Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaly16

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1040 : 15 Март 2011, 09:27:16 »
Нам он назвал 18, но сказал что можно договориться. Мы встречались еще с 2-мя ведущими, один молодой парень фирма Мега праздник, впринципе он нам понравился, креативный такой мальчик, но у нас возникли сомнения в его опыте проведения ему всего 22 года, студент. Потом еще один ведущий не помню как его зовут, какие то конкурсы предлогал страные. Потом многим звонили (находили их на этом сайте) они все называют цену 20-18, для нас это дороговато. Может может кто посоветовать хорошего ведущего до 15 тыщ.?

Оффлайн Vitaly16

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1041 : 15 Март 2011, 09:27:54 »
Нет балконский не поет.

Оффлайн Vitaly16

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1042 : 16 Март 2011, 09:04:43 »
Страный этот Балконский, может и ведущий он хороший, не знаю, но с дисциплиной у него не все в порядке. На первую нашу встречу он опаздал на 40 минут. Мы дождались, он сказал что у него сломалась машина. Вчера договорились о встрече, хотели внести предоплату. Звоню ему за пол часа до встречи напоминаю, говрит что да скоро подъедет. Мы приехали в назначеное место, ждем, звонит Андрей и говрит что не сможет сегодня с нами встретиться.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1043 : 16 Март 2011, 09:12:06 »
Честно не удивляюсь...с нами было ещё жоще...


Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1044 : 16 Март 2011, 09:27:56 »
Может вам лучше другого тамаду найти? Очень настораживает такое отношение тамады к молодоженам...

Оффлайн Vitaly16

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1045 : 16 Март 2011, 09:38:26 »
Да, мы сейчас другого ищем, и кстати на другом форуме только что случайно нашла о нем подобные отзывы.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1046 : 16 Март 2011, 15:41:17 »
Тааак, о Балконском этом мне все ясно) Буду знать)

Оффлайн Vitaly16

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1047 : 17 Март 2011, 12:15:57 »
А у кого-нибудь вел свадьбу Мурзин Алексей?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1048 : 17 Март 2011, 14:17:29 »
Я была на свадьбе у друга он ведущий там был правда я не до конца там находилась и видела лишь начало банкета и сценку которую он предлагает поставить....вроде интересно было у него программа вроде как с Балконским немного пересекается


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1049 : 17 Март 2011, 14:20:37 »
Может вам лучше другого тамаду найти? Очень настораживает такое отношение тамады к молодоженам...
+1. Таких нужно строчно менять! а если он в сам день свадьбы что-то вытворит? (в лучшем случае он опоздает)



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1050 : 14 Апрель 2011, 17:52:54 »
А у кого-нибудь вел свадьбу Мурзин Алексей?
О! Я с ним как раз на днях встречалась. Приятный молодой человек. Если не хотите взрывной программы- это он. Приятно всё проведёт,я бы сказала...Спокойно. Нам не оч. Особеннно  я сразу его отрезала после того, как он сказал про один конкурс- юмористическо-алкогольный гороскоп..О_о Я проходила курсы аниматоров, и там был такой конкурс от одной супер-премированной бабули.у меня даже вроде полностью текст сохранился...

Девчоооонкиии!!!Сарапкин!!)))))))))))))))))))))))
Этож мой препод!!)))))) Я когда только задумалась над тамадой, сокурсница-подруга-свидетельница предложила сразу Сарапкина)))) Он супер артист!! Все наши КВНы- только с ним! Он просто Отлично поёт!!! А как он сам танцует!! Так смешноо!!))))))))))
Вот уж не думала его встретить на просторах нета как ведущего)))))
Кто его берёт- скину ссылку на одно видео, которое обожает наш курс)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1051 : 14 Апрель 2011, 19:25:08 »
Мы Сарапкина берем,можно ссылку оч хочется посмотреть...надеюсь что и свадьбу он проведен на ура потому что при встречи очень понравился да и отзывы о нем положительные везде
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 19:27:35 от ирис »


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1052 : 14 Апрель 2011, 20:36:40 »
Ирис, кинула ссылку. Если недоступно, скажи, я поищу ещё у кого-нибудь)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн nistep

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1053 : 14 Апрель 2011, 22:33:58 »
Поделитесь отзывыми о ведущем Кирилле Макарском.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1054 : 15 Апрель 2011, 06:51:27 »
Нет всё работает посмотрела видео прикольно он вроде такой серьезный кажется,а тут так отжег молодцом)))))


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1055 : 15 Апрель 2011, 07:43:13 »
А я тоже хочу посмотреть... Киньте ссылку пожалуйста :)


Оффлайн Чебурашка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1056 : 17 Апрель 2011, 20:46:18 »
Подскажите новичку, на что стоит обращать внимание при выборе ведущего? Для меня просто тамада - что-то вроде неизбежного зла... И вот думаю, как бы выбрать меньшее))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1057 : 17 Апрель 2011, 21:40:38 »
Подскажите новичку, на что стоит обращать внимание при выборе ведущего? Для меня просто тамада - что-то вроде неизбежного зла... И вот думаю, как бы выбрать меньшее))
На то,как этот человек учитывает ваши пожелания и смотрите на программу,-подходит она Вам ,или хочется другого..На человека смотрите..создайте заминку,чтоб какая-то тишина образовалась и следите за ним- сразу это всё разруливает человек или не знает что вставить в паузу...По темпераменту смотрите.. Спросите про прошлый опыт)
И смотрите что Он вас спросит.....Это вот так лично Я выбираю Ведущего))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1058 : 18 Апрель 2011, 08:15:00 »
Подскажите новичку, на что стоит обращать внимание при выборе ведущего? Для меня просто тамада - что-то вроде неизбежного зла... И вот думаю, как бы выбрать меньшее))
Для нас многое решали конкурсы и желание ведущего прислушаться к клиентам и возможность выбора самим программы,т.е. у каждого есть своя программа но хотелось что-то поменять что-то добавить из конкурсов некоторые соглашались это делать лишь за отдельную плату


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1059 : 18 Апрель 2011, 11:41:03 »
Для нас многое решали конкурсы и желание ведущего прислушаться к клиентам и возможность выбора самим программы,т.е. у каждого есть своя программа но хотелось что-то поменять что-то добавить из конкурсов некоторые соглашались это делать лишь за отдельную плату
Да лааааадно!! То есть вы ему предлагали что-то готовое в программу вставить- а он -за отд.деньги???? Или ты имеешь ввиду, что вам какие-то конкурсы не нравились, и ведущего просила переделать, вставить другое, что он сам придумает новенького??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )