Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #700 : 04 Октябрь 2009, 16:47:16 »
 что то зачистили такие с одним сообщение на форуме...
мне кажется модераторам стоит на это внимание обратить...

Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #701 : 07 Октябрь 2009, 14:43:23 »
что то зачистили такие с одним сообщение на форуме...
мне кажется модераторам стоит на это внимание обратить...
Кого-то уже здесь зачИстили. Замечание верное, если уж появились на форуме, так отвечайте народу на вопросы,,,где и кого нашли, что понравилось или не понравилось и т.д.

Оффлайн lanhen

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #702 : 07 Октябрь 2009, 21:20:57 »
Хорошие ведущие и музыканты - Светлана Барабаш и Павел Шацкий.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 21:23:02 от lanhen »

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #703 : 07 Октябрь 2009, 21:36:28 »
у нас суперская тамада была  :bnn: 15000   игорь и алла  гузновы

Оффлайн НЕ тамада

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #704 : 19 Октябрь 2009, 21:35:18 »
  Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!!! очень хочется выступить в защиту Светланы Чепурновой и Григорьевой Галины Александровны, а для этого разберём всё сказанное о них на предидущих 35 страницах поподробнее и поконкретнее.
  Начнём с того, что высказывать недовольство горазды все, но где тогда и положительные высказывания о работе этих людей??? Все рассматривают один заказ, одну ситуацию, а вы подумайте сколько их за год??? разве соотношение этих чисел не будет с огромным перевесом в сторону тех, кто остался доволен и кому эти люди действительно создали незабываемый праздник??? Тем более на этом сайте люди не грязью друг друга обливают, а советуются какие ведущие хуже, а какие лучше, как ВЕДУЩИЕ , а не как личности.
   Если покопаться можно найти отрицательные мнения по поводу многих и многих ведущих, причём мнения касающиеся именно их компетентности как ведущих, а не чего либо другого, не какого либо стечения жизненных обстоятельств. К примеру следующие отзывы:
-об Алексее Константинове:
08.07.2008
Юля и Андрей (Нижний Новгород)
julia799@yandex.ru
Алексей, наша свадьба была 21 июня 2008 года! Мы остались не довольны твоей работой как и большенство гостей! Ожидали ДРУГОГО, зал ты не держал вообще, а конкурсы были глупые , непонятные и не смешные!!! мы видели как ты можешь работать, но ,к сожалению , наша свадьба стала исключением из правила, а очень жаль, тк переиграть мы ее уже не можем!!! не хочу тебя обидеть! но вот такое разочарование с нами случилось
-о нём же:
13.01.2007
Александр и Татьяна (Н.Новгород)
Не хотим показаться невежами, но с вышеизложенными отзывами не согласны! Рассказ при встрече нас изумил, но впечатление от вечера осталось негативным... Все слишком сухо и официозно, мало конкусов и старая дискотека. Мы расчитывали на большее, думая что высокая цена - это СУППЕР КАЧЕСТВО! Ошиблись!!!
-о Гриогорие Кузянином:
Алекса
 

    Re: тамада
« Ответ #324 : 07 Февраль 2008, 14:07:32 »   
________________________________________
Видела в деле тамаду Григория Кузянина... ужас какой-то. Он уже в возрасте мужичек. Я честно говоря его ориентацию вообще не поняла   . Болеетого его просили несколько раз до свадьбы и вовремя не называть маму "тещей, так он все равно называл  - "забыл". Гостей некоторых обидел. про гостя одного Генадия вообще сказал, чтотот наверное на пол ставки в мультфильмах работает...жениха с невестой постоянно дергал, типа куда пошли, сидите тут, щас то-то, се-то по моей программе, достал... вообщем к концу вечера его просто все посылали куда подальше.
  Так же можно найти и мнения людей о вышеупомянутых Светлане и Галине отличные от большинства:
-автор: Wife   (18.02.2009 22:24)   
Светлана действительно великолепная ведущая!
С детства у нее перед глазами был пример ее родителей - в то время они были лучшими свадебными ведущими Нижнего.
Мама Светланы до сих пор дает мастер-классы начинающим в сфере шоу-бизнеса.
   Ещё очень хочется обсудить некоторые особо рьяные высказывания посетителей данного форума в их сторону, в частности пользователя Katya, дабы не быть голословным приведём ниже её высказывания, а после их немного проанализируем. Высказывания следующие:
1.
-Katya
 

