Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #920 : 04 Май 2011, 14:54:02 »
Да уж... под платьем никто не разберет 20 или 5 дэн... 20 тоже тонкие...  я как-то 8 дэн купила... так их порвать-раз плюнуть... а 5... два шага сделаешь и порвешь... )))

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #921 : 04 Май 2011, 14:55:14 »
чаем??? и что в итоге получилось?
Все отлично получилось! Просто платье было впереди короткое, ноги на виду, нужно было, чтобы из под него не торчали две мертвецки белые ноги. Пришлось заморочиться. А 20 ден тяжеловать смотрелось, поскольку все платье прозрачное было.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #922 : 04 Май 2011, 14:57:12 »
ai Ничего себе!!!!! Не могу даже представить такой процедуры!  ai Обалдеть!!! Вот действительно, вы заморочились! Взяли бы 20, и ничего, никто бы и не знал, что у вас там не 5...Я вообще удивлена, что 5 существует!)

немного отступлю от темы... надеюсь вы меня простите, девочки.
Давно-давно чулки капроновые было сложно достать. А в ресторан  не пускали девушек без чулок (типо не прилично с голыми ногами). так девченки сзади на ноге карандашом стрелки рисовали - типо как шов от чулка )   Мне тетя моя рассказывала про дни своей молодости ))
так что полоскание чулок в чае - еще не самый экстремальный вариант)

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #923 : 04 Май 2011, 14:57:36 »
Да уж... под платьем никто не разберет 20 или 5 дэн... 20 тоже тонкие...  я как-то 8 дэн купила... так их порвать-раз плюнуть... а 5... два шага сделаешь и порвешь... )))
Кстати нет! Проходила всю свадьбу, ни одной дырочки! Запасные надела полько на брачную ночь, чтобы свежие были. А в которых ходила на свадьбе, целые, до сих пор на память лежат!

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #924 : 04 Май 2011, 15:12:41 »
а я вот не знаю какие чулки лучше смотреться будут... просто айвори, прозрачные без рисунка или же с рисунком...

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #925 : 04 Май 2011, 15:28:11 »
а я вот не знаю какие чулки лучше смотреться будут... просто айвори, прозрачные без рисунка или же с рисунком...
Это уж на твой вкус))))) Платье в пол, так выбирай сама, а еслиб ноги открытыми были, тогда я только за телесные!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #926 : 04 Май 2011, 17:47:19 »
Это уж на твой вкус))))) Платье в пол, так выбирай сама, а еслиб ноги открытыми были, тогда я только за телесные!
платье в пол, но вот туфли не совсем закрытые... на носике не большой вырез для пальцев и пятка открытая... боюсь, что с рисунком слишком пестро получится... в общем куплю и те и другие... а там уж выбирать буду... )))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #927 : 04 Май 2011, 23:15:29 »
Все эти приметы полный бред ))) Если уж мы и разойдемся, то это будет точно не из-за босоножек, это раз. Два, почему босоножка должна слететь в какой-то момент? Я же не собираюсь махать ногами в разные стороны! А танцевать я могу нормально, еще ни разу обувь с ног не слетала.
И что касается чулков... Их вообще не планирую. Будет лето, жара. В чулках, боюсь, совсем плохо станет. И так платье длинное, задирать его я не собираюсь. У меня вроде и ноги то нормальные, дефекты никакие скрывать не надо.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #928 : 05 Май 2011, 10:29:18 »
Ой, а я вчера померила туфельки с платьем... подошли они великолепно конечно, но я даже и не задумывалась до этого как много у меня подъюбников у платья... я насчитала семь слоев газличного фатина и атласа... пыталась спациально задрать платье, что бы туфли посмотреть... еле еле получилось... так что, могла бы и зеленые купить... в моем случае реально туфель не видно даже при ходьбе... если только платье выше колен задирать, что очень нелегко из за количества подъюбников... )))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #929 : 05 Май 2011, 10:42:52 »
+1 )))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #930 : 05 Май 2011, 11:26:00 »
Ну по этикету ..неуважение к обществу прийти с голыми ногами на какое-либо торжество...
Это просто констатирую факт) Кидаться не надо) Я в тысячный раз повторяю..Девушки делайте, как считаете нужным, как вам удобно будет, потому что в этот день это одно из самых важных...чувство вашего комфорта!

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #931 : 05 Май 2011, 11:34:48 »
Девушки делайте, как считаете нужным, как вам удобно будет, потому что в этот день это одно из самых важных...чувство вашего комфорта!
я вообще всем кто что то навязать пытается или критикует говорю, что вот на свою свадьбу они могут надеть что захотят, а это моя свадьба...  сколько народу, столько и мнений... на всех не угодишь...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #932 : 05 Май 2011, 12:07:30 »
я вообще всем кто что то навязать пытается или критикует говорю, что вот на свою свадьбу они могут надеть что захотят, а это моя свадьба...  сколько народу, столько и мнений... на всех не угодишь...
АБСОЛЮТНО ВЕРНО)))))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #933 : 05 Май 2011, 12:08:14 »
а я вот не знаю какие чулки лучше смотреться будут... просто айвори, прозрачные без рисунка или же с рисунком...
в зависимости от платья..но я за прозрачные... !!!иногда рисунок..бывает лишним(((

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #934 : 05 Май 2011, 12:10:44 »
в зависимости от платья..но я за прозрачные... !!!иногда рисунок..бывает лишним(((

+1000, хочу без всяких рисунков



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #935 : 05 Май 2011, 12:11:51 »
в зависимости от платья..но я за прозрачные... !!!иногда рисунок..бывает лишним(((
я тоже к этому склоняюсь... в образе ни вышивки ни кружева вообще не будет... тем более... как я выше писала... на столько пышное платье оказалось, что там ноги вообще не откопаешь... ))) с рисунком на ПБН лучше оставлю... )))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #936 : 05 Май 2011, 12:13:44 »
я тоже к этому склоняюсь... в образе ни вышивки ни кружева вообще не будет... тем более... как я выше писала... на столько пышное платье оказалось, что там ноги вообще не откопаешь... ))) с рисунком на ПБН лучше оставлю... )))
м-м-м..Это правильно)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #937 : 05 Май 2011, 12:54:37 »
У меня тоже чулки прозрачные, только на ПБН с рисунком))) Какие БМ выбрал, такие и купила))) Рисунок ненавязчивый, но пикантный)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #938 : 05 Май 2011, 14:14:52 »
А я всё не знаю что же мне лучше одеть..платье-то спереди коротюсенькое,и чуть ветерок,да или даже просто приподниму чуть-чуть, чтоб пройти, сразу будет видно резинку чулков..наверно...А если колготки...то как-то..тоже если увидят, то ваще атас...
Склоняюсь к колготкам только потому, что они выше...их труднее увидеть..
Вообще не знаю на что решиться..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #939 : 05 Май 2011, 14:21:21 »
А я всё не знаю что же мне лучше одеть..платье-то спереди коротюсенькое,и чуть ветерок,да или даже просто приподниму чуть-чуть, чтоб пройти, сразу будет видно резинку чулков..наверно...А если колготки...то как-то..тоже если увидят, то ваще атас...
Склоняюсь к колготкам только потому, что они выше...их труднее увидеть..
Вообще не знаю на что решиться..

Это совсем не страшно ) в смысле про резинку от чулок)   не переживай. Или попробуй посмотреть еще чулки (можешь попробовать на размер больше, чтобы можно было выше и резинку тогда видно не будет. я сама так делала  когда короткую юбку с разрезом носила. Правда потом плюнула стеснятья того, что где-то там немного видно красивую кружевную резиночку )