Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А у всех на свадьбе был видеооператор?  (Прочитано 19551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #100 : 05 Февраль 2011, 20:14:57 »
Столько споров по поводу операторов... Подскажите правда у кого был такой что вы остались довольны его работой? Девочки с опытом прошедшей свадьбы, пожалуйстааааа помогите с выбором? С кем встретится а кого опасаться???
Сергей Демидов - он же LOOk
нет ничего невозможного...

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #101 : 05 Февраль 2011, 20:18:04 »
Кирилл, Шиманов стоит воообще где-то, с ФОТОАППАРАТОМ,
но сама мысль правильная

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #102 : 05 Февраль 2011, 20:22:07 »
Если будет много материала, то из него смонтируют хороший фильм, так что можно поднапрячь гостей, попросить их все снимать (только нужно больше памяти), а потом отдать на доработку.
не совсем верно  - если будет много материала - будет просто много материала... я думаю не в количестве материала дело а в КАЧЕСТВЕ..., а вы про это как раз и не сказали.... количество и качество - две большие разницы... я иногда делаю знакомым фильмы об их поездках на отдых так порой бывает проблематично из 5-7часов съемки собрать 5 минутный фильм....
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #103 : 05 Февраль 2011, 20:38:48 »
Цитата: Nineliya ...Честно даже страшно становится видеооператоров....
[/quote
на самом деле он ( Сергей)очень добрый и хороший... и переживает за вас, за будущих невест, хоть и не своих.... вы не поленитесь, отзывы о Сергее прочтите... - ни одного отрицательного... а говорит он правильные вещи...притом безкорыстно - нигде не увидел его ответов  - типа все г-но, один я профессионал...я не говорю уже о том, сколько людей ему в личку пишут чтобы проконсультироваться... лично я под него свою садьбу по времени подгадывал, чтоб у него "окно" было..., так у меня , поверьте мне, знакомых и хорошо знакомых операторов очень много....
Вся его дотошность - я не раз присутствовал на его встречах с клиентами направлена как раз на максимально интересный для клиентов результат...
ПИСИ: не разу не видел, чтобы он использовал какие то шаблоны и наработки - каждый раз его клипы импровизация...
ПИСИПИСИ: это я напрягаю людей  - таскаю их туда - сюда...., а он тихушник.... работает очень незаметно, не напрягая никого...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #104 : 05 Февраль 2011, 20:43:35 »
Не бойтесь Шиманова:) Просто вы стоите с разных сторон камеры.
Кирилл - мы с LOOK - хоть и друзья но всё -таки разные люди...  4ksu  У меня то же борода, но в отличие от LOOKa я лыс...почти...  ap Я вот только залез в ветку - 2 дня работал.... меня и дома то не было... Хотя согласен - МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЯТСЯ НЕ НАДО.... :agaga:
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 20:45:45 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #105 : 06 Февраль 2011, 07:49:57 »
Ладно - ладно, чу накинулись?:) Демидова попутал уставший человек с Шимановым, бывает:)

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #106 : 05 Май 2011, 11:34:38 »
Для нас это не тяжелый выбор, потому нам кажется, что можно обойтись  без видеооператора, а вот без фотографа не обойтись!!! Смотрели видео от недорого опретора, обычная съемка, всем было очень скучно и постоянно прокручивали!

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #107 : 05 Май 2011, 11:50:37 »
Для нас это не тяжелый выбор, потому нам кажется, что можно обойтись  без видеооператора, а вот без фотографа не обойтись!!! Смотрели видео от недорого опретора, обычная съемка, всем было очень скучно и постоянно прокручивали!

Мы отказались от видео. У все родственников и знакомых это видео валяется на полке. А фото хоть иногда смотрят.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #108 : 05 Май 2011, 11:52:39 »
Мы отказались от видео. У все родственников и знакомых это видео валяется на полке. А фото хоть иногда смотрят.

полностью согласна.. мы тоже отказались...

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #109 : 05 Май 2011, 12:42:31 »
Вот и я о том!! Хорошие видеооператоры от 20тысяч, мне кажется стоят, а это дополнтелные расходы! Лучше потратиться на хорошего фотографа! А мы смотрели видео, оператор был за 7тыс, так все чуть не заснули и каждый раз говорили давайте промотаем! Смотрели только то, что не могли видеть из-за физического отсутствия, например, выкуп, потому что я стояла на предпоследней двери и хотелось посмотреть, что происходило впереди))

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #110 : 05 Май 2011, 13:24:40 »
не перестаю удивлятся женской логике: "смотрели свадьбу за 7т, не понравилось, а за 20 - дорого...." ну возьмите за 8т будет получше, а за 15т - ещё лучше (! и подешевле)

Вторая НЕ ваша ошибка, наверно видео слишком длинное - чем короче тем интересней, но тут мешает жадность - мы же ??(много) тыщь отдали, пусть в кинЕ будет ВСЁ, потом перемотаем. Уверяю вас, что если бы в Голливуде показывали полностью как герой выходит из машины и поднимается на 3-й этаж - вы бы НЕ СТАЛИ смотреть такой фильм, даже если бы он на каждой ступеньке кого то ...(убивал).

