Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А у вашего жениха планируется мальчишник?  (Прочитано 12417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Сложилось впечатление, что в НН мало кто проводит мальчишники. По крайней мере, они не так распространены и традиционны, как девичники.
А ваши женихи проводили или будут проводить мальчишник? Если да, то в какой форме?

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #1 : 24 Август 2009, 15:12:08 »
Мой муж мальчишник проводил, причем дважды.
Первый раз с друзьями юности у себя на даче, а второй-на работе!)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #2 : 24 Август 2009, 15:17:34 »
а мой в сауне тлпу собирал .

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #3 : 24 Август 2009, 18:27:41 »
мой тоже в сауну
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #4 : 24 Август 2009, 18:43:35 »
а у меня муж же ночь перед свадьбой в гостинице жил, и как раз накануне вечером все его друзья приехали, девчонки ко мне поехали, ну а пацаны в гостинице)))))) ну что сказать?) - результат - на свадьбе ни один из тех, кто был на мальчишнике, в том числе и муж - кроме минералки ничего не пили)))) муж только к вечеру отошел)))) а когда мой папа поехал в гостиницу - ему нажаловались, что "гребанные москвичи взрывали в 4 утра петарды в двух номерах", и хотели чтоб мы за это разгильдяйство доплачивали)))))))

зы - ни мальчишника, ни девишника мы не планировали))))

Оффлайн Меланхолия

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #5 : 30 Август 2009, 18:33:45 »
весело у вас было!!!! есть что вспомнить ab

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #6 : 30 Август 2009, 22:29:05 »
мой в Пустынь ездил с палатками, попали на посвящение первого курса биофака)) было жестко)) отожгли-то , что надо, до сих пор вспоминают))

Оффлайн Венерианка

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2009, 22:21:39 »
А мой любимый не хочет мальчишник - говорит, а зачем оно мне надо.. А я и рада этому sarcastic_hand
Правда,сама точно буду устраивать девичник - это же так здорово!!! Вот только не знаю, а любимому не будет обидно7 Вроде сказал, что нет, а на самом-то деле. не знаю, вдруг внутри ему неприятно... bn

Maliby

  • Гость
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2009, 01:07:49 »
мой не делал мальчишник

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #9 : 26 Январь 2010, 01:38:41 »
мой  БМ мальчишник, как таковой, устраивать не будет,так же как и я,хотя это пока что....до свадьбы то ещё ого го!!!
мы просто посиделки компаний мужской(он) и женской(я) устроить хотели)для обсуждения посдедних приготовлений за неделю где то =)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #10 : 26 Январь 2010, 23:38:05 »
Абсолютно не буду препятствовать своему БМ,что бы он не решил))Последний день холостой жизни надо отмечать на все 100,но конечно,в рамках разумного)))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #11 : 28 Январь 2010, 10:27:05 »
Мой к саунам относится брезгливо. Но мальчишник будет точно, даже если не захочет, я ему его сама устрою, чтоб потом был повод тусануть на девишнике.

Оффлайн наша Маша:-)

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 16:26:18 »
Ага!
Я своему  такой подарок сделала! С его друзьями  скооперировалась и устроила  и оплатила ему мальчишник!

Мишка в ауте!  Теперь, говорит, мне  всю свою семейную жизнь придется отдуваться за такой подарок!!!

Хи-хи-хи!!!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: А у вашего жениха планируется мальчишник?
« Ответ #13 : 29 Январь 2010, 17:06:47 »
Ага!
Я своему  такой подарок сделала! С его друзьями  скооперировалась и устроила  и оплатила ему мальчишник!

Мишка в ауте!  Теперь, говорит, мне  всю свою семейную жизнь придется отдуваться за такой подарок!!!

Хи-хи-хи!!!
 
а где был мальчишник, если не секрет?

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Я бы не против, даже хотела чтобы у моего БМ был мальчишник...пусть отдохнет по человечески. а то постоянно на работе, то дома...сам он не с этого города,мало кого знает и мало куда ходит


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А у нас и мальчишник, и девишник был., все как положено, причем, в один день. Хотя если честно, то  название "мальчишник", "девишник" к ним не подходят. Объъясню почему: Наши мальчики (муж с друзьями) ну очень любят играть в бильярд, вот они и пошли в бар, поиграли, попили пивка, расслабились (только душой),поболтали о том о сем....Мы же в это время (я и подружки) пели песенки в караоке баре. Обожаем петь (все)!!! сняли отдельную комнатку, напелись в доволь, "почесали" языками....как вдруг скрипнула дверь и на пороге появились ОНИ!!! Как они нас нашли мы только на следующий день узнали (муж сказал, что достаточно меня знает, чтобы догадаться, куда я могла повести девченок, приехали узнать, и не ошиблись). В итоге все плавно переросло в мальчишник-девишник))) И вот такой уже веселой и дружной кампанией мы еще отправились в клуб.....а утром все разошлись по домам(((
Как мне потом сказал мой (пока еще) жених, что просто соскучился по мне))) Да и я, кстати, тоже. Мы просто всегда и везде вместе, а тут пришлось порознь гулять((( Ну ничего страшного, времени, чтоб проводить холостую жизнь и у меня и у него хватило в доволь)))
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 08:23:47 от Счастливая-87 »



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Я бы хотела, чтоб БМ устроил мальчишник, но он, по-моему, больше настроен выпить с близкими друзьями и приехать контролировать наш девичник. :(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я бы хотела, чтоб БМ устроил мальчишник, но он, по-моему, больше настроен выпить с близкими друзьями и приехать контролировать наш девичник. :(

Ну тогда у вас будет как у нас: мальчишник-девишник плавно перейдет в проводы холостятской жизни. Получается не плохо!!! Желаю удачи!!!



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Мы пока решили,что нагло обманем МЧ с местом проведения девичника, найдет, значит, найдет, а нет - даже лучше:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мы пока решили,что нагло обманем МЧ с местом проведения девичника, найдет, значит, найдет, а нет - даже лучше:)

А смысл обманывать??? Я вот считаю, что искренность в отношениях никогда лишней не бывает!!! Ну придут они к вам? От вас же не убудет)))