Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "Ультра" в Ленинском районе.  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К@т@рин@

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Кафе "Ультра" в Ленинском районе.
« : 15 Апрель 2010, 12:48:35 »
Девочки-мальчики,кто что слышал-видел?
Мой жоних хочет там свадьбу гулять,был на юбилее и очень кухня понравилась и по цене говорит недорого.Интересует какой там зал,как вообще впечатления?

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Кафе "Ультра" в Ленинском районе.
« Ответ #1 : 17 Апрель 2010, 00:33:48 »
Зал на втором этаже,довольно просторный,человек на 50 я думаю,хотя на глаз определять не умею)))
Кухня отличная,хозяин очень душевный человек.
Единственное что не понравилось-это лестница на второй этаж.Она узкая и неудобная.Особенно для транспортировки вниз пьяных гостей)))

Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Кафе "Ультра" в Ленинском районе.
« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 17:50:37 »
Оформляли не раз там зал, фото для наглядности прикрепляю.

Оффлайн Мася_13

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Кафе "Ультра" в Ленинском районе.
« Ответ #3 : 21 Июль 2010, 23:07:38 »
Я была там один раз,но только на первом этаже.Кормят там хорошо,неплохое обслуживание и очень приемлемые цены.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе "Ультра" в Ленинском районе.
« Ответ #4 : 27 Январь 2011, 17:27:27 »
Да, по ценам там приемлемо, я бы сказала- дешево,нижний зал светло-зелёный с сиреневым, по-моему)) Есть телек большой,показать ролик,например) Зал вмещает..Я бы сказала..человек ..40,наверно..
Зал сверху не видела, но ради интереса посмотрю на днях- (кафе -сосед дома БМ)
Да,кстати, расположение кафе не очень удобное, в домах, молитовка..иии на первом этаже ,в самом этом здании -магазин(работает до 23),около него приличная площадка с типа фонтанчиком, который ни разу не видела работающим) И сейчас по периметру площадки поставили фонарики симпотишные..
Однако, это все скорее минус-место очень нравится всем местным алкоголикам)закупился в магзе-и разместился на площадке прямо перед ним..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Кафе "Ультра" в Ленинском районе.
« Ответ #5 : 27 Январь 2011, 19:24:12 »
А сколько там на ловека мин. заказ?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кафе "Ультра" в Ленинском районе.
« Ответ #6 : 28 Январь 2011, 11:00:07 »
Да тоже бы хотела узнать?
Но слышала двоякие отзывы...У девочки знакомой там свадьба была,вот что она мне про него написала:
"вышло достаточно дорого по тем меркам и деньгам а сервис ноль, кухня.. повар напилась и ушла не доделав наше горячее)) там постоянно до сих пор текучка кадров)) знаю там хозяина. так что лучше в другом кафе)) там нет кондиционера. потолок крышей сделан, ощущение что на чердаке блин сидишь)) даже огромные украшения из шаров не помогли)) Светомузыки никакой.. плюс нас обсчитали со счетом на 6 тысяч рублей))"
А другая знакомая была там на свадьбе на первом этаже,все понравилось....Кого слушать bn