Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 203992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #880 : 08 Июнь 2010, 17:56:57 »
А я все читаю и не пойму про какого ведущего речь идет!? bu
это про Сайкина, просто до этого писали до него давненько и вот снова эта тема выплыла

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #881 : 08 Июнь 2010, 18:12:27 »
Я тоже так считаю. Нужно спрашивать не у тех, кто с ним работает (они, понятное дело хвалить начнуть, к тому же со знакомыми проще работать, нежели с теми, кого вы можете привести), нужно спрашивать у тех, кто уже воспользовался его услугами.



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #882 : 08 Июнь 2010, 18:53:02 »
Может это я такая, но в любом случае считаю как бы кто не выполнял эту работу 35 тысяч это какая то заоблачная сумма....
и вот просто представила если я бы отдала такие деньги то я бы очень много требовала, все возможное и невозможное  и имела полное на это право....


Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #883 : 08 Июнь 2010, 19:04:32 »
может там наполнение огого! ai просто я не очень понимаю что входит в эту сумму. у нас 1ведущий по 20т. но это чисто за проведение (сценарий пишут организаторы, номера оплачиваются отдельно)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #884 : 08 Июнь 2010, 23:07:33 »
Я тоже, в принципе считаю, что цена огромная..........но раз есть спрос..........может, и действительно, они там что то особенное вытворяют)))))))))



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #885 : 08 Июнь 2010, 23:10:25 »
но раз есть спрос..........может, и действительно, они там что то особенное вытворяют)))))))))
я считаю мы сами провоцируем такие большие цены своим спросом....от покупателя услуги многое зависит....


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #886 : 08 Июнь 2010, 23:14:17 »
я считаю мы сами провоцируем такие большие цены своим спросом...

возможно, но не всех такая цена устроит(((



Оффлайн AlexBesson

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 61
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #887 : 08 Июнь 2010, 23:56:58 »
Цены не потенциальный клиент провоцирует, а профессионализм ведущего(+ техническая реализация). Я за 4 года работы очень много кого пересмотрел, и скажу честно, не все могут вовремя увидеть и понять ситуацию, не все умеют из толпы выбрать нужного для конкурса человека( сами по судите, если конкурс танцевальный, не стоит брать на него бабушку 85 лет;) Хотя,видел и исключения. Так же не стоит брать на стриптиз человека зажатого... - Собственно в этом и заключается профессионализм.) Ещё нужно учитывать проф. качества диджея, который контролирует публику и вовремя включает подводки и грамотно сводит и подбирает музыку;))))))

Оффлайн СергейУланов

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #888 : 08 Июнь 2010, 23:59:40 »
Спорить можно вечно :) я так же не из воздуха брал это все, я видел две свадьбы Анатолия, первая у друга, вторая на DVD знакомые давали. Свадьбы разные, да, фишка Анатолия именно в переодевании гостей (забыл уточнить, переодевания не полное, а поверхностное, что бы не испортить макияж, прическу и т.д.). А сценарий пишет он каждому. Не сказал бы что нас устраивает такая сумма и мне легко с ней расстаться :) но такое событие раз в жизни, и все должно быть идеально.
Я высказал свое мнение, и что будет на самом деле увидим после свадьбы :)

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #889 : 09 Июнь 2010, 00:39:42 »
будем ждать.... потом почитаем


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #890 : 09 Июнь 2010, 00:43:02 »
СергейУланов, да никто, собственно и не говорил, про то, что вы платите за воздух))) просто все так же высказали свое мнение))) удачного вам праздника)))



Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #891 : 09 Июнь 2010, 02:06:47 »
я тоже согласна что тут каждому свое!я вот к примеру не смогла выбрать между 2х ведущих и мы взяли обоих!они разные по стилю но уже работали вместе!надеюсь что все получится!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #892 : 09 Июнь 2010, 08:30:30 »
я тоже согласна что тут каждому свое!я вот к примеру не смогла выбрать между 2х ведущих и мы взяли обоих!они разные по стилю но уже работали вместе!надеюсь что все получится!

учачи)))



Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #893 : 09 Июнь 2010, 13:23:03 »
А мы еще месяц назад договорились с Чупурновой Светланой... А сегодня я прочитала про неё в черном списке! ai Что делать?? Я в шоке! ak



Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #894 : 09 Июнь 2010, 13:37:03 »
если уже сомневаетесь, может лучше кого другого выбрать? а вообще, у каждого личное мнение одному нравиться, другому - нет, но когда большое количество человек, говорят от том, этот ведущий не надеждый....стоит задуматься...и возможно отказаться от встречи

Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #895 : 09 Июнь 2010, 13:40:43 »
Ой, кошмар! Я то думала, что хоть эта проблема уже решена!:((

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #896 : 09 Июнь 2010, 14:36:44 »
Не знаю, надо ли рассказывать про тамаду из Сарова, вряд ли кому пригодится…
Но всё же…

