Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Будем перекраивать раздел форума "тендер". Предлагаю обсудить.  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Т.к. раздел "тендер" достаточно популярен у нас на форуме, но:

1. Никто не читает правила и часто их нарушают
2. Часто возникают споры и ругани, т.к. все обсуждается в темах
3. Мы не уверены во всех людях, которые предлагают услуги на 100%, а доступ до раздела имеют все.

И много еще минусов, которые заставили задуматься об изменение этого раздела.

Планируется сделать отдельный раздел сайта, в который будут иметь доступ только проверенные профи (или только участники каталога или каталог+), в котором все должно быть лучше, удобней, приватней и т.п.

В связи с этим предлагаю обсудить - что хотелось бы в этом разделе сайта? Какие фишки, какие удобства? Если никто не будет писать, то мы, конечно, придумаем все сами, но если у кого-то будут идеи "зе-бест", то это нам поможет сделать этот раздел еще лучше и интересней, от чего всем будет хорошо :)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Паш, отдельные разделы сайта менее популярны ((( Может подумаем как в рамках форума это оставить?


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Будем перекраивать р
« Ответ #2 : 15 Март 2010, 12:46:27 »
С прошествием времени, я изменила свое мнение. Считаю, что Тендер вообще нужно вносить за пределы форума, т.к. эти темы постоянно "вылазят" в списке непрочитанных сообщений. Думаю многим пользователям это не удобно и не интересно.
Также, судя по комментариям ряда профи, видимо будет иметь смысл некоторое деление тендера на разделы, например, выделение области от города.


Оффлайн NataliFantasy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Хорошо. есть области, которые от НиНо в нескольких км... Можно так же это считать Нижним...

Оффлайн NataliFantasy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
а вот на счет проверенных! вот это правильно! это нужно! )))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Вот :) Возвращаемся к этой теме :)
А я, между прочим, не забыл. Плавно к этому движимся. Хотелось бы быстрее, но быстрее не получается)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Будем перекраивать р
« Ответ #6 : 15 Март 2010, 13:44:22 »
Хорошо. есть области, которые от НиНо в нескольких км... Можно так же это считать Нижним...

NataliFantasy, я тоже так думала, однако, как раз сегодня столкнулась с тем, что Бор у нас отдельный, автономный регион..


Оффлайн NataliFantasy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Честно говоря, я про это не знала!)))