Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #840 : 18 Май 2010, 16:50:28 »
Mikl, да никто и не говорит о том, что все зависит исключительно только от ведущего.
Конечно же и гости и молодые, для успеха мероприятия))) тоже должны быть с позитивом и хорошим настроением.
Но я не согласна, что профессиональный ведущий имеет право вести себя так, как описано в посте 2006г и там затронута не только его программа.
А читая Ваше очередное сообщение, получается, что ведущий - это вообще так, не понятно для чего нужный человек на свадьбе, ведь от него в принципе ничего не зависит.


Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #841 : 18 Май 2010, 18:18:25 »
  Професси-Тамада не существует!Есть артисты,дикторы,ди-джеи,ведущие радио и телевидения ! Все они,как правило-одарёные,талантливые и образовнные люди!Дяденька-ведущий,конечно вёл себя не достойно звания артиста-профессионала! СОГЛАСЕН!НО,ведь,наверняка его никто не учил быть Тамадой, и он не имеет отношения к профессиональной творческой работе!В России,к сожалению этому пока не учат.Там нахватался,тут перписал(слизал)конкурс,шутку:"Пролезло,деньги хапнул и до следующей халтуры!"Откуда ему знать психологию,манеры общения!ДА,Бог  с ним!Я-о другом!О культуре людей,интелекте,умении общаться и радоваться!Пассивный человек,привыкший смотреть М.Галкина или Л.Якубовича по-TV,сидя в кресле,так и останется таким,если у него нет желания к самосовершенству!Ему и Галкин(будь он Тамадой)может не понравиться,ведь он привык только поглощать,потреблять,что б его счикотали ,смешили,приколачивали за галстук к потолку и растягивали за щёки вдоль зала,создавая исскуственную улыбку,ведь он заплатил!!!    Всем ax ax ax :trah:-здоровья,МИРА,РАДОСТИ!

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #842 : 18 Май 2010, 19:45:01 »
Мне кажется у всей публики на свадьбе изначально хороший и веселый настрой! А задача ведущего поддерживать его и направлять в правильное русло! По крайней мере именно для этого мы их и берем! Еслиб все гости умели себя сами развлекать то и потребность бы в данной профессии отпала!

Оффлайн Ralice

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #843 : 18 Май 2010, 20:23:05 »
Скажите, кто то видел работу ведущего Дмитрия Покровского? (не Андрея, а Дмитрия!)У кого какие отзывы?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #844 : 18 Май 2010, 23:20:32 »
Работу сама лично не видела,но по общению очень понравился-на мой взгляд,у него большое будущее!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #845 : 18 Май 2010, 23:27:24 »
Вообще, я считаю, что тамада должна быть обязательно!!! на свадьбе. Не сами же гости должны себя развлекать.   az Но лично нам немного не повезло с тамадой. Долго искали, все выбирали лучшую (даже на цену особо не смотрели. Думали, что если дороже, то значит программа лучше), а на деле вышло так, что программа в корню не соответствовала тому, что она нам предлагала изначально. Половину из того, что именно нас заинтересовало - не было, а лишь какая то часть (слава Богу, что хоть что то она все же сделала из того, что нам хотелось) А в общем все получилось не плохо......все остались довольны...но...ожидали лучшего(((



Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #846 : 19 Май 2010, 13:35:38 »
Тамада должен,конечно быть на свадьбе!Но это не значит,что он-Господь Бог! И,сидя за столом,жующие гости вальяжно оценивали его(самого,трясущегося от волнения и не понимания):"Нет,не смешно!Не то сказал!А будет он по натянутому канату без шеста  ходить и без страховки?Дотянеться ли ногой до люстры пока мы до диссерта не добрались?А Басков! Лучше его поёт!!!Пробьёт лбом стену пока мы курим?Конкурс будет на поднятие штанги?Застольные песни ко сну тянут!Когда будут делить торт,надо убежать на улицу!А фокусы будут?Обещал "летающую тарелку" с инопланетянами и "машину времени"!Нет-плохой Тамада! У Нюрки, на свадьбе, Тамада гостей на "ковре самолёте"катал и с14-го этажа,без паршута прыгал,поймал БОИНГ-747 за хвост,пока мы горячее ели!Где найти хорошего Тамаду,что б,хоть в футбол по-играть можно было или в большой тенис?!!! А порфессии такой-ТАМАДА-НЕТ! az az ay

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #847 : 19 Май 2010, 13:42:34 »
Mikl, да ладно Вам тоже в крайности то впадать.
Никто не ждет от ведущего, что он Джеймсом Бондом будет по совместительству.
Вас мы тоже уже поняли, инициатива гостей важна не меньше, чем профессионолизм ведущего.
Предлагаю закончить уже.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #848 : 19 Май 2010, 19:03:43 »
Тамада должен,конечно быть на свадьбе!Но это не значит,что он-Господь Бог! И,сидя за столом,жующие гости вальяжно оценивали его(самого,трясущегося от волнения и не понимания):"Нет,не смешно!Не то сказал!А будет он по натянутому канату без шеста  ходить и без страховки?Дотянеться ли ногой до люстры пока мы до диссерта не добрались?А Басков! Лучше его поёт!!!Пробьёт лбом стену пока мы курим?Конкурс будет на поднятие штанги?Застольные песни ко сну тянут!Когда будут делить торт,надо убежать на улицу!А фокусы будут?Обещал "летающую тарелку" с инопланетянами и "машину времени"!Нет-плохой Тамада! У Нюрки, на свадьбе, Тамада гостей на "ковре самолёте"катал и с14-го этажа,без паршута прыгал,поймал БОИНГ-747 за хвост,пока мы горячее ели!Где найти хорошего Тамаду,что б,хоть в футбол по-играть можно было или в большой тенис?!!! А порфессии такой-ТАМАДА-НЕТ! az az ay

