Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наряд жениха )))  (Прочитано 49168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #220 : 01 Июль 2011, 16:47:02 »
Ответила в личку!
Да и мне объясни,пожалуйста)))
А то сколько рядом с Сормово не живу без понятие где это место))))




Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #221 : 04 Июль 2011, 12:41:53 »
ага, особенно если учесть, что я рядом стояла и все видела. криворукие какие-то-(((
Как там ваши дела с костюмом? Отдали?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #222 : 04 Июль 2011, 13:46:17 »
Как там ваши дела с костюмом? Отдали?

да, все, кроме бабочки, ее криво сделали, переделывают-))) спасибо за интерес-)



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #223 : 04 Июль 2011, 18:18:57 »
ну слава богу!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #224 : 05 Июль 2011, 08:16:54 »
нам рубашка была нужна для БМ... цвет айвори и с воротником на двух пуговицах... тоже думала, что в москве то уж точно есть... БМ всю москву вчера облазил... ни фига! даже в таких отделах как бриони, где рубашки по 20 тысяч не нашол... вот теперь почти плачу сижу... прийдется цветную ему покупать (типа сиреневой)... а платье у меня айвори и что бы сочетаться мне хотябы в букет нужно что то сиреневое добавить... а я хотела чисто белый... просто из калл... ((( вот так вот...
Странно...в ТЦ Вегас, если я не ошибаюсь, я такую видела. Там рубашки и молоко, и айвори были... выбор очень большой.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #225 : 05 Июль 2011, 08:17:41 »
Да и мне объясни,пожалуйста)))
А то сколько рядом с Сормово не живу без понятие где это место))))
А я знаю, где это место, мы тоже там были))))))) Только там разбирают мигом))))))))))) Надо в день привоза приходить)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Нюсенька2901

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
  • Классная девчонка! Не люблю официальности!
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #226 : 25 Июль 2011, 21:58:29 »
А мы у нас в Кстове купили. Не помню сколько костюм стоил. Но ВЕСЬ прикид моего жениха обошёлся нам в 4200!!! И качество изумительное!)))))))))))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #227 : 25 Июль 2011, 22:39:46 »
А мы у нас в Кстове купили. Не помню сколько костюм стоил. Но ВЕСЬ прикид моего жениха обошёлся нам в 4200!!! И качество изумительное!)))))))))))
не хочу конечно сказать, что только дорогие веще бывают хорошего качества... но как-то не очень понимаю, как весь наряд за такую сумму может быть прямо изумительного качества...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #228 : 28 Июль 2011, 14:52:17 »
не хочу конечно сказать, что только дорогие веще бывают хорошего качества... но как-то не очень понимаю, как весь наряд за такую сумму может быть прямо изумительного качества...
всякое бывает ) я вот например, как-то купила себе кожаные полуоткрытые туфли, которые раньше 2500 р., отличного качества всего за ....  150 рублей )  девушка-хозяйка закрывалась и распродавала вообще за копейки все, ей надо было за 2 дня все продать.

блин у нас БМ пока без костюма, туфель и рубашки (((  Где чего искать вообще не соображу. говорила надо было раньше ехать искать а он все тянул и тянул ((

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #229 : 28 Июль 2011, 14:55:35 »
блин у нас БМ пока без костюма, туфель и рубашки (((  Где чего искать вообще не соображу. говорила надо было раньше ехать искать а он все тянул и тянул ((
да, что то вы совсем затянули!начинайте поездки прям подряд по всем магазинам, или список составьте и ему следуйте


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #230 : 28 Июль 2011, 15:03:20 »
да, что то вы совсем затянули!начинайте поездки прям подряд по всем магазинам, или список составьте и ему следуйте
Знаю(( Это  все БМ - потом да потом, еще успеем... теперь как бы блин не опоздать. Куда вот щас метнутся даже не знаю...

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #231 : 28 Июль 2011, 15:14:45 »
Такая же история!БМ вообще никуда не торопится,говорит "всё успеем,ещё же больше недели осталось!"Вот вчера после работы заехал в магазин,купил себе нежно розовую рубашку...мне не показал,оставил у мамы...что-то боюсь я на эту "розовую красоту" даже посмотреть...тем более сам выбирал! bu

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #232 : 28 Июль 2011, 15:17:19 »
Вот вот, мой тоже считает что у него безупречный вкус. Только мне иногда от этой безупречности дурно становится..  Прям страшно за костюм уже становится. боюсьчто без меня сам чего возьмет..

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #233 : 28 Июль 2011, 15:17:42 »
всякое бывает ) я вот например, как-то купила себе кожаные полуоткрытые туфли, которые раньше 2500 р., отличного качества всего за ....  150 рублей )  девушка-хозяйка закрывалась и распродавала вообще за копейки все, ей надо было за 2 дня все продать.

