Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #860 : 22 Апрель 2011, 18:36:54 »
Не знаю.У меня свидетельница как узнала,что я беру белые так сразу же сказала,что надо покупать белое платье,а не бежевое.

ну я вообще соглашусь с твоей свидетельницей. я купила сначала бежевые туфли, а когда померила со своим платьем - побежала менять на белые.



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #861 : 22 Апрель 2011, 20:55:02 »
Хм...Не уж то опять менять???Я впринципе считаю,что их же видно не будет.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #862 : 22 Апрель 2011, 23:13:57 »
Хм...Не уж то опять менять???Я впринципе считаю,что их же видно не будет.
ну все равно же при хотьбе будешь приподнимать платье, на танцах, при снятии подвязки - так что видно будет в любом случае.



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #863 : 23 Апрель 2011, 07:45:44 »
Я думаю,что никто на это не обратит особого внимания.Хотя...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #864 : 25 Апрель 2011, 09:53:03 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно еще туфли посмотреть... А то я кроме ЦУМа и гордеевского (там ничего не подошло) не знаю где...

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #865 : 25 Апрель 2011, 09:59:36 »
Я покупала туфли на Автозаводе рядом со свадебным салоном "Париж".

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #866 : 25 Апрель 2011, 12:07:18 »
А еще где можно ? ) 

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #867 : 25 Апрель 2011, 12:28:18 »
В Фантастике, Муравье на Ленина

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #868 : 25 Апрель 2011, 12:47:29 »
В Фантастике, Муравье на Ленина
Да,да!! В Муравье на ленина и этаж с туфлями, и в отд.отделах обуви много встречается. Я там в Обувной Лиге купила.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #869 : 25 Апрель 2011, 12:52:48 »
В Республике много)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Мурлыся

  • Гость
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #870 : 25 Апрель 2011, 21:04:02 »
А мне вот нужно балетки искать (какие-нибудь очень красивы),так как я своего любимого выше на 5 см.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #871 : 28 Апрель 2011, 08:02:43 »
Вчера бы в Муравье на Ленина. Обуви белой много, но в основном все босоножки либо сабо. Красивые конечно, но вот на чулок их не денешь (

Туфли тоже есть, но ассортимент не богат. Придется ехать искать дальше...

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #872 : 28 Апрель 2011, 08:04:58 »
В цуме была?


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #873 : 28 Апрель 2011, 08:14:10 »
Ага , была и в ЦУМе. Только там тоже ничего не подобрала ((   
те, что нравяться на очень высоком каблуке, весь день не выдержишь. А те, у которых каблучок пониже - когда одеваешь, чувствуешь себя так, как будто калодки одеты деревянные.
Я бы конечно, и с высоким каблучком поискала, но блин, нога болит после давнишней аварии((

Так что буду продолжать поиски....

А на Автозаводе есть где посмореть?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #874 : 28 Апрель 2011, 08:49:56 »
Я не знаю таких мест... :(


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #875 : 28 Апрель 2011, 09:09:00 »
Я вчера весь цум обошла, искала туфли либо гладкие, либо украшенные, но не стразами. Выбор есть, размеров нет...Мой оказался самым ходовым (7,5). Ну и плюс цвет моего платья "айвори" все таки разных оттенков бывает..чтоб ничего не напутать, ходила со шнуровкой от платья. В салоне где платье покупала сказали, что главное чтоб туфли не были темнее платья.
Несколько пар померила (каблук 5-7см), они по моему вообще были не предназначены для ходьбы))Форма не удобная, пальцы на ногах в кучу, тихий ужас. Натерла ноги пока эти туфли мерила!!!И когда уже собирались с БМ уходить, наткнулись на большой отдел с обувью (там среди платьев уже) и вот там мы нашли туфли без страз, 5см каблук, мой размер, классическая удобная (!) лодочка и презентабельный внешний вид))Как одела, почувствовала, как комфортно ноге по сравнению с другими туфлями)
Так что все надо мерить, и обязательно походить. Даже если туфли сели по ноге, и каблук у них невысокий, не факт, что вы их вытерпите до конца дня)Жаль экко свадебные туфли не делает))подумалось))



                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #876 : 28 Апрель 2011, 09:55:49 »
Я вчера весь цум обошла, искала туфли либо гладкие, либо украшенные, но не стразами. Выбор есть, размеров нет...Мой оказался самым ходовым (7,5). Ну и плюс цвет моего платья "айвори" все таки разных оттенков бывает..чтоб ничего не напутать, ходила со шнуровкой от платья. В салоне где платье покупала сказали, что главное чтоб туфли не были темнее платья.
Несколько пар померила (каблук 5-7см), они по моему вообще были не предназначены для ходьбы))Форма не удобная, пальцы на ногах в кучу, тихий ужас. Натерла ноги пока эти туфли мерила!!!И когда уже собирались с БМ уходить, наткнулись на большой отдел с обувью (там среди платьев уже) и вот там мы нашли туфли без страз, 5см каблук, мой размер, классическая удобная (!) лодочка и презентабельный внешний вид))Как одела, почувствовала, как комфортно ноге по сравнению с другими туфлями)
Так что все надо мерить, и обязательно походить. Даже если туфли сели по ноге, и каблук у них невысокий, не факт, что вы их вытерпите до конца дня)Жаль экко свадебные туфли не делает))подумалось))
Я тоже хочу для начала по ЦУМу пробежаться...
Скажи пожалуйста, там туфли цвета айвори но на высоком каблуке и желательно еще и с платформой тебе не попадились???  я хочу максимально высокий каблук см. 12-13, что бы платье не подрезать... )))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #877 : 28 Апрель 2011, 11:55:13 »
Я тоже хочу для начала по ЦУМу пробежаться...
Скажи пожалуйста, там туфли цвета айвори но на высоком каблуке и желательно еще и с платформой тебе не попадились???  я хочу максимально высокий каблук см. 12-13, что бы платье не подрезать... )))
Айвори там есть, но обязательно бери от платья шнуровку или цветовую палетку возьми, с которой предварительно сравнишь цвет платья. Потому что и айвори там разных оттенков бывает. Хотя продавцы уверяют что шампань и айвори идентичные цвета)Мне даже бежевые туфли пытались продать, типа айвори это)))
На платформе ничего не видела, на высоких каблуках были, но на низких каблуках (5-9см) мне кажется больше выбор намного.
Чтобы была платформа, мне кажется такое можно чудом найти в каком нибудь обычном обувном магазине, без свадебной тематики. Только придется объехать весь город. А в цуме все одно и тоже, индивидуальности по минимуму)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #878 : 28 Апрель 2011, 18:38:58 »
В Республики на платформе видела, может, там стоит посмотреть?

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #879 : 29 Апрель 2011, 07:58:58 »
Уже замучилась в поисках туфель ((  То, что нравиться - не подходит, то, что подходит - не совсем нравиться ((

Вроде бы нашла то, что и подходит и нравиться (туфли белые, кожа мягкая-мягкая, каблучок не очень высокий, но колодка удобная - нога в них как в тапках)  Но меня смущает то, что у них получается немного открыты пальцы. Наподобие как на 4 картинке http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,6628.new.html#new 

Девочки, как думаете, ничего? или все-таки не очень будет, т.к. все-таки ж в чулках……