Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Предсвадебная депрессия  (Прочитано 29674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #40 : 04 Май 2010, 19:08:22 »
О! так может рано про свадьбу думать? может быть не стоит форсировать? куда вам торопиться то? поезжайте отдохните вместе, а после и о свадьбе может быть подумаете вместе.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #41 : 04 Май 2010, 19:11:19 »
Да не рано! Мы уже давно решили, просто деньги копили. А сейчас уже все почти готово и заказано. Придется нервы свои мучать еще 3 месяца 24 дня!!!


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #42 : 04 Май 2010, 19:13:09 »
А потом можно будет расслабится ab


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #43 : 04 Май 2010, 19:14:38 »
лишь бы потом нервы расслабились действительно, а не напряглись ещё больше... истории известны разные случаи ;)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #44 : 04 Май 2010, 19:19:14 »
Ну я надеюсь на лучшее, спасибо за поддержку ax


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #45 : 04 Май 2010, 20:47:17 »
ну так и сказать ему тогда: нечего меня было замуж звать, чтобы потом так себя вести :)
l_sunny

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #46 : 04 Май 2010, 23:06:39 »
Мой тоже раньше злился из-за всего этого.Ну я его приучила даже по магазинам со мной часами ходить и выбирать одежду, сам одеваться захотел. Только все постепенно надо делать. Вот и сейчас к нему постепенно с вопросом свадьбы подхожу. Благо времени у нас еще много. Мужчины ведь не любят когда них наседаешь. Хитростью их брать надо.На самом деле ведь это замечательно делать все вместе. Я думаю, Innusyk1, все у вас наладиться. Ты пока не трогай его, пусть успокоиться. А потом самому захочеться поучаствовать в подготовке и день ваш самый замечательный будет, вот увидишь!!!!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #47 : 04 Май 2010, 23:57:58 »
ну так и сказать ему тогда: нечего меня было замуж звать, чтобы потом так себя вести :)
+ много

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #48 : 12 Май 2010, 15:49:34 »
Я думаю, Innusyk1, все у вас наладиться. Ты пока не трогай его, пусть успокоиться. А потом самому захочеться поучаствовать в подготовке и день ваш самый замечательный будет, вот увидишь!!!!
спасибоhttp://


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #49 : 19 Май 2010, 12:47:17 »
ну так и сказать ему тогда: нечего меня было замуж звать, чтобы потом так себя вести :)
это как то грубовато наверно ac


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #50 : 19 Май 2010, 13:14:56 »
Innusyk1 , Ты чувствуешь, что он любит тебя? Если да, то забей ты на эту предсвадебную суету. У нас была ПОСЛЕсвадебная депрессия, настигла она нас по дороге из свадебного путешествия.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #51 : 19 Май 2010, 13:20:30 »
Юль и чувствую и знаю что любит, просто от некоторых его поступков касаемо подготовки к свадьбе у меня опускаются руки! ac
Я для себя решила, как говориться не буду его напрягать подготовкой-потом ему сюрприз будет :agaga:


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #52 : 19 Май 2010, 13:32:59 »
Юль и чувствую и знаю что любит, просто от некоторых его поступков касаемо подготовки к свадьбе у меня опускаются руки! ac
Я для себя решила, как говориться не буду его напрягать подготовкой-потом ему сюрприз будет :agaga:
 

Не, ну ты совсем то с него "не слезай", но если видишь что напрягся, дай ему остыть и снова за свое ))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #53 : 19 Май 2010, 13:35:26 »
Я просто уже не знаю в чем его попросить помочь!!! ab Уже все сделано и заказано, кроме машин :agaga: Ну уж бибики я думаю он со мной пойдет заказывать


Оффлайн Tanchut

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #54 : 12 Август 2010, 11:30:45 »
Ага вся трясусь....и руки.... и ноги....и глаз...))))

Оффлайн Lunar_Elf

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #55 : 29 Март 2011, 21:51:02 »
загрустила я тут и решила узнать бывает ли что-то типа предсвадебной депрессии? оказалось что да, я не одна такая)) только я вот читаю, народ переживал когда уже все заказывать начинал, готовиться и т.п. а у нас еще даже пока четкое число не сформулировано(точнее как, есть наметки, но что то мя напрягает). выбрали сентябрь. далеко еще, но я уже начала напрягаться... интересно, это нормально? поделитесь кто что знает об этом пожалуйста...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #56 : 29 Март 2011, 23:16:02 »
а по поводу чего напрягаешься то?

Оффлайн Lunar_Elf

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #57 : 30 Март 2011, 00:04:29 »
не покидает ощущение что всё дико изменится после свадьбы. и вообще как то как будто не готова еще, рано. а с другой стороны похоже что боюсь если начну выпендриваться то потом уже когда я захочу он в отказ пойдет (например если отложить еще на годик). прост када я хотела он тупил)) а теперь я перехотела но типа уже долго встречаемся (4 года почти) типа пора...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #58 : 30 Март 2011, 00:17:36 »
вы просто встречаетесь или уже живете? Я могу судить только по себе, мы до свадьбы жили вместе почти 1,5 года. У меня было что-то типа депрессии, но совсем по-другому поводу))) А вот в будущем муже я была очень уверена, и мои ожидания пока полностью оправдываются) Я уверена, что после свадьбы все может изменится, только если плохо знаешь друг друга, не показываешь себя в отношениях полностью таким, какой есть) Ну и любовь, конечно же должна присутствовать)) А так после свадьбы наши отношения стали еще только лучше, хотя казалось бы куда еще лучше то?))) Мы стали ближе друг другу, роднее. Вроде бы так же вместе живем, ничего не изменилось в этом плане, но вот эта близость ни с чем несравнима) И я уверена, что и у вас после свадьбы будет все только лучше, желаю вам этого))

Оффлайн Lunar_Elf

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #59 : 30 Март 2011, 01:35:16 »
спасибо большое! нет, мы не живем вместе и не жили)) если не считать недельку на море. просто встречаемся...