Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #900 : 03 Май 2011, 17:02:11 »
Вот нашла про примету по поводу открытых туфель и босоножек:
 Очень важная примета. Выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка - счастье из дома не утечет. Ни в коем случае не в босоножках - разойдетесь. Туфли без застежек - легкое рождение ребенка.
у меня мама выходила замуж в
1: босоножках - живут с папой 26 лет (т-т-т все хорошо)
2: с ремешками - родила двоих детей очень легко.

*а стоит ли верить в приметы?....ну кто верит-пожалуйста, а кто нет-не нужно их пытаться убедить в обратном.
**кстати, есть отдельная тема про приметы:)



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #901 : 03 Май 2011, 17:28:07 »
Купила себе наконец после долгих поисков босоножки ) Плевать на приметы ))
Увидела - понравились, одела - влюбилась - так удобно и комфортно в них.

PS   Хоть одна головная боль отпала ))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #902 : 03 Май 2011, 17:50:58 »
А я никак не найду себе туфли... вообще ничего не подходит... даже померить просто и то нечего... видимо замуж босиком буду выходить... (((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #903 : 03 Май 2011, 17:51:21 »
Купила себе наконец после долгих поисков босоножки ) Плевать на приметы ))
Увидела - понравились, одела - влюбилась - так удобно и комфортно в них.

PS   Хоть одна головная боль отпала ))
Поздравляю с покупкой!))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #904 : 03 Май 2011, 17:51:58 »
А я никак не найду себе туфли... вообще ничего не подходит... даже померить просто и то нечего... видимо замуж босиком буду выходить... (((
=) Найдешь обязательно)
Мне кажется сейчас во всех магазинах пополнение перед  летом будет!Обязательно найдешь свои туфельки!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #905 : 03 Май 2011, 17:59:45 »
элли, поздравляю с покупкой!



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #906 : 03 Май 2011, 21:59:17 »
Ура!!! Кажется нашла!!! Как и хотела на максимально высоком каблуке (13 см.) и плюс платформа, а еще с ремешком на щиколотке, что бы с ног не слетали... за цвет переживала, чуть не тот, я айвари искала, а это больше кремовые... но прикинула к фате, вроде ничего... думала хуже будет... а за неименеем другого вообще самое оно... ))) теперь поеду к маме примерять с платьем... надеюсь, что мои расчеты верны и каблук по высоте подойдет, чтобы платье как раз в пол получилось...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #907 : 03 Май 2011, 22:05:11 »
Ну, дорогая, давай теперь хвались туфлями:) Рассказывай где купила :) выдавай, так сказать, рыбные места))



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #908 : 03 Май 2011, 22:22:04 »
А я не знаю, как фото загружать... (((

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #909 : 03 Май 2011, 22:40:23 »
К платью много чего подходит. Обувь под платьем никто никогда не видит.
Неправда.Смотрела свадебный фильм свой-во время ходьбы и танцев приподнимаешь платье,и обувь прекрасно видно.
Выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка - счастье из дома не утечет. Ни в коем случае не в босоножках - разойдетесь. Туфли без застежек - легкое рождение ребенка.
Хрень полная.Мы с подружкой обе замуж в туфлях выходили.Она на грани развода (хотя еще и года со свадьбы не прошло),а я родила,и нельзя сказать что роды были прям легкие.
И вообще,не в туфлях счастье

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #910 : 04 Май 2011, 10:05:20 »
Неправда.Смотрела свадебный фильм свой-во время ходьбы и танцев приподнимаешь платье,и обувь прекрасно видно.Хрень полная.Мы с подружкой обе замуж в туфлях выходили.Она на грани развода (хотя еще и года со свадьбы не прошло),а я родила,и нельзя сказать что роды были прям легкие.
И вообще,не в туфлях счастье
ага... при ходьбе туфли очень видно при чем у всех... а еще есть очень прикольные фото когда невеста ножку показывает... так что, все равно максимально подходить должны...