блин у нас БМ пока без костюма, туфель и рубашки (((  Где чего искать вообще не соображу. говорила надо было раньше ехать искать а он все тянул и тянул ((
да уж, давайте бегом... вообще, у нас та же проблема была... все весенние коллекции по одному размеру же привозят и уже не пополняют... куда не сунешься размера нет... говорят в сентябре будут... а, само собой, это уже поздно...
нам повезло, в те выходные в boss зашли, просто посмотреть... нам костюм предложили один, мой померил, ну прямо его ждал, как мы и хотели... и размер самое оно и длина брюк, даже не надо подгибать... и скидки на коллекцию уже... так что, мы прямо сразу и взяли...

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #234 : 28 Июль 2011, 15:20:07 »
Такая же история!БМ вообще никуда не торопится,говорит "всё успеем,ещё же больше недели осталось!"Вот вчера после работы заехал в магазин,купил себе нежно розовую рубашку...мне не показал,оставил у мамы...что-то боюсь я на эту "розовую красоту" даже посмотреть...тем более сам выбирал! bu
А ты не бойся, а действу))) У моего БМ, тоже была припасена розовая рубашка, цвет правда очень красивый, но он ее один раз одевал уже и сколько мы не ходили ничего подобного по цвету найти не могли, все какое-то яркое или цвета взбесившеся барби. А мне хотелось новую рубашку, а он настаивал на розовом цвете и говорил, если не найду пойду в этой.В итоге, спасибо маме, она мне сказала, что в нашей семье свадебную рубашку женижу всегда дарила невеста. Я поставила перед фактом своего БМ, и купила ему белоснежную рубашку, так что теперь он идет в ней.

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #235 : 28 Июль 2011, 15:22:52 »
Вот вот, мой тоже считает что у него безупречный вкус. Только мне иногда от этой безупречности дурно становится..  Прям страшно за костюм уже становится. боюсьчто без меня сам чего возьмет..

Ага,мне ответил : "ну чего ты переживаешь,это ж я выбирал!"  у меня от этих слов прям мурашки по коже sarcastic_hand  Хорошо костюм вместе купили,хоть это радует! :tancuet_kitaec:

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #236 : 28 Июль 2011, 15:41:23 »
tatyanKa,вот я и думаю взять всё в свои руки!но белую не хочу,уже нежно фиолетовую припасла!)))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #237 : 02 Август 2011, 13:19:35 »
Хочу поделиться впечатлениями от похода за костюмом.  Мой БМ слишком затянул с покупкой костюма, и в результате, получилось то, чего я боялась  - то что нравится - нет размера. Ну да ладно, сейчас не про это ) Меня в двух магазинах девушки-продавцы удивили. Мы просили костюм только не синего цвета. В результате принесли синий в полоску. Я спросила у девушки, зачем синий то принесли, мы ж просили что угодно , но не синий. получили ответ: "Ну он же в полоску". блин, как будто полоска скрывает что костюм интенсивно синего цвета.
В другом салоне было забавней. Консультанту я объяснила, что платье цвета авйвори и молоко, и чтобы помогли подобрать костюм (чтобы смотрелось не каждый сам по-себе). В результате вынесли костюм............  темно-фиолетового цвета. И еще предложили к нему розовую рубашку. Ничего не имею против розовых рубах, но чето я смутно представляю пару в сочетании жених в фиолетовом костюме, розовой рубаже, и бутаньерка кремового цвета. И невеста в разноцветном платье .....
Может я чего не допонимаю в цветовых соотношениях и сочетаниях?
Короче, вот так вот. Чего меня ждет в следующем походе не знаю )

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #238 : 02 Август 2011, 14:00:21 »
Хочу поделиться впечатлениями от похода за костюмом.  Мой БМ слишком затянул с покупкой костюма, и в результате, получилось то, чего я боялась  - то что нравится - нет размера. Ну да ладно, сейчас не про это ) Меня в двух магазинах девушки-продавцы удивили. Мы просили костюм только не синего цвета. В результате принесли синий в полоску. Я спросила у девушки, зачем синий то принесли, мы ж просили что угодно , но не синий. получили ответ: "Ну он же в полоску". блин, как будто полоска скрывает что костюм интенсивно синего цвета.
В другом салоне было забавней. Консультанту я объяснила, что платье цвета авйвори и молоко, и чтобы помогли подобрать костюм (чтобы смотрелось не каждый сам по-себе). В результате вынесли костюм............  темно-фиолетового цвета. И еще предложили к нему розовую рубашку. Ничего не имею против розовых рубах, но чето я смутно представляю пару в сочетании жених в фиолетовом костюме, розовой рубаже, и бутаньерка кремового цвета. И невеста в разноцветном платье .....
Может я чего не допонимаю в цветовых соотношениях и сочетаниях?
Короче, вот так вот. Чего меня ждет в следующем походе не знаю )
Вы сами решите конкретно что хотите))И следуйте цели)
Я тоже просила бежевых костюмов на примерку не носить, все равно тащили)))Так что не обращай внимания и продолжай поиски


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Наряд жениха )))
« Ответ #239 : 04 Август 2011, 17:37:47 »
Мы тоже просили черный костюм))) Несли какие угодно, но только не черные))) Синие, зеленые, коричневые даже) Это, вилимо, в порядке вещей) Вдруг купят)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.