу, налюбоваться не могла!)
Изначально ехали смотреть черные и темно-серые цвета костюмов, но с ними жилет тот не смотрелся, а как шоколадный одели, сразу ахнули))и купили))
Урра! Поздравляю!!! Представляю вашу радость!!!
Мы тож рады безумно, очень долго искали БМ белый костюм. И нашли!!!!!!!!!!
Последний оставался, нас ждал!!! ))))))))))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #131 : 06 Май 2011, 13:22:54 »
Урра! Поздравляю!!! Представляю вашу радость!!!
Мы тож рады безумно, очень долго искали БМ белый костюм. И нашли!!!!!!!!!!
Последний оставался, нас ждал!!! ))))))))))
Мои поздравления!!!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #132 : 06 Май 2011, 13:25:50 »
Мои поздравления!!!)))
Благодарю))


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #133 : 09 Май 2011, 12:19:21 »
мы наконец-то сегодня  купили костюм БМ, темно серый, как и хотели :tancuet_kitaec: единственное, не смогли подобрать рубашку в тон к моему платью, пришлось белую брать
 

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #134 : 11 Май 2011, 14:10:56 »
Поздравляю с покупкой!)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #135 : 11 Май 2011, 22:45:26 »
и я поздравляю))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #136 : 11 Май 2011, 22:50:40 »
спасибо)) вот только переживаю, что мое платье (цвет молоко) будет немного желтее по сравнению с рубашкой БМ
 

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #137 : 12 Май 2011, 08:38:59 »
спасибо)) вот только переживаю, что мое платье (цвет молоко) будет немного желтее по сравнению с рубашкой БМ
А я вот вообще считаю, что у мужчины рубашка на свадьбу должна быть только белая! Я когда в первый раз замуж выходила, у меня платье цвета айвори было. Мы мужу рубашку подобрали тон в тон. А потом на свадьбу стали одеваться, я смотрю, а на нем эта рубашка смотрится, как будто ее уже сто раз одевали и постирали с чем то желтым, которое на эту рубашку слиняло. Ужас в общем! Пришлось срочно отсылать свидетеля в ближайший ТЦ за белой рубашкой. Ладно хоть размер у него стандартный был. А так, вся свадьба на смарку пошла бы!

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #138 : 12 Май 2011, 08:43:29 »
А я вот вообще считаю, что у мужчины рубашка на свадьбу должна быть только белая!
немного успокоила... мне в принципе тоже самое в магазине мужской одежды сказали... а я домой пришла, приложила рубашку к своему платью, и прям такая разница сильная...
 

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #139 : 12 Май 2011, 08:50:03 »
Белая рубашка - единственный возможный мужской вариант для торжества! Не переживай! Будете самой красивой парой. К тому же тему невесты в образе жениха можно подчеркнуть и другим способом, нежели банально подбирать рубашку в тон к платью. Например, бутоньерку в лацкан пиджака составить в стиле с твоим букетом. Можно поиграть с цветом галстука. В общем креатив можно направить и на другие детали!