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #911 : 04 Май 2011, 10:08:34 »
Купила себе наконец после долгих поисков босоножки ) Плевать на приметы ))
Увидела - понравились, одела - влюбилась - так удобно и комфортно в них.
Ой, мне очень нравятся! Сама подобные смотрела! И каблук не из маленьких, это классно) Только, наверно, устанешь..Будешь какую-то ещё обувь-замену покупать??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #912 : 04 Май 2011, 12:08:24 »
Ну да, говорить, что все свадебные туфли страшные - неразумно))) надо просто искать. Я все ноги сносила. но купила белые перламутровые кожаные туфли с удобной колодкой  с каблуками 10 см))) Так когда я приехала в салон на коррекцию, все консультанты сбежались смотреть на мои туфли без преувеличения)) Сказали. что очень красивые и изящные)) Так что, главное, не лениться искать)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #913 : 04 Май 2011, 12:20:36 »
Девочки.я вот тоже хочу босоножки,но и от чулков так не хочется отказываться((((
У кого босоножки вы их как одевать будите с чулками или нет?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #914 : 04 Май 2011, 12:35:04 »
у меня мама выходила замуж в
1: босоножках - живут с папой 26 лет (т-т-т все хорошо)
2: с ремешками - родила двоих детей очень легко.

*а стоит ли верить в приметы?....ну кто верит-пожалуйста, а кто нет-не нужно их пытаться убедить в обратном.
**кстати, есть отдельная тема про приметы:)
Неправда.Смотрела свадебный фильм свой-во время ходьбы и танцев приподнимаешь платье,и обувь прекрасно видно.Хрень полная.Мы с подружкой обе замуж в туфлях выходили.Она на грани развода (хотя еще и года со свадьбы не прошло),а я родила,и нельзя сказать что роды были прям легкие.
И вообще,не в туфлях счастье
Согласна.Я вообще как уже говорила не суеверная,а вот моя будущая свекровь-да.

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #915 : 04 Май 2011, 14:37:38 »
Девочки.я вот тоже хочу босоножки,но и от чулков так не хочется отказываться((((
У кого босоножки вы их как одевать будите с чулками или нет?
А зачем отказываться от чулков? Дресс код допускает ношение босоножек с открытой пяткой и носком на чулочки. Только чулки должны быть тоненькие-тоненькие. Я выходила замуж в босоножках, держались буквально на 2 ремешках, вся нога была открыта. И нога была в чулочках. Правда с чулочками - проблема была. Обыскала все магазины, искала чулки айвори цвета, тоненькие, 5 ден. Меньше 20 ден ничего не было. В одном магазине нашла 5 ден, но белые. Пришлось брать и красить чаем.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #916 : 04 Май 2011, 14:44:04 »
Пришлось брать и красить чаем.
чаем??? и что в итоге получилось?

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #917 : 04 Май 2011, 14:45:43 »
А зачем отказываться от чулков? Дресс код допускает ношение босоножек с открытой пяткой и носком на чулочки. Только чулки должны быть тоненькие-тоненькие. Я выходила замуж в босоножках, держались буквально на 2 ремешках, вся нога была открыта. И нога была в чулочках. Правда с чулочками - проблема была. Обыскала все магазины, искала чулки айвори цвета, тоненькие, 5 ден. Меньше 20 ден ничего не было. В одном магазине нашла 5 ден, но белые. Пришлось брать и красить чаем.
ai Ничего себе!!!!! Не могу даже представить такой процедуры!  ai Обалдеть!!! Вот действительно, вы заморочились! Взяли бы 20, и ничего, никто бы и не знал, что у вас там не 5...Я вообще удивлена, что 5 существует!)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #918 : 04 Май 2011, 14:49:30 »
Ой, мне очень нравятся! Сама подобные смотрела! И каблук не из маленьких, это классно) Только, наверно, устанешь..Будешь какую-то ещё обувь-замену покупать??

Спасибо )
Я тоже думала что каблук высокий когда они на полке стояли.  А когда одела - высота вообще не чувствуется, нога как в тапке. Удобно-преудобно, так что не устану )

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #919 : 04 Май 2011, 14:49:54 »
Просто до этого кто то отписывался,что если берете открытые босоножки то их с чулками не оденешь.Вот я и задумалась.
Спасибо что разогнали мои сомнения))))