Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #880 : 30 Апрель 2011, 10:06:14 »
Девочки! Срочно в Эколас!!! Там столько белых безумно красивых туфель!!!

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #881 : 01 Май 2011, 22:37:26 »
Я наконец таки купила себе босоножки белые ))) Теперь осталось купить балетки только.
Вот:

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #882 : 01 Май 2011, 22:50:57 »
красивущие!))

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #883 : 02 Май 2011, 09:14:48 »
Я наконец таки купила себе босоножки белые ))) Теперь осталось купить балетки только.
Вот:
Красивые.Только я слышала,что открытые вроде как не стоит покупать,т.к. не очень хорошая примета.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #884 : 02 Май 2011, 09:20:27 »
Красивые.Только я слышала,что открытые вроде как не стоит покупать,т.к. не очень хорошая примета.
Я специально купила открытые. А примета нехорошая это какая? В день своей свадьбы, особенно если летом, испортить себе все ноги? Закрытые белые туфли такие некрасивые ((( Еще ни одних достойных не видела. Так что по боку все эти приметы.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #885 : 02 Май 2011, 10:00:02 »
Я наконец таки купила себе босоножки белые ))) Теперь осталось купить балетки только.
Вот:
Оч хорошенькие и правильно на все эти приметы)))


Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #886 : 02 Май 2011, 10:06:59 »
Оч хорошенькие и правильно на все эти приметы)))

Спасибо )))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #887 : 02 Май 2011, 10:18:17 »
Я наконец таки купила себе босоножки белые ))) Теперь осталось купить балетки только.
Вот:

какие красивые:)


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #888 : 02 Май 2011, 13:53:14 »
Я специально купила открытые. А примета нехорошая это какая?
Я не помню.А вообще я тоже не суеверная,хотя купила сама закрытые.

Василек

  • Гость
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #889 : 02 Май 2011, 14:34:01 »
Я наконец таки купила себе босоножки белые ))) Теперь осталось купить балетки только.
Вот:

Красивые!!! ax

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #890 : 02 Май 2011, 15:09:54 »
очень красивые босоножки))
 

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #891 : 02 Май 2011, 18:56:10 »
Босоножки очень красивые!))Я правда туфли купила, потому что в платье больше подходят) Думаю где же теперь купить балетки цвета айвори)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #892 : 03 Май 2011, 07:57:40 »
наконец купила себе белые босоножки )   Из всего безумного количества обуви, которую перемерила, нашла все-таки то, что и подходит и нравиться )  Правда у них каблук черненький, ну до ладно, зато ножки к вечеру не отваляться ))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #893 : 03 Май 2011, 08:51:07 »
Спасибо девочки )))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #894 : 03 Май 2011, 08:51:57 »
Босоножки очень красивые!))Я правда туфли купила, потому что в платье больше подходят) Думаю где же теперь купить балетки цвета айвори)))

К платью много чего подходит. Обувь под платьем никто никогда не видит.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #895 : 03 Май 2011, 12:03:56 »
Я наконец таки купила себе босоножки белые ))) Теперь осталось купить балетки только.
Вот:...
Отличные босоножки! Только как ты смотришь на то, что вот начнет тебя кружить влюбленный муж и счастливая туфля весело слетит  в неизвестном направлении...а может, и какому-то прохожему в затылок bm
Я вот опасаюсь за такие туфельки- что слетят в какой-нибудь не тот момент))) и каблучок черный..ну, в принципе, если их не видно, то всё супер тогда!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #896 : 03 Май 2011, 12:15:28 »
Отличные босоножки! Только как ты смотришь на то, что вот начнет тебя кружить влюбленный муж и счастливая туфля весело слетит  в неизвестном направлении...а может, и какому-то прохожему в затылок bm

я например, когда мерила обувку тоже к таким мыслям приходила поэтому взяла босоножки с хлстиком сзади.
но, думаю, что если все аккуратно, без фанатизма да и туфелька по ноге сидит - ничего у нее не слетит

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #897 : 03 Май 2011, 15:55:42 »
Я специально купила открытые. А примета нехорошая это какая? В день своей свадьбы, особенно если летом, испортить себе все ноги? Закрытые белые туфли такие некрасивые ((( Еще ни одних достойных не видела. Так что по боку все эти приметы.
Вот нашла про примету по поводу открытых туфель и босоножек:
 Очень важная примета. Выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка - счастье из дома не утечет. Ни в коем случае не в босоножках - разойдетесь. Туфли без застежек - легкое рождение ребенка.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #898 : 03 Май 2011, 16:01:12 »
Вот нашла про примету по поводу открытых туфель и босоножек:
 Очень важная примета. Выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка - счастье из дома не утечет. Ни в коем случае не в босоножках - разойдетесь. Туфли без застежек - легкое рождение ребенка.

Девочки, уж не знаю с чего всякие приметы такие но вот представьте ситуацию:  у многих дома живут черные коты/кошки. А по примете, если черный предствитель кошачих перебежал дорогу то все, ахтунг, беда......   И вот сколько раз домашний питомец вам под ногами перебегает? наверное не раз и не два.. И чего? все каждый раз беда и проблемы?

так что фиг с ними такими приметами )

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #899 : 03 Май 2011, 16:04:19 »
Да правда..наплевать на эти приметы. Я считаю,что нужно одевать то,что нравится. Босоножки,значит босоножки..туфли,так туфли.
Но говорить,что все свадебные туфли страшные тоже не надо. Можно купить обычные беленькие. Я вот буду и то, и то покупать. И видела ни раз красивые..просто по размеру не подошли..а уж тьфу-тьфу на свой вкус не жалуюсь...