У нас в Сарове есть замечательная тамада, к сожалению, не знаю её фамилии, зовут Валентина, работает то ли в Доме Молодёжи, то ли в Доме культуры. Отзывы о ней всегда самые восторженные! Короче, я загорелась – хочу, чтобы она вела нашу свадьбу! Дала маме задание обязательно её найти и договориться. Она её нашла, договорилась, я была на седьмом небе:))) Приезжаю домой за неделю до свадьбы, мама говорит, что сейчас звонила тамада, она оказалась в тяжелом состоянии в больнице, практически прикована к постели и не сможет вести нашу свадьбу… Но наша тамада должна была вести свадьбу с ди-джеем Максимом, а его жена Аля тоже тамада, но т.к. Максим должен был работать с Валентиной, Аля была свободна (потому что с другими ди-джеями не работает). Валентина сказала, что Аля очень хорошая тамада, что она лично попросит её нас выручить. Всё-таки, замечательная женщина – находясь на больничной койке, обзванивала клиентов, разруливала ситуацию! Мама встретилась с Алей, она ей очень понравилась. За неделю до свадьбы выбирать не приходилось и мы с радостью приняли новый вариант. Радовало ещё и то, что Аля с Максимом, столько лет проработавших вместе, уже настолько сладились, уже настолько продумали программу, что свадьба обещала пройти как по маслу. Так и вышло!!! Аля – замечательная молодая женщина, очень приятная, энергичная, провела свадьбу так весело, зажигательно, и ярко, что все гости были в восторге. До сих пор вспоминают, насколько она сумела всех сплотить, развеселить, насколько при этом была корректна и деликатна. Действительно, не смотря на то, что мы практически не знали её сценария, виделись перед свадьбой один раз, и окончательные коррективы вносили за несколько минут до регистрации, она ничего не перепутала. Характер гостей она просекла сразу и безошибочно приглашала на конкурсы именно тех, кто выглядел бы в них наиболее эффектно. Ну а про то, как слаженно они сработали с Максимом и говорить нечего – не было ни одной заминки, ни одной помарочки, всё музыкальное сопровождение супер, они даже песенки для конкурсов тут же подобрали именно под характер гостей!

Несмотря на такую неожиданную замену, я очень рада, что у нас вела свадьбу Аля!
Если на форуме появятся ещё невесты из Сарова, всем советую нашу тамаду:)))

Услуги её стоят недорого по меркам Н.Новгорода и обычно по меркам Сарова – 2500 + 500 р. за выездную свадьбу, т.к. они с Максимом приехали на своём транспорте за свой счёт.

По поводу отношения к тамаде, я могу сказать, что тамада обязательно должна/должен прислушиваться к мнению своих клиентов. Он может, конечно, что-то посоветовать, что-то предложить им на выбор, но если у них есть по какому-то поводу своё безоговорочное мнение, должен принять его и не делать по-своему.  Знаю случаи, когда тамада говорила молодым, чтобы не вмешивались, типа у неё свой сценарий и она его ни с кем обсуждать не собирается, чтобы был сюрприз, а потом оказывается, что кто-то обиделся, кого-то до слёз довели и т.д. … Этого не должно быть на свадьбе! Тем более по вине тамады – человека, который обязан не допустить на свадьбе скуки, недовольства и негатива. Тем более, что именно за это ему деньги и платят.
Такую тамаду как у нас была никому не пожелаю. Зовут её Ира. Она нам ещё видеооператора Романа посоветовала это единственное что могу сказать хорошего. Была на многих свадьбах и не выношу наигранности: встаньте так, сделайте то - то. Просто хотелось хронологического видео под любимую музыку. Оператор свою работу сделал отлично. Тамаду посоветовал брат мужа. При встречах и обсуждениях вся такая расхорошая... Просили другую программу, а получилось сделала половина как у брата половина нормально. Видео заказали не монтированное, сама люблю монтажом в пинакле заниматься. Постоянно говорила про договор, который в итоге так и не составила.  Она сама смонтировала фильм ужасно. Начало слов оборвано. Отдала позже. обещала в сентябре, а отдала в ноябре. Ездили за видео 3 раза. Сначала один диск не читался, потом когда приехали менять она куда то срочно уехала, потом второй диск не до конца записан, а на самом диске написано "Алексей и Татьян". Не монтированный вариант вообще не отдала удалила. об этом мы уже узнали в апреле. Врать она умеет хорошо, говорит, что материал не оцифрован, только интересно как она его не оцифрованный смонтировала?! В сентябре вместо того, чтобы отдать не монтированный материал уехала отдыхать. Она стоила нам типа "со скидкой" 11000, а за отснятый материал просила 6000. Мы договорились 11000 сразу, а 6000 при получении видео. Цирк начался на свадьбе, точнее под конец, когда она позвала нетрезвого мужа и начала требовать деньги за видео, чтобы меня не волновать муж ей их отдал. В итоге:
Раз нет договора значит и спросить с неё нечего! Могу только на будущее других предупредить. На диске написано Artist NN, а на обложке Студия Призма! К чему именно она относится непонятно.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #897 : 09 Июнь 2010, 15:10:10 »
ужас какой.......(((

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #898 : 09 Июнь 2010, 22:25:06 »
Цитировать
А мы еще месяц назад договорились с Чупурновой Светланой... А сегодня я прочитала про неё в черном списке!  Что делать?? Я в шоке!
что именно прочитала???


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #899 : 09 Июнь 2010, 23:16:58 »
Ну Светлана Чепурнова известна тем,что присылает на свадьбу вместо себя свою маму,ссылаясь на то,что заболела или попала в аварию,а сама работает на свадьбах,где ей больше денег предложили.