Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #980 : 01 Июнь 2011, 16:06:32 »
Ой, я бы в Центро не покупала туфли на свадьбу...выбор, может, и большой, но колодки удобством не отличаются, будешь потом весь день на них ковылять)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #981 : 01 Июнь 2011, 16:50:14 »
Ой, я бы в Центро не покупала туфли на свадьбу...выбор, может, и большой, но колодки удобством не отличаются, будешь потом весь день на них ковылять)))
Вот,вот!Ноги через некоторое время будут в прямом смысле отваливаться!! sorry



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #982 : 01 Июнь 2011, 18:35:09 »
На свадьбу нужно покупать не дешевую обувь, а удобную!



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #983 : 02 Июнь 2011, 07:16:56 »
Ой, я бы в Центро не покупала туфли на свадьбу...выбор, может, и большой, но колодки удобством не отличаются, будешь потом весь день на них ковылять)))

+1. они еще и искусственные, в них жарко будет



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #984 : 02 Июнь 2011, 11:52:40 »
+1. они еще и искусственные, в них жарко будет
Ну там не все искусственные. Те, что по 2500,  думаю натуральные:)
А вообще, выбор у них есть, но носить такую обувь трудно((( Вот балетки - да, еще можно, а туфли....нужно "попотеть", чтобы найти там удобную колодку.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #985 : 02 Июнь 2011, 14:08:09 »
Ну там не все искусственные. Те, что по 2500,  думаю натуральные:)
А вообще, выбор у них есть, но носить такую обувь трудно((( Вот балетки - да, еще можно, а туфли....нужно "попотеть", чтобы найти там удобную колодку.


ну не знаю, мне кажется, цена не только от натуральности зависит. сколько раз я там ни была - ни разу на покупку так и не решилась.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #986 : 02 Июнь 2011, 14:59:22 »
На свадьбу нужно покупать не дешевую обувь, а удобную!
Раньше тоже думала, что удобная обувь только дорогая. Сейчас другого мнения. Главное, искать, чтобы все-таки было реально удобно, а не тешить себя надеждами, что когда-н в скором времени привыкну))))
Ну там не все искусственные. Те, что по 2500,  думаю натуральные:)
А вообще, выбор у них есть, но носить такую обувь трудно((( Вот балетки - да, еще можно, а туфли....нужно "попотеть", чтобы найти там удобную колодку.
По-моему, в "Центро" просто нет натуральной обуви) Есть у меня оттуда две покупки: кобальтовые тряпичные босоножки и шлепки в дорогу (на машине ездим часто далеко). Все, что на каблуках, - это какой-то тихий ужас) Балетки вообще каки-то неудобнее, еще хлеще, чем туфли. на мой взгляд))) Хотела себе купить балетки подешевле, так, на сезон, но что-то вообще никак там не пошло))) И то, эти покупки - просто удача))) Туда нельзя прийти просто что-то выбрать))) Можно только напороться на то, что более-менее и еще не успели по этому случаю разобрать)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #987 : 02 Июнь 2011, 16:43:27 »
Раньше тоже думала, что удобная обувь только дорогая. Сейчас другого мнения. Главное, искать, чтобы все-таки было реально удобно, а не тешить себя надеждами, что когда-н в скором времени привыкну))))
Лен, все правильно:) Удобная обувь не значит дорогая. Просто покупать дешевую (я имела ввиду кож.зам), чтобы ноги прели и тд и тп-не вариант. Для меня это уже будет не удобно (я как бы это имела ввиду:)
Про Центро: я сама там обувь не покупаю, так, иногда зайду посмотреть. Но вот чтоб зацепило-такого еще не было. Но знаю, что многие там затариваются балетками, и им вроде как нравится. Про туфли ничего сказать не могу. Просто видела там цены 2000-2500, думала, что, наверное, натуральные (сами туфли не рассматривала:)



