Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Чем Ваша вторая половина завоевал(ла) Ваше сердце? (можно выбрать 3 варианта ответа)

Красотой
3 (3.9%)
Добротой
3 (3.9%)
Щедростью
1 (1.3%)
Умом
7 (9.1%)
Своей любовью к Вам
11 (14.3%)
Чувством юмора
4 (5.2%)
Надежностью
11 (14.3%)
Искренностью
7 (9.1%)
Верностью
8 (10.4%)
Сексуальностью
6 (7.8%)
Вниманием
5 (6.5%)
Воспитанностью
5 (6.5%)
Сам(а) не знаю
4 (5.2%)
Другой вариант ответа
2 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Чем Ваша вторая половина завоевал(ла) Ваше сердце?  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
А вот собственно чем? Приветствуются другие варианты ответов :)

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
А ответ в самом вопросе-вторая половинка, и всё тут. Не представляю кого-то другого рядом, хоть любимая и не без недостатков (впрочем, и сам не подарок). Знать, судьба)))  aw

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
А я из этого выбрала своей любовью ко мне, т.к. изначально я не воспринимала своего мужа как возможного моего молодого человека.
Когда он проявлял ко мне знаки внимания, я их не воспринимала, он мне то и дело названивал, даже помню мама спрашивала:
"кто это тебе названивает?Жених?"
На что я отвечала: "Ты что какой жених, так знакомый. Я ни когда не буду с ним встречаться, он не подходит мне"

А через 5 лет мы поженились. Муж же говорит, что как только первый раз меня увидел, сразу решил, что я должна быть его:)))

А ещё он у меня внимательный, добрый, терпиливый к моим закидонам. И очень сильно дорожит мной



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Вообще, кстати, статистика будет интересная. Поймем какие главные ценности важны при выборе половинки второй :)

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Я выбрала надежность. Как только мы начали встречаться, я сразу поняла, что он меня в обиду никогда не даст.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Для меня мужчина прежде всего должен быть умным и с чувством юмора. Ну плюс еще доброту отметила) Чем меня муж завоевал не зна, наверное тем, что он самый-самый! По полочкам тут трудно разложить.



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Для меня оказалось не так просто выбрать всего 3 варианта, потому что в муже и видела и вижу сейчас комплекс из перечисленных качеств, просто чего то больше, чего то меньше...еще бы добавила к этому списку - ответственность.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Честность в первую очередь, если говорить о завоевании = привязанности. Редкое качество.
Ну и были еще первичные атрибуты: умение завоевывать, воспитанность, сексуальность (если говорить о 3)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А я сначала выбрала все, а потом прочитала сколько должно быть вариантов ответа  bm

Просто он самый лучший и всё! ba
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
не знаю  bm
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
и я не могу сказать ... ну как тут можно всего 3 качества выбрать ... Да и если б какого то из них не было - всё-равно ..

в общем
не знаю  bm

+1

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У меня главным критерием является понимание друг друга, мы как одной головой живем и это мне больше всего нравится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
проголосовала за надежность, искренность и верность. Хотя все это было рассмотрено позже, чем я "влипла". С самого начала я утонула в его глазах. Потом мы стали друзьями, и вот уже здесь, постепенно, проявились его лучшие качества. Но в глазах я утонула за полгода до того, как мы начали встречаться :)))


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Дамс, всего три варианта тут, действительно, непросто выбрать. :) По первому впечатлению, я проголосовала за ум, чувство юмора и сексуальность. Но хорошо помню, что меня зацепило в теперь уже муже еще тогда, 6 лет назад - это его голос. =)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Да не понять мне слова "зацепило", даже ну никак не могу применить его к нам и нашим отношениям, познакомились, практически сразу стали жить вместе и какой то страсти и дикой любви у нас никогда не было. Вместе уже почти 5 лет и живем душа в душу. И как то никто мое сердце не завоевывал, хотя ... наверное он вызывал у меня жуткое доверие с первой встречи.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Terinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
эх, маловато галочек ap.. мне еще 2 не хватило, как минимум.. щедростью и воспитанностью  aw

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
я до того как начала встречаться со своим мужем и в первое время нашего общения как "жених и невеста" всегда обращала внимание на его сексуальность =))) точнее на его фигуру, на его широкие плечи....моя гордость))) так приятно когда мы идем по улице а на него девочки оглядываются)) а завоевал он меня своей воспитанностью, обходителен и вежлив, всегда "спасибо" и "пожалуйста", а еще наверно верностью, как никак 4-5 лет меня ждал, а я его))

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
мой муж полностью соответствует моему вкусу! когда я его увидела,аж обомлела...100% попадание!именно таких мужчин я и люблю!!!
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Миле_ди

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Девочки а я так силньо влюбилась. что даже  и не знаю чем он меня завоевал.

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
А меня надежностью и воспитанностью. причем первым больше всего. все остальное, как ни банально, для меня к тому времени было не так важно уже. к тому времени с красивыми я уже навстречалась(((