Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tsar1975

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #820 : 22 Апрель 2010, 13:57:55 »
Ну всё-равно тысяч 10 переплатили

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #821 : 22 Апрель 2010, 14:03:13 »
да....

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #822 : 22 Апрель 2010, 14:07:54 »
да, уж. у него очень много не за работу оплата идет, а за имя.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #823 : 22 Апрель 2010, 14:58:05 »
Поющий тамада очень редко смотрится к месту. Вот я была на свадьбе, где выступала профессирнальная группа - это было, действительно очень зажигательно и в тему.   
не согласна с Вами, скорее это зависит от способности ведущего петь))
Я была на 2х свадьбах, где ведущие были с хорошими голосами. На моей свадьбе Леша Тихонов замечательно и к месту исполнил несколько песен.


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #824 : 22 Апрель 2010, 17:33:55 »
а у нас диджей поющий))))
и у нас поющий,и думаю тот же))


Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #825 : 22 Апрель 2010, 18:08:38 »
У нас тамада будет петь, но немного, несколько песен. Я думаю, что это понравится родителям БМ, например. Т.к. песни он поет как раз не самые современные. :)

Оффлайн Януня

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #826 : 29 Апрель 2010, 16:26:20 »
Девочки внимание!  biБудьте бдительны! Опасайтесь ведущих - "кидал". Один из них - это Сальков Вадим.
Данного товарисча нам порекомендовали знакомые (получается что он подставил и их... bm). По телефону показался просто душкой, так сумел продать себя мерзавец am, что решение работать только с ним было практически принято. Пришли на встречу вместе с женихом, свои работы показывать не стал, сказал нет у меня их и профессионалу at они не нужны, раз меня такого "классного" порекомендовали значит лишняя реклама мне не нужна (зазвездился совсем). Но не суть, в общем договорились с ним. Аванс брать не стал, сказал что принципиально денег не беру пока работу свою не выполню, ну мы думаем, вот это настоящий человек с которым стоит иметь дело....
И через месяц нам звонит этот тип и говорит что извините мол дорогие мои, забыл я совсем, но до вас уже пообещал другим ребятам этот день.... Вы не представляете какое состояние у меня было.  bu bu buХорошо хоть до свадьбы еще 2 месяца осталось, есть время другого найти. Но ОЧЕНЬ, просто ОЧЕНЬ неприятно, так разозлил меня... Мало того он нам еще впарил свою жену в качестве видеооператора. Теперь мы еще и видео ищем из-за него...
Уверена на 100% что ни про кого он не забыл, а просто перепродался другой паре aq, которая предложила больше... Грустно ребята....

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #827 : 29 Апрель 2010, 17:40:32 »
Януня,не перживай ты так!!все наладиться-найдешь достойных людей yozh только  заключайте договор  в следующий раз хоть какая то уверенность будет и спокойствие af


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #828 : 30 Апрель 2010, 09:29:18 »
Януня, не расстраивайся)))) а может это и к лучшему..раз он такой мерзавец..
хорошо что вас заранее предупредтл..и слава богу что вы с ним не связались..а то вдруг бы еще перед самой свадьбой кинул...
найдетен астоящего профессионала..и все будет хорошо))))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #829 : 04 Май 2010, 10:26:15 »
честно..говоря...мне Дмитрий Андреев..не особо понравился..гуляли на 2 свадьбах которые он вел......программа точь в точь.....вообщем..не особо..но молодым понравилось...как говорится..на вкус и цвет))))

Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #830 : 07 Май 2010, 16:24:44 »
А Я,уже 30 лет работаю на свадьбах и вечеринках,на теплоходах веду дискотеку и пою песни!Для меня,одно из главных-что бы, не вырубили электричество во-время торжества!Бывало и на ложках с гостями приходилось играть и петь частушки!А,куда денешься?!Ещё,не менее важно ,хоть не много обладать гипнозом(воздействием на публику мысленно,заранее вселяя в умы только хорошие эмоции).Зто дано не каждому ведущиму(ТАМАДЕ) и DJ-ю. Каждый.уважающий себя Человек должен уметь создавать себе праздник!(Библ.)А надееться всецело и ждать чудес от тамады,уповая на своё плохое настроение-ошибка!Умейте веселиться,ГОСПОДА! А Тамада,Вам поможет!  p.s Единственно,что не умею-ходить босиком по- потолку,но,учитывая нарастающую конкуренцию-скоро научусь(наверно)Кушать-то хочеться! У кого намечается свадьба? Пишите,звоните заранее,всё обсудим.обговорим . DJ-MIKL567  

Оффлайн Novikov-Event

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #831 : 16 Май 2010, 15:59:35 »
Нашего тамаду я уже внесла во всевозможные "черные списки". Граждане, ВНИМАНИЕ!!!! Его зовут Ковалев Рудольф Иванович

За несколько ней перед свадьбой мы с мужем приехали к нему домой, дабы лично с ним познакомиться. Хочу сразу отметить, что к свадьбе я готовилась не "спустя рукава", а конкретно- облазила весь инет, накачалы инфы со сценариями свадеб, конкурсов и т.п. и со всей кипой бумаг явилась на встречу. Вобще я представляла все так: я покажу тамаде конкурсы, мы вместе с ним и мужем подумаем над ними еще раз, отберем понравившиеся, а тамаде останется все это выучить и выдать в день Х....

Мы пришли, тамада нас очень приветливо встретил, мы стали разговаривать... Я показала ему свои заметки, он ими восторгался, "да-да-да", "ой как здорово".. Мы его попросили показать видео с "его свадеб", он сказал, что у него таких записей нет... тут бы мне задуматься - так нет, сидим дальше, все конкурсы обсудили, он ВО ВСЕМ согласился с нами, сказал, что будет так, как мы захотим... Мы оставили ему наши записи, чтобы учил и довольные ушли домой... да, еще он сказал приедет на банкет на час раньше, чтобы подготовить аппаратуру и встретить (развлечь если надо гостей) - ну не тамада, а умничка  :o

На банкете у нас с мужм был натоящий ШОК, а родные и гости подходили по очереди и на ушко спрашивали: "где вы такого придурка нашли?"

Вообщем, опуская лирику, что наш тамада "накосячил":
1) Минут за 20 до нашего с мужем приезда в ресторан, звонит моя мама на мобильный и говорит, что тамады еще нет  >:(  А аппаратуру устанавливать, а гостей, как обещано было, развлекать?
2) Его тосты длились вечность...
3) он уселся жрать (простите, по-другому не скажешь) вместе с гостями в самом начале банкета  :o :o :o
4) Он проводил НЕ ТЕ конкурсы, которые мы оговаривали... Мне вообще не понравилась та ПОШЛЯТИНА, которой он заставлял заниматься наших гостей...
5) Он ставил ИНДИЙСКУЮ музыку для танцев  ???  :'( Гости хотели танцевать, но не могли  :'(
6) на все наши претензии к нему (по поводу ужасной музыки и левых конкурсов), он говорил (цитирую): "публика плохая"  >:( Да что значит "плохая"??? Это наши гости, наши любимые, близкие люди!!! Он тамада, ему деньги мы заплатили не за то, чтобы он обсерал (пардон) гостей, а за то, чтобы развлекал их - таких какие есть ...
7) он стал требовать заплатить ему остаток гонорара еще в середине банкета
8 ) после окончания банкета,  он наврал свекрам, что ему обещали подарить пару бутылок вина  :o

Знаете, может я сама в чем-то неправа и виновата...но я жалею, что заплатили ему остаток гонорара... пусть бы с середины свадьбы уматывал - все равно от него никакого толку не было...




Дайте его координаты - мы его сожжем!  stroitel  bb


Оффлайн Муза

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #832 : 16 Май 2010, 21:42:12 »
  Запугали дяденьку сценариями ,вот он и накосячил!Не выдержал ночного заучивания наизусть! ap ap
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 21:58:26 от Муза »

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #833 : 17 Май 2010, 08:37:21 »
да уж.......приятного мало от таких "деятелей"....

Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #834 : 18 Май 2010, 13:37:54 »
Дяденька-опытный,как кот Васька!Слушает и ест!Не на дяденьку надо-было надееться,а на себя...Сценарии хороши в мечтах,а когда они не проверены,да ещё куча конкурсов,невесь каких- не нужный геморой,никому!Веселиться надо уметь и не ждать,что тебя будут водить,как куклу на нитке по пунктам, разработанного от "фонаря"волшебного" сценария!Импровизация,к месту тонкий юмор,общий настрой на радость,праздник! Вот,что нужно!!!

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #835 : 18 Май 2010, 14:29:43 »
Ответ на: - Веселиться надо уметь и не ждать,что тебя будут водить,как куклу на нитке по пунктам, разработанного от "фонаря"волшебного" сценария!Импровизация,к месту тонкий юмор,общий настрой на радость,праздник! Вот,что нужно!!!

Это уж точно! Согласна с Вами!
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 14:32:10 от artistka »

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #836 : 18 Май 2010, 15:42:28 »
Дяденька-опытный,как кот Васька!Слушает и ест!Не на дяденьку надо-было надееться,а на себя...Сценарии хороши в мечтах,а когда они не проверены,да ещё куча конкурсов,невесь каких- не нужный геморой,никому!Веселиться надо уметь и не ждать,что тебя будут водить,как куклу на нитке по пунктам, разработанного от "фонаря"волшебного" сценария!Импровизация,к месту тонкий юмор,общий настрой на радость,праздник! Вот,что нужно!!!

а если "дяденька" называется опятным ведущим...как же на него не надеяться.....что жениху с невестой надо на себя надеяться...и  в случае провала  "супер-пупер ведущего" самим гостей и себя развлекать?
молодые специально выбирают ведущего что бы в свой самый прекрасный день..расслабиться, ни о чем не париться..и просто веселиться и наслаждаться свои праздником...а роль ведущего этот праздник организовать..сделать веселым, непринужденным..и запоминающимся...для все присутствующих, не так ли?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #837 : 18 Май 2010, 15:50:31 »
Во-первых, вновь прошу отметить что обсуждается пост 2006 года!

Mikl и прочие, ваше отношение улыбнуло)) Особенно от профи интересны такие мнения)))
Не на дяденьку надо-было надееться,а на себя... Веселиться надо уметь и не ждать,что тебя будут водить,как куклу на нитке по пунктам, разработанного от "фонаря"волшебного" сценария!

по вашей логике нам и профи то на свадьбе не нужны, все равно надеяться на себя только можно)))
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 15:52:48 от Ulka! »


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #838 : 18 Май 2010, 15:58:55 »
по вашей логике нам и профи то на свадьбе не нужны, все равно надеяться на себя только можно)))


вот..вот....и я о том же...

Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #839 : 18 Май 2010, 16:32:47 »
 ax ax :trah:Дорогие мои!Что бы веселиться  и отдыхать,в своё удовольствие,работать и "париться"не надо!И становиться,зависимым от Тамады роботом-ниже,допустим моего человеческого достоинства!Ведь гости знают,что идут не на поминки!Можно подготовить песню,остроумный тост,блеснуть юморм,хоршим анекдотом,пригласить на танец т.е быть активым и жизнерадостным,создать задор на танц-поле,общение,знакомство и тд.Тамада не сможет,при  всём желании,каждого тащить за руку на "белый"танец или заставить общяться с гостями,оторвав от праздничного сула,стола!Многое зависит от воспитания и интелекта самих гостей!Штирлиц умел веселиться один,запекая картошечку в камине ,а Вы всё свалили на Тамаду...В цивилизованых странах, свадьба(в основном)проходит в очень "тесном"кругу",маленькой компашечкой,в уютном ресторанчике и Всем весело!  И только у Русских(не у всех)принято скакать на конкурсах(Делай,как МЫ!Делай лучше Нас!)