Ну и последнее, любая свадьба это всё таки глубоко индивидуальный продукт, как говорил доктор Быков "Как трусы у моряка - одни и на всю жизнь". Ну кому интересно как плачет(волнуется) чья то тёща, только тем для кого она МАМА.

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #111 : 05 Май 2011, 22:48:03 »
Полность согласна с LooK!:-)Мне кажется не в цене дело,можно и подешевле оператора найти,но Своего!надо полагаться не на вкус, предпочтения и опыт оператора,а продумать всё то,что хотите видеть вы!я вот не представляю свою свадьбу без видео!мы при встрече полностью обговорили,на каких моментах заострить внимание,а какие можно и пропустить!Дело не в количестве отснятого материала,а в его качестве,чтобы были показаны самые яркие и интересные моменты происходящего!тогда и смотреть это будет в удовольствие!)

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #112 : 06 Май 2011, 09:58:29 »
Они тоже обговаривали, что и как им надо, но результат таков, что его уже во 2й раз никто не посмотрит!! Просто я видела красивые видеоролики и для интереса спрашивала сколько стоят его услуги, оказалось около 30, потому я и сделала такой вывод. А в видео, которое мы смотрели было длинной около 1.5ч!!! Просто голый репортаж, такое и я смогу снять, если мне камеру дать!!

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #113 : 06 Май 2011, 10:35:09 »
...я видела красивые видеоролики ... около 30....
Я верю, что Вы что то видели, но поверьте и я тоже ВИДЕЛ, и не меньше. Может Ваш экзальтированный вкус и в самом деле не воспринимает ролики дешевле 30 тыс., но поверьте они ЕСТЬ.
http://www.svadbann.ru/blog/Before-wedding/459.html - это просто подарок(бесплатный) молодым
http://www.svadbann.ru/blog/603.html - вообще не РОЛИК, а просто кусок свадьбы, а вся свадьба, кстати дешевле 30ти тыс.
Конечно есть настоящие мастера, у которых ролики и за 100тыс. ну чЁ то я не верю что Вы до них добрались.

Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #114 : 03 Июль 2011, 11:03:26 »
у нас отдельно будет фотограф и отдельно видик!

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #115 : 11 Август 2011, 02:01:02 »
Мы не можем представить себе нашу жизнь без фотографии. Трудно представить себе,что еще два века назад ее не было и такие важные области духовной жизни общества, как журналистика и искусство, обходились без ее участия. Двести лет в тысячелетней истории культуры - срок небольшой. Фотография еще не успела раскрыть всех творческих способностей. Я считаю, что фото и видео непременно должны быть на свадьбе. Ведь годы летят, и хочется заглянуть в ту страничку прошлого, которую мы перевернули.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #116 : 11 Август 2011, 09:54:22 »
У нас будет только фотограф. Видео не будет. Сначала хотели и фото и видео, но потом остановились все-таки на фото. Согласна, что это память на всю жизнь, но у нас, например, видео будет просматриваться только первую неделю (пока все знакомые/родственники не посмотрят). а потом про него все забудут и будет оно просто лежать и пылиться на полке. Мне на это жалко и денег, и жалко саму операторскую работу, человек (видеоператор) все таки стараться будет, чтоб все было замечательно и не для того, чтоб на полку положили.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #117 : 11 Август 2011, 10:00:50 »
У нас будет только фотограф. Видео не будет. Сначала хотели и фото и видео, но потом остановились все-таки на фото. Согласна, что это память на всю жизнь, но у нас, например, видео будет просматриваться только первую неделю (пока все знакомые/родственники не посмотрят). а потом про него все забудут и будет оно просто лежать и пылиться на полке. Мне на это жалко и денег, и жалко саму операторскую работу, человек (видеоператор) все таки стараться будет, чтоб все было замечательно и не для того, чтоб на полку положили.
Очень долго тоже сомневались нужно видео или нет. Решили, что не нужно, но родители настояли, что видео будет. Ну, ладно, деньги платят они. Хотят пусть будет.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #118 : 11 Август 2011, 10:45:28 »
Ценность видео и фото увеличивается со временем. Смотреть, то что произошло вчера не интересно, но через 5-10 лет становится интересно, а через 30-40 лет это будет бесценные вещи.
Александр Пестов

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #119 : 11 Август 2011, 10:47:02 »
Ценность видео и фото увеличивается со временем. Смотреть, то что произошло вчера не интересно, но через 5-10 лет становится интересно, а через 30-40 лет это будет бесценные вещи.
Вот прям полностью согласна!!!!!
Мне кажется нашим детям любопытно будет посмотреть как старики гульнули XDDD