Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #980 : 16 Октябрь 2010, 13:53:47 »
браво! На этом предлагаю данное обсуждение закончить.


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #981 : 16 Октябрь 2010, 20:42:28 »
Вот так дааааа..... aiнет слов,одни эмоции!!!!!


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #982 : 16 Октябрь 2010, 21:06:13 »
Леся, читала вашу историю в черном списке, следила  немного за подготовкой к свадьбе. Невероятно жаль, что именно у тебя так получилось - настолько ты скрупулезно подходила к организации торжества.
И вдвойне жаль, что мы, как администрация портала, на котором ты познакомилась с этой ведущей (поправь, если ошибаюсь), не можем ничем помочь, так как знаем ее исключительно по форуму.
Спасибо за твой подробный отзыв и напутствие будущим невестам. От себя хочу добавить, что ведущие, с которыми можно продолжать диалог через администрацию сайта свадьбанн, находятся в нашем каталоге: http://www.svadbann.ru/razdely-7-1.html
При возникновении спорных ситуаций можно хотя бы получить объяснение и есть гарантия, что человек не пропадет бесследно, как это получилось в описанном случае.
Хотя нужно сказать, что ни один ведущий из рубрики не получал нареканий за все время существования сайта.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 21:09:15 от Exspouse »

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #983 : 17 Октябрь 2010, 20:54:16 »
С моей стороны тоже была не меньше подготовка к нашей свадьбы, но мы довольны всем.мы  не раз читали наш сценарий вносили свои приложения...все они учлись...так что организация превыше всего!!!


Оффлайн Kartina

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #984 : 09 Ноябрь 2010, 17:14:06 »
Друзья, я уже рассказывала про нашу тамаду в других разделах, но нам с нашей очень повезло. У нас была Оксана Витюк с Дзержинского телевидения тетенька. Молоденькая, шустрая, креативная. Мы обсуждали все задолго до свадьбы, она приготовила целый сценарий проведения нашего праздника. С ней в паре работал диджей из Сити, Слайдер, тоже нам очень понравился. Все очень живо и весело прошло. Всем понравились не только ее шутки, прибаутки, но и то как она трепетно говорила приятные слова, озвучивала видеоролики- все плакали)) Очень клево.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 20:48:22 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Kris85

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
  • Этот день настанет....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #985 : 03 Декабрь 2010, 11:31:22 »
Всем привет!!! Я тут новенькая!  подскажите пож. по ведущему Кириллу Визгунову!!! может у кого он уже вел свадьбу!!! откликнитесь.плиз!!!

Оффлайн Комсомолка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #986 : 07 Декабрь 2010, 21:44:57 »
Всем привет:)кто может знает о ведущей Елене из студии ОРИОН?

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #987 : 09 Декабрь 2010, 00:49:22 »
Всем привет!!! Я тут новенькая!  подскажите пож. по ведущему Кириллу Визгунову!!! может у кого он уже вел свадьбу!!! откликнитесь.плиз!!!
+1. Интересно отзывы почитать..))


Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #988 : 09 Декабрь 2010, 14:48:43 »
Насколько я знаю, он есть в каталоге, но кажется под другой фамилией. Или я что-то путаю. Что тоже вполне вероятно. Посмотрите в каталоге )))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #989 : 09 Декабрь 2010, 18:32:26 »
Всем привет. А мы еще не выбрали тамаду и даже не приступали к выбору. Даже не знаем, с чего начать. Надо, наверно, сначала выбрать несколько кандидатур и ехать к каждому отдельно.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #990 : 09 Декабрь 2010, 19:22:19 »
Всем привет. А мы еще не выбрали тамаду и даже не приступали к выбору. Даже не знаем, с чего начать. Надо, наверно, сначала выбрать несколько кандидатур и ехать к каждому отдельно.
а лучше еще и отзывы о кандидатах поискать)



Оффлайн Кирилл Макарский

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #991 : 09 Декабрь 2010, 19:24:47 »
Насколько я знаю, он есть в каталоге, но кажется под другой фамилией. Или я что-то путаю. Что тоже вполне вероятно. Посмотрите в каталоге )))

Все верно, ведущим я работаю под фамилией Кирилл Макарский.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #992 : 09 Декабрь 2010, 19:45:19 »
а лучше еще и отзывы о кандидатах поискать)
Не, отзывам не верю. Как правило они все разные, у всех свой вкус. Нужно самим смотреть.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #993 : 09 Декабрь 2010, 19:46:51 »
Не, отзывам не верю. Как правило они все разные, у всех свой вкус. Нужно самим смотреть.
Ну почему так категорично. Я все-равно прислушиваюсь, и конечно, в конце сама решение принимаю заказывать или нет.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #994 : 09 Декабрь 2010, 19:46:57 »
Не, отзывам не верю. Как правило они все разные, у всех свой вкус. Нужно самим смотреть.
хорошо, но как правило ведущие показывают только самое лучшее, про свои косяки вам никто, кроме тех, кто уже сталкивался с этими людьми, не скажет.



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #995 : 09 Декабрь 2010, 19:48:49 »
Да это все понятно, но косяки не бывают же на всех свадьбах. Может на одной свадьбе он накосячил, а на другой сделает в два раза лучше.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #996 : 09 Декабрь 2010, 20:19:19 »
Для этого ты и читаешь отзывы, и просто будешь знать, что была такая ситуация, где ведущий(ая) накосячил

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #997 : 10 Декабрь 2010, 01:10:47 »
Да мы как-то вообще не напрягаемся по этим поводам. Главное, чтобы нас все устроило. А что там было... Когда было... Это все малозначимо :) Мы проще на мир смотрим.

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #998 : 10 Декабрь 2010, 15:47:35 »
хорошо, но как правило ведущие показывают только самое лучшее, про свои косяки вам никто, кроме тех, кто уже сталкивался с этими людьми, не скажет.
+10000000
Золотые слова!!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #999 : 10 Декабрь 2010, 18:27:09 »
Да мы как-то вообще не напрягаемся по этим поводам. Главное, чтобы нас все устроило. А что там было... Когда было... Это все малозначимо :) Мы проще на мир смотрим.
ну если когда-то и был косяк, ладно, а если он не один-стоит задуматься. Что значит проще смотрим на мир? Если не ДБ видущии накосячат на вашей свадьбе, вы нормально к этому отнесетесь?