Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Кого вы выбрали (выберете) на свадьбу в качестве ведущего?

Мужчину
138 (61.6%)
Женщину
54 (24.1%)
Все равно
28 (12.5%)
Без ведущего
4 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 217

Автор Тема: ТамадЫ бывают разные...  (Прочитано 204023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1100 : 15 Июнь 2011, 10:30:48 »
У нас на свадьбе ведущим будет Владислав Жадан  bq после первой встречи всё стало ясно, свадьба пройдет на УРАААААААА!!!!! Очень положительные впечатления о нем  l_sunny


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1101 : 16 Июнь 2011, 10:39:35 »
Девочки!!! у меня на свадьбе был Кирилл Визгунов(Макарский)! честно признаюсь я волновалась! тем более до моей свадьбы он вел у моей знакомой, так она сказала что были моменты,когда вообще все шло не так!!! В общем ей не понравилось! и это за 2 недели до моей свадьбы!!! я очень переживала!!! Потом откровенно поговорила с ним, все выяснила, и мы стали прорабатывать сценарий до мелочей!!! Итог: все было прекрасно!!! Кирилл просто умничка!! все сделал как надо!!! и в роль вжился и  костюм объиграл! у нас была свадьба в средневековом стиле и он  был в образе менестреля!!!  Конкурсы веселые, много приятных сюрпризов, в том числе и для меня, хотя я весь сценарий знала на зубок!!! В общем Кирилл Молодчина!!! Советую!!!
Дааа,Кирилл вел свадьбу у моей однокурсницы, она тоже была оооочень довольна))) Хотела и на свою свадьбу его пригласить... увы был уже занят(




Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1102 : 16 Июнь 2011, 11:08:41 »
Алён, у вас тоже будет очень хороший ведущий))

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1103 : 16 Июнь 2011, 11:18:57 »
Алён, у вас тоже будет очень хороший ведущий))
Ооооочень надеюсь)))))
А вообще да, ты права, у нас будет лучший ведущий XDDDDDDDD




Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1104 : 16 Июнь 2011, 11:22:12 »
Даже не сомневаюсь))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1105 : 16 Июнь 2011, 11:22:53 »
Мы нашли ведущую наконец то, зовут Светлана Вахранева, она ведущая на каком то канале (здание напротив средного рынка недалеко от пл.лядова).
Нам ее посоветовали в кафе, они там собирают контакты ведущих и пр., кто им понравился. Вот, она нигде не рекламируется, только через знакомых, в общем "сарафанное радио". По общению очень понравилась, она поняла что мы хотим видеть, и думаю нас не разочарует :)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1106 : 16 Июнь 2011, 11:24:31 »
Оо, нашли наконец) Поздравляю!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1107 : 16 Июнь 2011, 11:30:07 »
Поздравляююююююююю  l_sunny




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1108 : 16 Июнь 2011, 11:45:33 »
Оо, нашли наконец) Поздравляю!
Поздравляююююююююю  l_sunny
Спасибо девочки)))!!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1109 : 19 Июнь 2011, 15:33:55 »
Natali-sh, мои поздравления! Пусть все пройдет замечТательно!)



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1110 : 19 Июнь 2011, 16:48:43 »
Natali-sh, мои поздравления! Пусть все пройдет замечТательно!)
спасибо большое!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1111 : 19 Июнь 2011, 18:53:56 »
Девочки!!! у меня на свадьбе был Кирилл Визгунов(Макарский)! честно признаюсь я волновалась! тем более до моей свадьбы он вел у моей знакомой, так она сказала что были моменты,когда вообще все шло не так!!! В общем ей не понравилось! и это за 2 недели до моей свадьбы!!! я очень переживала!!! Потом откровенно поговорила с ним, все выяснила, и мы стали прорабатывать сценарий до мелочей!!! Итог: все было прекрасно!!! Кирилл просто умничка!! все сделал как надо!!! и в роль вжился и  костюм объиграл! у нас была свадьба в средневековом стиле и он  был в образе менестреля!!!  Конкурсы веселые, много приятных сюрпризов, в том числе и для меня, хотя я весь сценарий знала на зубок!!! В общем Кирилл Молодчина!!! Советую!!!
Присоединяюсь, я волновалась вместе с Kris85. Пришли на банкет, мы уже очень усталые, я немного раздражена была. Кирилл смог развеселить гостей, друзья мои отжигали, местами я смеялась как лашадь и это не смотря на всю мою дикую усталость. Кирилл молодец, пойду еще в белом списке отмечу

Оффлайн Оксана777

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1112 : 06 Июль 2011, 13:13:16 »
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,ведущего на свадьбу, желательно в пределах 15-20 тысяч, а то мы в панике-выбор большой -кого брать-не ясно((( .Заранее большое спасибо)))

Оффлайн anikina0254

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1113 : 11 Июль 2011, 18:29:33 »
Доброе время суток!!!Подскажите пожалуйста,кто нибудь видел в работе таких ведущих как Евгений Саввов,шоу-мен Иваныч,и Андрей Киричек?

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1114 : 11 Июль 2011, 21:14:14 »
Доброе время суток!!!Подскажите пожалуйста,кто нибудь видел в работе таких ведущих как Евгений Саввов,шоу-мен Иваныч,и Андрей Киричек?
Е.Саввов мой родственник по мужу)
ничего плохого про него сказать не могу,ответственный и веселый.плюс у него красивые костюмы.жена его хорошо шьет.и говорю так не потому что родственники)

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1115 : 12 Июль 2011, 09:59:49 »
Доброе время суток!!!Подскажите пожалуйста,кто нибудь видел в работе таких ведущих как Евгений Саввов,шоу-мен Иваныч,и Андрей Киричек?
в нете посмотрите про Иваныча отзывы, мы изначально тоже его хотели ведущим сделать, но после отзывов передумали. Написали, что он вел себя дерзко и с официантами и с гостями (у нас бы гости точно терпеть не стали), видимо было плохое настроение, но это никак не оправдывает его профессионализму .... вобщем почитайте отзывы сами, может и не стоит судить только по ним...


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1116 : 12 Июль 2011, 15:20:27 »
Кстати, Кирилл Макарский ваще смешной человек,идеями просто заваливает, мы его тоже сначала хотели, а потом вот всё поменялось..
И у нас был не менее потрясающий ведущий, тоже кстати, надоб в белый список всех подобавлять...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн LadaGoddes

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1117 : 11 Октябрь 2011, 15:51:36 »
Данный раздел предполагает рассказ о работе тамады, стиле, программе, впечатлениях,  но не о контактах, для которых есть рубрики каталога.

Оффлайн Николаkk

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1118 : 10 Ноябрь 2011, 22:38:40 »
 Просто крик души, очень хочется ,что бы ни кто больше не столкнулся с такой ситуацией ,а значи т и с" многоуважаемым" "ведущим" Владимиром Мартыновым ,который до последнего обещал ,что всё будет хорошо и как только с ним расплатились по неизвестным обстоятельствам он уезжает и вместо себя оставляет свою супругу,которая как ведущая полныи ноль,гости были предоставлены сами себе !!! Извинения за фактически сорванное мероприятие  Владимир Мартынов приносить пощитал излишним !!!

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: ТамадЫ бывают разные...
« Ответ #1119 : 15 Ноябрь 2011, 16:51:14 »
Девочки, а может кто подскажет про ведущего Стрельцова Дмитрия, очень бы хотелось получить отзывы