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #988 : 02 Июнь 2011, 18:15:53 »
Наташ, да я все поняла, не переживай так))))))))) Я просто обычно дальше уже мысль развиваю))))))))
Нее...у них нет кожи..потому и не люблю этот магаз, реально все преет))) А у них производитель вообще кто, Китай, как обычно?)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #989 : 02 Июнь 2011, 18:17:43 »
Мне тоже не нравятся такие магазы.. Очень редко можно найти что-то более-менее достойное)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #990 : 02 Июнь 2011, 18:52:24 »
Про туфли ничего сказать не могу. Просто видела там цены 2000-2500, думала, что, наверное, натуральные (сами туфли не рассматривала:)
Такие цены там видела но пригляделась - не кожа ((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #991 : 02 Июнь 2011, 18:55:26 »
Девочки..я наверно первый раз с вами кардинально не согласна=(
я же помешана на обуви... и если бы всю свою обувь я покупала за 10-15 тыс...то давно бы уже разорила свою семью)))
когда центро только открыли...я балдела от их обуви...там были такие шикарные туфли и за копейки...сейчас мне уже мало,Что нравится по дизайну...но те,которые я покупала с самого начала...они у меня до сих пор есть..ногам не жарко, колодка отличная, нигде не трет, и они не изнашиваются. Я еще недавно со знакомой смеялась...она купила 2 года назад себе осенние сапожки там...ну чтобы поносить месяц,развалятся и выкинет...а не жалко)))так она до сих пор в них шастает,ничего не развалилось и такие удобные))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #992 : 02 Июнь 2011, 18:56:56 »
но свадебных туфель достойных я там не видела...дешево они смотрятся по мне=(
белая обувь вообще очень часто дешево смотрится...а когда она искусственная..то вообще край((

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #993 : 02 Июнь 2011, 19:34:52 »
согласна, что сейчас там уже не столько всего, как было раньше! Я тоже 2 года назад купила себе сапоги на сезон один, до сих пор живы))) Но сейчас, что не смотрю, ничего хорошего(( Ну или очень мАло.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #994 : 02 Июнь 2011, 20:27:35 »
согласна, что сейчас там уже не столько всего, как было раньше! Я тоже 2 года назад купила себе сапоги на сезон один, до сих пор живы))) Но сейчас, что не смотрю, ничего хорошего(( Ну или очень мАло.
Сейчас вообще как-то все оскуднело...Машуль, верю, что там были когда-то классные туфли, но мы-то про сейчас... Сейчас там сложно что-то выбрать))) Как, в общем, и везде))) Даже в Карло Пазолоини параша периодически попадается за 10 тыс)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #995 : 02 Июнь 2011, 20:28:38 »
Да, тоже заметила, что выбор не ахти.. Магазинов полно, а толку  bn

Оффлайн dashulka16september

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #996 : 02 Июнь 2011, 20:33:34 »
У нас в России что никто не может додуматься сколотить бузнес на свадебной обуви????? Любые деньги бы отдала за красивую свадебную обувь. А так даже глянуть не на что((( Обидно((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #997 : 02 Июнь 2011, 20:58:45 »
Сейчас вообще как-то все оскуднело...Машуль, верю, что там были когда-то классные туфли, но мы-то про сейчас... Сейчас там сложно что-то выбрать))) Как, в общем, и везде))) Даже в Карло Пазолоини параша периодически попадается за 10 тыс)))
карло пазолини меня вообще разочаровал=((((
вообще послд.время мало обуви по душе((

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #998 : 02 Июнь 2011, 21:01:22 »
карло пазолини меня вообще разочаровал=((((
и меня!(( Раньше там много чего нравилось... У меня сестренка, кстати покупала на свою свадьбу босоножки там, выбрала их, но денег с собой не было, пришла через некоторое время, а на них скидка была в 2 раза почти) Очень повезло)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #999 : 02 Июнь 2011, 21:10:28 »
и меня!(( Раньше там много чего нравилось... У меня сестренка, кстати покупала на свою свадьбу босоножки там, выбрала их, но денег с собой не было, пришла через некоторое время, а на них скидка была в 2 раза почти) Очень повезло)
=)))у меня тоже такие ситуации были)))
а один раз...ходили перед закрытием по фантастике...и в заре уж очень понравилась куртка... Но т.к. это был уже конец похода, денег на нее не хватало...БМ уговорил просто приехать завтра...я всю ночь не спала...(она там послд.висела)...заставила его встать и поехать прямо к открытию)))
приходим...куртки нет на этом месте...я его уже начинаю ругать, что он все на свете проспал, что это все из-за него,кто-то пришел и купил)), как старая бабушка ворчу...он бегает в поисках куртки по магазину...и нашел в самый последний момент ..они ее перевесили в отдел со скидками и сделали ее тыс. на 3 дешевле))))