Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #300 : 30 Июнь 2010, 00:43:25 »
millena, я когда в Городе Ангелов платье выбирала, мне предлагали короткие фаты. У них там вешалка целая всяких разных - с кружевами, стразами и без всего.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #301 : 30 Июнь 2010, 00:55:30 »
девочки,на счет фат - мне кажется,что проще позвонить по салонам и узнать о наличии  той или иной вещи из гардероба невесты)))))

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #302 : 30 Июнь 2010, 09:33:09 »
спасибо за информацию,но я случайно когда брала билеты на поезд зашла в цум и буквально сразу увидела то,что хотела.стоит 600 рублей очень красивая фата, до конца лопаток примерно,с необработанным краем и на ней как будто жемчужинки.я оооочень довольна!)))) bq

Оффлайн jenya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #303 : 30 Июнь 2010, 23:52:16 »
Здорово! Поздравляю!

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #304 : 01 Июль 2010, 07:53:06 »
спасибо!)))

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #305 : 01 Июль 2010, 10:30:21 »
Счастливая-87 , jenya , Лора-Ди спасибо вам за поддержку!

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #306 : 06 Июль 2010, 16:48:35 »
для кого-то может это и приятный был процесс покупки свадебного платья, но меня от вымотал невозможно..
к свадьбе мы готовились меньше 2 месяцев, как-то неожиданно решиись на такой шаг, была зима и времени из-за работы было просто мало, так вот, начала я с ЦУМа, после минут 10 хождения, я поняла, что делать мне там нечего и платье я там покупать не буду. Сразу оговорюсь, что хотела платье в стиле мапир или греческом, силуэтное, цвета айвори. Потом я была в салоне в Алексеевском пассаже(даже ничего не примерила), потом в Я-невеста - померила 3 платья ( одно из них пышное, белое просто так, оно рядом висело и в глаза бросилось, потом была в салоне свадебный дом и еще почти во всех салонах города....
мне так надоели эти примерки, а еще все девчонки пишут про Мое платье, ты сразу почуствуешь, когда его найдешь, а я не чувствовала, мне понравилось в Я-невеста одно платье, оно очень силуэтное, даже похоже на вечернее больше, чем на платье невесты, показала фото подругам, сказали нет, ищи другое, я опять по салонам, а времени все меньше, сил и желания уже вообще ни на что не было. 15 марта у меня был день рождения ( а 10 апреля свадьба), а я вместо праздника опять по примеркам мотаться, вечером уже дома ни дня рождения, ни платья, ни свадьбы не хочу, плачу, так все надоело, а БМ говорит, покажи фото, я плюнула на все предрассудки и показала ему все фото и он говорит, вот же оно самое красивое платье - это то пышное, которое я померила просто так, и тут я понимаю, точно, это ОНО, на след день утром я бегом бежала по Покровке в Я-невеста, очень переживала, что его купили, а оно меня ждало, вот так бывает, хотела одно, а купила совершенно другое и ничуть не жалею, у меня самое потрясающее платье, жалею тольк, что сразу не купила, вот такая история...


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #307 : 06 Июль 2010, 16:59:18 »
видела тебя на фото в этом платье...очень милое и нежное...
тоже его мерила...и на заметку оставляла,но купила все таки другое!!! yozh yozh


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #308 : 07 Июль 2010, 11:50:45 »
видела тебя на фото в этом платье...очень милое и нежное...
тоже его мерила...и на заметку оставляла,но купила все таки другое!!! yozh yozh
спасибо, Маришка25 ax ax ax ax ax оно у меня какое-то выстраданное получилось, но любимое ap


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #309 : 07 Июль 2010, 11:58:57 »
про платье виктория идёт речь, или я ошибаюсь?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #310 : 07 Июль 2010, 17:32:11 »
да, Nana, Виктория, откуда вы все знаете, у меня и фоток-то нигде нет ?bw


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #311 : 07 Июль 2010, 18:46:34 »
:) просто я обладательница такого же платья! только у меня это была любовь с первого взгляда :)  мне показалось, что вы где-то упоминали его название :) и салон я-невеста...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #312 : 08 Июль 2010, 10:42:48 »
да, Nana, Виктория, откуда вы все знаете, у меня и фоток-то нигде нет ?bw
а я видела твою фотографию...по моему...на сайте показывали как тебе макияж сделали...
там фото в полный рост есть...я его узнала сразу(платье))))


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #313 : 08 Июль 2010, 12:48:46 »
да, мне тоже что-то смутно помнится, что видела и подумала, как похоже :)  но сейчас вроде не нашла нигде и решила, что спутала..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #314 : 09 Июль 2010, 16:33:55 »
nana, я поняла, где ты видела, в поздравлениях были фото, скорей бы жара спала, хоть собраться фотоотчет сделать. от тебя тоже его жду)))))))))))))) ну а от Маришки 25 еще больше 2 месяцев ждать....


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #315 : 09 Июль 2010, 17:23:37 »
да-да-да! точно! значит ещё не совсем я с ума сошла))) что-то помню) а уж родную красоту грех не узнать))) а отчёт я обязательно напишу! сейчас и жара и работы навалилось и документы менять надо бегать, не до отчета..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #316 : 14 Июль 2010, 16:49:53 »
девочки, а я тоже его мерила и хотела остановиться на нем.... но планы поменялись...

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #317 : 14 Июль 2010, 21:44:10 »
девочки, а я тоже его мерила и хотела остановиться на нем.... но планы поменялись...
видимо у  продавцов этого салона тоже вкусы схлжи...если они всем его предложили померить...)))ну правда очень милое платье


Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #318 : 15 Июль 2010, 11:26:53 »
мне его не предлагали мерить, я его увидела на девочке которая выбирала платье передо мной!!! просто оно шикарное!!!!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #319 : 19 Сентябрь 2010, 20:22:21 »
Платье я купила неожиданно для себя в первый день похода по магазинам,причем ехали даже не за ним)
Мы с БМ выбрали обручальные колечки в одном из многочисленных ювелирных отделов ЦУМа,но на тот момент у нас с собой денег немного было,тк покупать сразу не планировали.ТАк,посмотреть-прицениться) В итоге мы в первый же день нашли колечки которые устроили обоих,и оставили за них залог.Через несколько дней,как раз тогда когда я собралась ехать за ними,мама предложила мне сопровождение под предлогом "я для себя тоже что-нибудь присмотрю".Потащила она меня на 4 этаж и даже заставила померить пару платьев в одном из отделов.Не буду говорить ничего плохого,на вкус и цвет все фломастеры разные,но вот лично на меня там ничего не подошло,ни по вкусу,ни по фигуре.
Решили,раз уж мы рядом,зайти и в "Республику".Вообще,честно говоря,девушка-консультант не особо горела желанием нам помогать,но я это списала на конец рабочего дня,ибо сама работала в салоне и знаю что это такое.На манекене моя мама увидела потрясающее платье,прям как из диснеевского мультика.Только оно было айвори,а я непременно хотела белое.Но в итоге я поддалась на уговры и примерила его.Оказалось,что к моему оттенку кожи айвори идет намного больше,нежели белое,да и само платье смотрелось шикарно.После него я примерила еще один вариант,но с первым его было уже не сравнить.Увидев слезы на мамиых глазах,я поняла "это оно!")))
В итоге,мы тут же его отложили,подобрав фату и перчатки,и уже на следующее утро я забрала свою красоту домой)