Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1020 : 14 Июнь 2011, 17:52:06 »
А я щас свои с платьишком померила придется платье все таки немного обрезать так что надо будет на следующей недельке в ателье отвезти на подрезку


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1021 : 14 Июнь 2011, 18:31:35 »
Девчонки я наконец то купила туфельки не думала что так проблематично будет найти белый цвет все были какие то с желтизной но я все таки нашла беленькие....Вот они.....

хорошенькие:)


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1022 : 14 Июнь 2011, 18:35:44 »
хорошенькие:)
Спасибо мне тож оч понравились и оч рада что за день решила эту проблемы с поиском туфель


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1023 : 14 Июнь 2011, 18:44:32 »
Спасибо мне тож оч понравились и оч рада что за день решила эту проблемы с поиском туфель

да,это действительно удача:)
а то обычно ходишь,выбираешь и ничего не нравится bn


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1024 : 15 Июнь 2011, 08:40:29 »
Я тут ходила балетки искала, для переобувки на банкете, и вот чего подумала...Нормальные удобные балетки из кожи стоят примерно 2500. А суть у них какая?Чтобы дать отдых ногам...Я вот думаю, может взять плетенки-босоножки на плоской подошве, их я потом хотя бы точно изношу...
Я не любитель балеток


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1025 : 15 Июнь 2011, 13:25:16 »
Я тут ходила балетки искала, для переобувки на банкете, и вот чего подумала...Нормальные удобные балетки из кожи стоят примерно 2500. А суть у них какая?Чтобы дать отдых ногам...Я вот думаю, может взять плетенки-босоножки на плоской подошве, их я потом хотя бы точно изношу...
Я не любитель балеток
Такая же фигня. не люблю обувь без каблуков, но считаю что все таки балетки необходимы на свадьбе.
И не как не могу найти нормальные балетки ><




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1026 : 15 Июнь 2011, 13:39:29 »
Такая же фигня. не люблю обувь без каблуков, но считаю что все таки балетки необходимы на свадьбе.
И не как не могу найти нормальные балетки ><
Я как раз любитель плоской подошвы)))Но и не противник каблуков)) Я просто балетки не очень люблю, не лежит у меня душа к такому фасону обуви))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1027 : 15 Июнь 2011, 15:19:15 »
Я тут ходила балетки искала, для переобувки на банкете, и вот чего подумала...Нормальные удобные балетки из кожи стоят примерно 2500. А суть у них какая?Чтобы дать отдых ногам...Я вот думаю, может взять плетенки-босоножки на плоской подошве, их я потом хотя бы точно изношу...
Я не любитель балеток
Если будут подходить, почему бы и нет?
Я тоже не люблю балетки...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1028 : 15 Июнь 2011, 15:25:51 »
Если будут подходить, почему бы и нет?
Я тоже не люблю балетки...
Значит решено, куплю босоножки!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1029 : 15 Июнь 2011, 15:33:55 »
И я не люблю балетки)))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1030 : 15 Июнь 2011, 15:37:46 »
И я не люблю балетки)))
как нас много оказывается)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1031 : 15 Июнь 2011, 15:38:07 »
как нас много оказывается)))
Ага))) Неожиданно)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1032 : 15 Июнь 2011, 16:22:47 »
Мне кажется балетки идут девушкам с размером ножки 35-36...все,что больше..мне кажутся лыжами...
Но у меня в машине всегда есть балетки)) когда я целый день на шпильках хожу, бывает уже под вечер невыносимо в пробке ехать домой...и тут на помощь приходят балетки, их застегивать не надо, раз с заднего сиденья..прям в пробке иногда и все)
а на свадьбу я тоже думала насчет плетенных босоножек без каблука...как раз вчера в Фантастика видела красивенькие..)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1033 : 15 Июнь 2011, 16:28:13 »
Мне кажется балетки идут девушкам с размером ножки 35-36...все,что больше..мне кажутся лыжами...
Но у меня в машине всегда есть балетки)) когда я целый день на шпильках хожу, бывает уже под вечер невыносимо в пробке ехать домой...и тут на помощь приходят балетки, их застегивать не надо, раз с заднего сиденья..прям в пробке иногда и все)
а на свадьбу я тоже думала насчет плетенных босоножек без каблука...как раз вчера в Фантастика видела красивенькие..)
Я шпильки вообще не ношу)
У меня средний рост - 170см и могу себе позволить любую обувь)))
Хотя дело наверно не в росте, а в любви к такой обуви)
Я за удобные колодки и каблуки, и я за удобные кеды))
Про размер ты права, у меня 38ой, мне балетки как тапочки....не хорошо...