Я сегодня заинька-любимому мужу сникерс купила.       Re: Чёрный список
« Ответ #65 : 19 Октябрь 2006, 11:45:20 »   
________________________________________
Девочки, ну я не понимаю, если вы знаете, что она кидает- ну зачем берете ее!!!!!!! Ну что думаете, что вы другие??? Фамилия  у Светланы Чупурнова и  кидает она мощно и все мпро это знают, ну зачем же так! Знаете и заказываете! НУ??? Зачем себе же геморой своими руками устраивать! Она грешит тем, что у нее заказы перекупают, т.е. если больше дадут на эту дату, то первой замену присылает!
2.
Katya
 

Я сегодня заинька-любимому мужу сникерс купила.
    Re: Чёрный список
« Ответ #70 : 20 Октябрь 2006, 09:59:26 »   
________________________________________
все правильно, но даже если  вы знаете, что лучший и подводит- ну не надейтесь на счастье- ну закажите похуже или какие- там критерии не те- но с ним, чем или ваще никого или полубомж - сюрприз! Относитесь к этому полее серьезно- веть эмоции и веселье запомниться  надолго, а вот что было у вас на столе - никто и не вспомнит! Пусть лучше шарики не приедут в зал- потом разберетесь, ну фото, видео и тамада(с ди джеем)- это существенно!!!!
3.
Katya
 

Я сегодня заинька-любимому мужу сникерс купила.
    Re: Чёрный список
« Ответ #72 : 24 Октябрь 2006, 11:27:47 »   
________________________________________
тут видимо 2 варианта- или мы людей плохо знаем или просто судьба- везение!  Ведь ведет же Чупурнова свадьбу и не кидает же всех- всех и люди довольны. И видимо не только они одни такие!!! С другой стороны- работать вместе  и кинуть своего же! Это тоже уж даже и не знаю к чему приписать! мне такие кроме этой четы не встречались! Точнее был один товарищь, но он просто не  говорил 100% да  и т.д.. видно сразу , что воду мутил!!!
4.
Katya
 

Я сегодня заинька-любимому мужу сникерс купила.
    Re: тамада
« Ответ #157 : 24 Апрель 2007, 15:23:24 »   
________________________________________
Иногда  ди-джей приезжает за час, а тамада за полчаса, т.к. ему - тамаде, ничего подключать ненадо,
5.
Katya
 

Я сегодня заинька-любимому мужу сникерс купила.
    Re: Тамада и ди-джей
« Ответ #277 : 01 Сентябрь 2007, 09:22:26 »   
________________________________________
 вы то же решили проверить....
ну что ж...
 а света не маме работу ищет, а идет на второую свадьбу(где дали больше)- неплохой способ заработать  в день на 2-х свадьбах....

   Ну а теперь разберёмся в сути сих заявлений и высказываний. Для начала хочется напомнить что форум для обсуждения ведущих как ВЕДУЩИХ, а не их оскорбления лично путём каверкания их фамилии, замечу что для этого богатым умом обладать не надо, ну не мне об этом судить. В дальнейшем девушка оппелирует совершенно необоснованными фактами, а лишь своими домыслами. Это касается того, что Света на маме работу ищет, что она перепродаёт заказы и т.д. Очень хочется также узнать, девушка вы вообще знакому лично со всей, по вашим словам "четой", чтобы делать такие заявления??? Я пологаю что нет, а всё это лишь ваши мысли вслух, которые вы кстати, как видно из высказывания 1 и 2, пытаетесь навязать окружающим. Но самое интерестное во 2-ом высказывании сами же признаёте талант Светланы как ведущей, называя её конкретно "лучшей",и Галины Александровны как её наставницы соответственно(причём наставницы многих и многих мастеров досуга по всей России), и агитируете людей отказаться от лучшего, по вашим же словам, ведущего в пользу худшего, не парадокс ли это??? Вы предлагаете людям праздник их жизни провести на худшем уровне??? Так же могу возразить по поводу приведённых вами фактов, что ведущему перед свадьбой никакую аппаратуру подключать не надо-а не думали ли вы откуда на вашем торжестве берутся призы, хлопушки, реквизит??? Повашему это берётся из воздуха??? это всё покупается, причём в разных местах, и времени на это тратиться гораздо больше чем час перед свадьбой!!! Так что всё вами выше сказанное это лишь ваши никакими конкретными фактами не подкованные мысли вслух, причём написанные не по теме форума (разве тема форума - ведущий как личность???) и получается что все эти изречения ни что иное как флуд, но об этом позже. И самое интерестное, опять же, откуда вам знать была действительно у Светланы авария или нет??? разве с вами никогда ничего абсолютно непредсказуемого не случалось??? я думаю случалось, так что не беритесь судить, и не судимы будете...
  Так же хочется возразить по поводу следующего высказывания:
-irina
 
