Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто нибудь что нибудь знает про Ильдорф?????  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Девочки,если кто нибудь знает чего нибудь про Ильдорф,пожалуйста поделитесь со мной))))))))))))

Оффлайн stusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Кто нибудь что нибудь знает про Ильдорф?????
« Ответ #1 : 30 Январь 2010, 03:11:12 »
Мне очень нужна помощь ak Кто нибудь если знаете что нибудь про свадьбу в Ильдорфе поделитесь со мной пожалуйста l_sunny

Оффлайн Ля-Ля-Ля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Кто нибудь что нибудь знает про Ильдорф?????
« Ответ #2 : 30 Январь 2010, 22:02:05 »
stusha , я в 2009 году была на свадьбе в Ильдорфе, все гости оставались на ночь, 2-ой день был на озере. Я в восторге-отличное место, правда не малобюджетное. Если есть средства-очень советую. И еда и обслуживание и вообще все- на высшем уровне

Оффлайн nonna

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Тоже рассматривали как вариант, но решили приберечь денег на свадебное путешествие)))

Баринов Влад

  • Гость
Re: Кто нибудь что нибудь знает про Ильдорф?????
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 14:45:47 »
Загородный клуб со всеми вытекающими из этого. В дали от города, чисто, уютно, лес. Высокий сервис и классные места для фотосессий. Не экономьте на фотографе, а то какой смысл туда ехать:)

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Кто нибудь что нибудь знает про Ильдорф?????
« Ответ #5 : 21 Апрель 2010, 09:28:48 »
у нас у знакомых была там свадьба в начале весны. Им там все очень понравилось! Правда они расписались зарание в будни без официальности, а в Ильдорфе совершили имитацию бракосочетания. Вообщем получилось как заграницей, сидящие гости, пара напротив "алтаря". Потом они переместились в банкетный зал. Там тоже у них все прошло замечательно. Если не ошибаюсь их иногородние гости остались там как в ателе.
Вообщем я слышала хороший отзыв!   

Оффлайн stusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Кто нибудь что нибудь знает про Ильдорф?????
« Ответ #6 : 28 Апрель 2010, 20:44:00 »
спасибо большое)))))мы уже передумали на счет ильдорфа)))))у нас свадьба в чайке будет)))))то же с выездной регистрацией))  aa

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Кто нибудь что нибудь знает про Ильдорф?????
« Ответ #7 : 29 Апрель 2010, 08:47:23 »
место очень мне понравилось, правда я была не на свадьбе а на корпоративе в 2 дня. Очень уютно, красиво, но действительно не самый бюджетный вариант)

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Отчет о выездной регистрации в Ильдорфе смотрите в блоге
Девочки,если кто нибудь знает чего нибудь про Ильдорф,пожалуйста поделитесь со мной))))))))))))