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1034 : 15 Июнь 2011, 16:31:20 »
Я шпильки вообще не ношу)
У меня средний рост - 170см и могу себе позволить любую обувь)))
Хотя дело наверно не в росте, а в любви к такой обуви)
Я за удобные колодки и каблуки, и я за удобные кеды))
Про размер ты права, у меня 38ой, мне балетки как тапочки....не хорошо...

эххх...у меня рост 172..размер ноги 38... и я чувствую себя недоделанной без каблуков)) это просто привычка, хотя сейчас уже намного проще стало выйти на улицу на плоской подошве, я всегда хотела быть выше=(хотя БМ у меня 176.. и жутко бесится из-за моих высоких каблуков, так что теперь стараюсь выбирать обувь с более низким каблучком или без него)
А последние месяцы все хочу себе купить красивые кеды..пока не нашла=(

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1035 : 15 Июнь 2011, 16:36:36 »
эххх...у меня рост 172..размер ноги 38... и я чувствую себя недоделанной без каблуков)) это просто привычка, хотя сейчас уже намного проще стало выйти на улицу на плоской подошве, я всегда хотела быть выше=(хотя БМ у меня 176.. и жутко бесится из-за моих высоких каблуков, так что теперь стараюсь выбирать обувь с более низким каблучком или без него)
А последние месяцы все хочу себе купить красивые кеды..пока не нашла=(
С кедами действительно туго.
Подростковых куча продается, но они все такие...фи...
Один раз я случайно купила кеды в promod (в этом сезоне я там была, ничего хорошего не нашла), и еще один раз видела не плохие в pull and bear, но тоже давненько. Кеды проще покупать в конце зимы/начале весны по моим наблюдениям..


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1036 : 19 Июнь 2011, 12:50:35 »
Мне кажется балетки идут девушкам с размером ножки 35-36...все,что больше..мне кажутся лыжами
У меня такой размер. Все равно кажется, что лыжи))) Вот честно)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1037 : 19 Июнь 2011, 12:56:16 »
а я балетки люблю, у меня вся жизнь в бегах вечно...но бывает временами ношу, практически не снимая, каблуки:)
их тоже очень люблю,но не ношу почти,когда с БМ куда-нибудь идем.Он ниже меня на 3-4 см. ниже и для моих любимых высоких каблуков (а я только высокие и люблю) это иногда проблема:)
раньше он вообще стеснялся, а теперь потихоньку привыкает:) поэтому балетки ношу только из-за него:)да и потом любовь к ним уже появилась:)


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1038 : 19 Июнь 2011, 15:10:40 »
Меня муж выше на неск. см))) можно сказать, мы одного роста, но я ношу и шпильки, и танкетку, и все в таком духе (балетки, правда, тоже люблю). У моего в этом плане никаких комплексов нет)))ему просто наплевать на рост, он сам по себе слишком самоуверенн. ему самому нравится, когда я на каблуках:)



Оффлайн Пеночка

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #1039 : 20 Июнь 2011, 13:54:01 »
я себе на свадьбу покупала босоножки с невысоким каблуком. Для банкета взяла на всякий случай другие босоножки, но они мне так и не пригодились .