Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн caprice

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
  • чувства бывают разные
Девчонки поделитесь опытом, кто делал свадьбу такую маленькую а основные деньги в путешествие? не жалеете? мы вот хотим в сторону испании податься. я вообще не была нигде и поэтому не хочется изза свадьбы с отдыхом пролетать.....а маленькую свадьбу даж не знаю как организовать(нарядиться и дома сидеть......) эх были бы деньги на все!!!!!!!

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Такого опыта нет.
Но мне кажется, можно сделать, например, торжественную регистрацию для всех гостей и родственников. Там же маленький фуршетик, где получаешь поздравления и подарки))))

А потом дружно на природу или на дачу)) Просто около 30% бюджета уходит на банкет.
Фотографа можно простенького, только чтобы только волнительные моменты запечетлил.
А красивые фотографии с видами можно и на отдыхе, как Julia_я.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Ммммм или торжественную регистрацию сразу на природе делать!

Оффлайн olniknov

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Всем привет! У нас свадьба в сентябре а с чего начать подготовку не знаю, голова кругом, все путается...... кошмар какой-то  :zvezdocki:      И еще хочу шить платье на заказ, но никак не могу найти хорошую портниху (точнее вообще никакую не могу найти по шитью свадебного платья). Если кто шил подскажите телефончик.    плиз aa

Оффлайн olniknov

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
ой, а еще у кого нибудь была свадьба на теплоходе        поделитесь соображениями

Оффлайн caprice

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
  • чувства бывают разные
ой, а еще у кого нибудь была свадьба на теплоходе        поделитесь соображениями


я тоже думаю про теплоход, тут в какойто теме есть про это немного совсем.называется тема" а как иначе" чтото типа такого.
теплоход будет не очень если погода плохая(((((

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
когда искали кафе-прозванивали и подобный вариант-теплоход....это очень дорого выходит по аренде-4000 час и плюс меню где то 1500 на человека ac


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Лично я бы на теплоходе не стала праздновать свадьбу. Во-первых ветер (не люблю его), обстановка сама, все шатается...бее..

Оффлайн Кнедлик

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
единственный плавучий ресторан в окрестных городах (и не ток в Нижнем) - это Садко. сама на него бы позарилась, если б здесь торжество планировали. 140 тыс на 70 человек с кухней. он крытый (+открытые пространства). раньше их обслуживал "Виталич", тоись сами понимаете кухня отл. теперь у них свой ресторан. рекламируют в узких кругах как хороший. эх... я бы на него бы... теплоход - это единственное, на что я радостно согласна при свадьбе в большое количество человек. однако ж, человек полагает...

Оффлайн Кнедлик

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
в дополнение. крытый - это не просто крыша. это большое приличное помещение внутри кораблика. там вапще-т принято праздновать что-либо у местной элиты. а цена, как мне кажется, вполне приемлемая, судя по бюджетам, которые тут выложены.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
140 тыс на 70 человек
и плюс еще аренда!?


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
конечно еще и аренда...140 тыс это только за кухню....я в марте :zvezdocki: звонила узновала


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
это 2000 за человека + 4000 аренда за час bu


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
это 2000 за человека + 4000 аренда за час bu
вот вот....очуметь...


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
я лучше на суше отмечу ab


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
я лучше на суше отмечу ab
правильно и не так укочает))))


Оффлайн uakov

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
вы бы еще писали - окупилась ли свадьба или нет ;)

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
вы бы еще писали - окупилась ли свадьба или нет ;)
для этого соответствующая тема есть на форуме


Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!

Фотооператор 7 000

Видеооператор 7 000

Ведущий 7 000


Где нашла? весь интернет обыскала дешевле 10000 не нашла, хотелось бы подешевле)))


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Где нашла? весь интернет обыскала дешевле 10000 не нашла, хотелось бы подешевле)))
фотограф берет 10 000 за весь день....нам надо только до первого танца 7 000
с видео оператором БМ с подругой договаривались...
ведущий-ди джей сначало был за 7 000.....потом мы по некоторым причинам нашли другую ведущего и ди джея за 10 000