Я не говорю, что тамада вообще ничего не сделала, и оказалась плохая. Просто то, что она изначально предлагала (на что мы собственно и купились), того не было. Просто не приятно, что обманула. А так, я же говорила, что все остались довольны.



Оффлайн Novikov-Event

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #849 : 19 Май 2010, 19:25:25 »
Скажите, кто то видел работу ведущего Дмитрия Покровского? (не Андрея, а Дмитрия!)У кого какие отзывы?

Скажу честно - я видел  ab и вижу постоянно !  ad

Если серьезно,то ,если Вы желаете с ним встретится,то милости просим! ( контакты в личке )


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #850 : 19 Май 2010, 19:28:33 »
Да! вон нам надо было тоже поспрашивать про нашу тамаду у других людей, а то уши развесили.....хотя....не все люди одинаковы, есть и честные)))



Оффлайн Novikov-Event

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #851 : 19 Май 2010, 21:23:21 »
Да! вон нам надо было тоже поспрашивать про нашу тамаду у других людей, а то уши развесили.....хотя....не все люди одинаковы, есть и честные)))

а кто у вас тамада был ?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #852 : 19 Май 2010, 22:55:26 »
Женщина, извините, но большего не скажу. Не красиво с моей стороны получиться)))



Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #853 : 20 Май 2010, 15:33:20 »
 ax ax ax :trah: azНу.если всё у Вас прошло неплохо,значит жизнь прдолжаеться!А тамада,просто,наврное посчитала,что некоторые вещи делать не надо(не пролезут)по-опыту...и может быть правильно сделала!Зачем заваливать всей кучей конкурсов? Всё нужно к месту и ко-времени.Почему сразу:"Обманула!"По-человечески мне её жалко и я бы поблагодарил её и извинился,ведь она наверно перживает! Все мы-люди и она,наверняка старалась для Вас!Идеального ничего  не бавает!Счастья Вам и здоровья!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #854 : 20 Май 2010, 15:45:14 »
Да мы ее,собственно и поблагодарили сразу же, мы не стали высказываться ей. Просто промолчали. Да, я действительно благодарна ей. По поводу обмана- да там и не конкурсы должны были быть. То, что она предлогала изначально, вообще оговаривалось как их (она в паре с мужем ведет) изюминка. А этого не было. И дело не в том, что это было лишним. Но за час до торжества, когда ее должна была забрать машина, мы созванивались, и еще раз все уточнили. Я знала, какая будет ппублика, поэтому выбрала из ее программы именно то, чтобы нам хотелось (причем, предлогала выбирать она сама), а получилось то, что получилось. После торжества она так ничего и не объяснила, да мы, собственно и не спрашивали. Поблагодарили, расплатились и разошлись. Но все равно спасибо ей, то есть им. Не исключаю такого, что с другим нам бы еще "круче" повезло бы))) А тепербь сделала выводы, что нужно всегда опираться на отзывы, а не на слова. Каждый кулик свое болото хвалит)))



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #855 : 20 Май 2010, 15:51:56 »
Мне кажется, что ведущему платят деньги за конкретную работу. Если молодые сказали "сделайте нам весело", то нечего удивляться, что пошло не по их, а если конкретно согласовали программу, то и менять ее можно было только с согласия заказчиков услуги. А так, чтобы благодарить за то, что хоть вообще что-то сделали - это не правильно.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #856 : 20 Май 2010, 16:04:08 »
Я же сказала, что все было согласовано!!! Интересно, а что нам нужно было сделать в этой ситуации? Испортить себе настроение в самый счастливый день??? Тем более, что я не говорила, что  благодарю, за то, что сделала хоть что то. Я писала (ранее), что вечер она отвела, всем все понравилось, все остались довольны, но!!! половину из того что заказывали не было. Никто и не говорил, что она плохо вела. Просто написала к ому, что теперь буду знать, что лучше сперва узнать отзывы.



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #857 : 20 Май 2010, 16:12:07 »
Счастливая-87, я в общем-то тебя поддержала. Про извиняться и благодарить Mikl  написал.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #858 : 20 Май 2010, 16:19:04 »
Счастливая-87, я в общем-то тебя поддержала. Про извиняться и благодарить Mikl  написал.

не поняла просто, думала это мне.



Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #859 : 20 Май 2010, 17:22:32 »
 az axСЧАСТЛИВАЯ-87! С последним согласен:"Каждый кулик своё болото хвалит!А в остальном всё хорошо...