       Re: Тамада и ди-джей
« Ответ #276 : 31 Август 2007, 23:46:31 »   
________________________________________
И еще добавлю что ди-джей, который работает со Светланой, нам тоже не понравился - музыка была ужасная, правда мы четкого списка композиций не давали. Но наши пожелаия в процессе не учитывались. А еще с ними работает какой то мужик с аккордионом. Ну это совсем было не в тему в ресторане. ладно бы он хоть какой то прикольный был - настроение создавал, а он только (как нам потом рассказали гости) типа в тихую от нас вино пил прямо стаканами!
  Уважаемая Ирина вы сами же пишите , что списка композиций вы не давали, так какие могут быть недовольства??? Так же вы по непонятно откуда взявшейся информации позорите моральный облик аккордиониста, что это за источник - по словам гостей??? вы сами это видели??? бабушки возле подъезда тоже много что говорят...
   Так же хочется отметить УЖАСНЕЙШУЮ работу модератора этого раздела. Если уж вы, PaXaN , взялись за это дело, так делайте это достойно. Как вы могли пропустить такое количество флуда на этих 35 страницах, абсолютно не соответствующего теме??? Как вы допускаете оскорбления в виде преднамеренного коверкания фамилий людей, причём неоднократного??? или вы не считаете это оскорблением??? тогда может и не будет оскорблением каверкать ваше фамилие??? Цитирую ваши слова :"...Негатив и подобные высказывания ВСЕГДА будут наказываться ограничением на форуме...". Как по вашему это не оскорбление:
Олька
    Re: Чёрный список
« Ответ #241 : 31 Август 2007, 13:21:08 »   
________________________________________
Какая то прям дрянь эта Светлана . Больше слов нет.
   Конкретно интересует слово "дрянь", на вашем форуме все так высказываются в сторону друг друга??? Я пологаю нет, человек конкретно оскорбляет, ваша же реакция - ноль. Если вы взяли на себя нести ношу модератора на этом веб-ресурсе, а это подразумевает выполнение на этом форуме ОБЯЗАННОСТЕЙ модератора,а не только получение привилегий, так извольте быть справедливым, а не банить пользуясь принципом хочу забаню, нехочу незабаню. И присекать все попытки каких либо оскорблений, даже не прямых, а косвенных, и следить за отсутствием флуда, тем более оскорбительного.

   А в заключении хочется напомнить, что это информационный сайт, а значит информация на этом сайте должна быть провереной, а не просто догадки посетителей по поводу личностей, подчеркну ЛИЧНОСТЕЙ, а не мастерства ведущих, и такой богатый веб ресурс просто должен распологать ФАКТАМИ, а не слухами. А главное не стоит забывать что обсуждается мастерство ведущих, а не их какие либо личностные преимущества или недостатки. Помните что эти люди не ведущие - они волшебники, они кузнецы, которые куют ваш праздник, делают этот день незабываемым, а это совсем не лёгкий труд суметь заинтересовать и увести за собой в мир праздника и волшебства не 1 или 2 людей, а огромную компанию, и превратить её не просто в пьянку, а в нечто незабываемое, в вечер который вы будете вспоминать долгие годы. Так что не забывайте, что это очень не лёгкий труд - всегда быть в хорошем настроении и на волне позитива, несмотря ни на какие жизненные перепитии и ситуации.
  Надеюсь что всё вышесказанное возимеет действие, и данный сайт станет не сборкой слухов и неподкованных фактами мыслей, а объективным и справедливым помошником в поиске мастеров досуга, диджеев и т.д.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #705 : 19 Октябрь 2009, 21:44:47 »
однако...
Мне всегда казалось что данный ресурс для свободного высказывания своего личного мнения - не согласны вступайте в дискуссию.


Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #706 : 19 Октябрь 2009, 21:48:19 »
кофмарррррррррр :lif: :lif: это что?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #707 : 20 Октябрь 2009, 06:27:12 »
Это кому то взгрустнулось.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #708 : 20 Октябрь 2009, 08:55:07 »
ни фига се ...
аФтар пиши исЧО :)
столько букв, я даже смысл не поняла :) чесслово :)


Таля

  • Гость
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #709 : 20 Октябрь 2009, 10:37:46 »
ни фига се ...
аФтар пиши исЧО :)
столько букв, я даже смысл не поняла :) чесслово :)
+1000000)))))))))))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #710 : 20 Октябрь 2009, 10:58:21 »
НЕ тамада, вы для начала могли представиться, с кем имеем честь общаться.
Ваша рьяная нелюбовь к этому форуму подчеркивается очень четко. Я так понимаю другой форум вас очень устраивает, да? Тогда что вы хотите от нашего форума? Или любите цитировать всех подряд? Вас, к сожалению, поцитировать не удается, т.к. слишком мало мы вас знаем.

Не кажется ли вам, что вы пришли на НАШ форум с негативом? Для какой цели? Цитировать сообщения 2006, 2007 года... на дворе 2009 год. Вы думаете что все сообщения перечитываются? Это не журнал и не газета, это свободное общение на форуме. Может быть вы считаете что мы все мнения должны проверять на соответствие действительности? Мы похожи на следственную комиссию может быть?

Прочитал ваши притензии в большом количестве. Мне показалось, что у вас больше претензия ко всему форуму в целом, чем желание защитить чью-то честь и достоинство.

Либо выскажите ваши цели более понятно.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #711 : 20 Октябрь 2009, 11:22:17 »
да и противоречий много у Не тамады ... а ещё нас носом тыкает ... хм.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #712 : 20 Октябрь 2009, 11:25:54 »
Наверное это конкуренты :) тоже создали форум свадебный, а он не пользуется популярностью, вот люди и злятся


Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #713 : 20 Октябрь 2009, 11:40:14 »
И не лень же было столько накатать :zvezdocki: Интересно, сколько на это времени ушло? an

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #714 : 20 Октябрь 2009, 11:48:56 »
И не лень же было столько накатать :zvezdocki: Интересно, сколько на это времени ушло? an
енто точно :) мне  ленища написать три предложения, а тут такое..... сочинение :)


Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #715 : 20 Октябрь 2009, 12:55:52 »
НЕ тамада, вы для начала могли представиться, с кем имеем честь общаться.
Ваша рьяная нелюбовь к этому форуму подчеркивается очень четко. Я так понимаю другой форум вас очень устраивает, да? Тогда что вы хотите от нашего форума? Или любите цитировать всех подряд? Вас, к сожалению, поцитировать не удается, т.к. слишком мало мы вас знаем.

Не кажется ли вам, что вы пришли на НАШ форум с негативом? Для какой цели? Цитировать сообщения 2006, 2007 года... на дворе 2009 год. Вы думаете что все сообщения перечитываются? Это не журнал и не газета, это свободное общение на форуме. Может быть вы считаете что мы все мнения должны проверять на соответствие действительности? Мы похожи на следственную комиссию может быть?

Прочитал ваши притензии в большом количестве. Мне показалось, что у вас больше претензия ко всему форуму в целом, чем желание защитить чью-то честь и достоинство.

Либо выскажите ваши цели более понятно.











его и другой форум тоже не устраивает, так что на него забить можно. KidRock_07

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #716 : 20 Октябрь 2009, 17:22:04 »
Не надо на нашего Пашу наговаривать!Он у нас самый-самый!А если не нравится этот форум,тогда не фига на него заглядывать!Нас всех все устраивает.

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #717 : 20 Октябрь 2009, 17:32:19 »
не тамада, спер все из другого форума................и пишет всякую леберду.
так что он товокнулся, перепутал наверняка sarcastic_hand
шалун bt

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #718 : 20 Октябрь 2009, 17:49:44 »
belay, а ссылку киньте !

Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #719 : 20 Октябрь 2009, 21:41:17 »
Он у нас самый-самый!А если не нравится этот форум,тогда не фига на него заглядывать!Нас всех все устраивает.

+++1