Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А у всех на свадьбе был видеооператор?  (Прочитано 19524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #120 : 11 Август 2011, 12:21:57 »
Вот прям полностью согласна!!!!!
Мне кажется нашим детям любопытно будет посмотреть как старики гульнули XDDD
И мы так думаем)))!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #121 : 11 Август 2011, 13:49:44 »
Ценность видео и фото увеличивается со временем. Смотреть, то что произошло вчера не интересно, но через 5-10 лет становится интересно, а через 30-40 лет это будет бесценные вещи.
Золотые слова. У родителей мужа друзья случайно во ремя ремонта нашли ведуопленку с их свадьбы сорокалетней давности. У всех столько эмоций было, и муж на своих молодых родителей посмотрел.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #122 : 11 Август 2011, 18:32:18 »
Мне на это жалко и денег, и жалко саму операторскую работу, человек (видеоператор) все таки стараться будет, чтоб все было замечательно и не для того, чтоб на полку положили.
да я тя умоляю! Оператор деньги получил, и забыл про ваш заказ, у него еще куча свадеб на носу. af Другой вопрос - когда ВАШ бюджет ограничен, тут не попишешь. И все равно знаю пару, которые еще на самой свадьбе пожалели, что не было видео
Золотые слова. У родителей мужа друзья случайно во ремя ремонта нашли ведуопленку с их свадьбы сорокалетней давности. У всех столько эмоций было, и муж на своих молодых родителей посмотрел.
ничего себе)) тогда ооочень немногие имели видео.. а, нет, кинокамеру bm

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #123 : 11 Август 2011, 22:36:06 »
Ценность видео и фото увеличивается со временем. Смотреть, то что произошло вчера не интересно, но через 5-10 лет становится интересно, а через 30-40 лет это будет бесценные вещи.
+тыща))))))))))))
даже добавить нечего)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #124 : 12 Август 2011, 08:09:27 »
Я жалею что видео не было, хотя не сильно, жаль что его не было в кафе, фото всего не передает. А так нам регистрацию друзья сняли, думаю внукам этого будет достаточно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #125 : 12 Август 2011, 10:40:32 »
Насчет кафе, кстати. Имхо, там видео важнее, чем фото. Фотографу там вообще делать нечего по большому счету))) У нас в кафе фотографа, например, не было, только на прогулке.



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #126 : 12 Август 2011, 10:52:27 »
у нас фотограф будет до первого танца, в кафе и видео предостаточно будет. но сомнений о заказе видеографа даже и не было, однозначно - ДА!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #127 : 12 Август 2011, 11:17:48 »
Насчет кафе, кстати. Имхо, там видео важнее, чем фото. Фотографу там вообще делать нечего по большому счету))) У нас в кафе фотографа, например, не было, только на прогулке.
+1 А вот на прогулке видео как раз не особо надо. Оно надо на выкупе и регистрации.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #128 : 12 Август 2011, 11:46:28 »
Насчет кафе, кстати. Имхо, там видео важнее, чем фото. Фотографу там вообще делать нечего по большому счету))) У нас в кафе фотографа, например, не было, только на прогулке.
Вот мы тоже так решили и поэтому видеооператора заказали на целый день,а фотографа на пол дня(до кафе)

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #129 : 13 Август 2011, 12:13:58 »
...на прогулке видео как раз не особо надо. Оно надо на выкупе и регистрации.
Даша, "особо" видео не надо, как и все(!) прочие свадебные атрибуты sarcastic_hand - главное чтоб любили!!!
А что касается выкупа, уверяю вас - это просто чисто женское(и общечеловеческое) любопытство. Выкуп это единственное, что невеста может увидеть ТОЛЬКО на видео. Отсюда такой повышенный интерес к этому священнодейству, ну ещё проверить помнит ли жених день рождения тёщи, хотя часто сами же невесты пишут любимому шпаргалку(все размеры, даты...) bt
Тут уже не однократно писали, что истинная ценность видео(и фото) почувствуется с годами. В этом основное отличие фото-видео от остальных свадебных атрибутов. Платья, букеты, тамады... - всё это нужно на один момент, для создания впечатления(настроения).
А настоящее искусство - вечно :lif: ну или другими словами оценивается с годами.
...У родителей мужа друзья случайно во время ремонта нашли видеопленку с их свадьбы сорокалетней давности. У всех столько эмоций было, и муж на своих молодых родителей посмотрел.
думаю там не обращали внимания в каких местах сЫмались родители, просто очень интересно и волнительно какими они были 30 лет назад...

Не давно один правильный жених (ПРАВИЛЬНЫЙ потому что редко встречаешь молодоженов которые задумываются не только о произведённом впечатлении, но и истории) очень просто, с пикантной долей цинизма - сформулировал: "Через 30 лет будет бабушка Таня смотреть и вспоминать какими мы были..." (!Таня - это его невеста!)
Так что, не в 20 лет судить что будет интересно в ?? лет. Я например из своей свадьбы не помню ни выкупа, ни регистрации, но с нежностью вспоминаю один момент(диалог) после регистрации - к сожалению видео не было. Мне бы только звука хватило, но и диктофона тоже не было bu

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #130 : 15 Август 2011, 18:58:50 »
Да что говорить! С моей свадьбы прошло только 3 месяца, а я УЖЕ (!) с таким упоением смотрю фото и видео с нашей прогулки  yozh Мы ездили в международный отель Чайка посниматься перед банкетом. Природа, зелень, ручеек, озеро, мостик...и мы... aw Гости отдыхали на природе, а мы с фото и видеооператором гуляли... l_sunny
Так вот. Там такие взгляды друг на друга, такия прикосновения, нежность, любовь, романтика....ах... yozh что я и сейчас эти кадры с упоением смотрю...Представляю как я буду лицезреть их через 20,30... да чего уж там -  даже через 5-10 лет!!!!  ab Только фото было бы недостаточно мне!!! И только видео тоже!!!  ab
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 19:01:15 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн нафис

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #131 : 12 Декабрь 2011, 20:04:00 »
ох уж эти романтики))))

Оффлайн kiper84

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #132 : 26 Январь 2012, 14:51:46 »
А  мы камеру купили и отдали брату. в принципе довольны, потому что в видеоуслугах не отмечали чего невероятного, есть конечно экземпляры, но и стоят. А вот на фотографе оторвались
фотограф живой хоть остался?))

Оффлайн iagsav

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #133 : 26 Июнь 2012, 10:15:37 »
тоже решить никак не можем. с фотографом договорились, а вот видео может сами поснимаем..

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #134 : 01 Июль 2012, 19:13:06 »
Одни фотографии не могут передать всего) Видео обязательно должно быть!