Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #280 : 25 Февраль 2011, 15:05:01 »
Фото и видео совсем разные вещи. Согласен, что фото удобнее и быстрее показать гостям, чем свадебный фильм. Видео имеет ценность не потому, что это красивый фильм с красивым монтажом и молодыми в том образе, в котором их увидел оператор. Ценность фильма состоит в том, что спустя время вы и ваши близкие будете иметь возможность вновь увидеть себя "вживую", молодой, веселой, красивой, услышать свой голос, голос близких. Фото этого не передаст.

Я вас полностью понимаю. Вам нужно реализовать вашу профессию ))) Но поверьте, мы для себя уже решили. Не будет видео и точка.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #281 : 25 Февраль 2011, 15:30:51 »
Фото и видео совсем разные вещи. Согласен, что фото удобнее и быстрее показать гостям, чем свадебный фильм. Видео имеет ценность не потому, что это красивый фильм с красивым монтажом и молодыми в том образе, в котором их увидел оператор. Ценность фильма состоит в том, что спустя время вы и ваши близкие будете иметь возможность вновь увидеть себя "вживую", молодой, веселой, красивой, услышать свой голос, голос близких. Фото этого не передаст.
Это-то то все понятно..) Просто у нас лично возможности не такой( А была бы, мы бы не отказались)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #282 : 25 Февраль 2011, 15:33:25 »
у нас было 5 сентября (в 2008), нам повезло-28 градусов) но тут-как попадешь. На лето тоже, кстати, сложно погоду подобрать.

*ушли от темы:)
у нас, кстати, 6 сентября 2008 года - тоже погода отличная была)))))))))))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #283 : 25 Февраль 2011, 15:34:35 »
Фото и видео совсем разные вещи. Согласен, что фото удобнее и быстрее показать гостям, чем свадебный фильм. Видео имеет ценность не потому, что это красивый фильм с красивым монтажом и молодыми в том образе, в котором их увидел оператор. Ценность фильма состоит в том, что спустя время вы и ваши близкие будете иметь возможность вновь увидеть себя "вживую", молодой, веселой, красивой, услышать свой голос, голос близких. Фото этого не передаст.
я ЗА) до сих пор иногда с мужем фильм пересматриваем, и каждый раз что-то новое открываем) фотки совсем не то!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #284 : 25 Февраль 2011, 15:38:03 »
Я вас полностью понимаю. Вам нужно реализовать вашу профессию ))) Но поверьте, мы для себя уже решили. Не будет видео и точка.

Мы рассуждали так же, но мы все таки вышли из положения, друзья были с камерами, сняли регистрацию и выкуп, за что им большое спасибо, думаю для воспоминаний этого вполне достаточно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #285 : 25 Февраль 2011, 15:41:52 »
Мне вот видео не нужно было даже даром.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #286 : 25 Февраль 2011, 15:50:05 »
Мне вот видео не нужно было даже даром.


+1

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #287 : 25 Февраль 2011, 15:57:11 »
Нее...мне бы кое-какие моменты хотелось бы запечатлеть))) Но не весь праздник, это уж точно!))) Мне кажется, видео несколько напрягает...психологически)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #288 : 25 Февраль 2011, 16:17:08 »
Я не понимаю видео постановочное, это все не настоящее (пройдитесь тут, посмотрите друг на друга так), вот если бы за нами просто оператор ходил и никто бы его не видел и не слышал, вот так бы я сделала сейчас.
Я очень хотела регистрацию на видео. Чтобы "внукам показать"
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #289 : 25 Февраль 2011, 16:41:56 »
Я не понимаю видео постановочное, это все не настоящее (пройдитесь тут, посмотрите друг на друга так), вот если бы за нами просто оператор ходил и никто бы его не видел и не слышал, вот так бы я сделала сейчас.
У нас все так и было, практически)) Ненавижу все эти постановки дурацкие на камеру. В этот день хочется жить, а не играть...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #290 : 25 Февраль 2011, 16:42:14 »
я ЗА) до сих пор иногда с мужем фильм пересматриваем, и каждый раз что-то новое открываем) фотки совсем не то!
и я за)

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #291 : 25 Февраль 2011, 18:00:21 »
Вам нужно реализовать вашу профессию ))) Но поверьте, мы для себя уже решили. Не будет видео и точка.

  Я не об этом писал )) Пересмотрев недавно видео с участием сына, снятое 2 года назад, очень удивился насколько он вырос и изменился. На фото этого не видно, лицо изменилось не сильно, а вот как он рассуждал в тот момент, когда его снимали,я бы уже, наверное, не вспомнил. Видео было не монтированное и показывать друзьям его не станешь. Это для себя. Можно попросить друзей взять камеру. Понятно, что это совсем не проф вариант, но спустя время вы об этом не пожалеете.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #292 : 25 Февраль 2011, 18:07:32 »
у нас, кстати, 6 сентября 2008 года - тоже погода отличная была)))))))))))
да-да))) у нас и второй день удался:)



Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #293 : 28 Февраль 2011, 19:40:23 »
Всем привет! Откуда у вас такие большие расходы намечаются - по 200 т.р, да еще и без нарядов. Мы все до мелочей рассчитали  - 150, конечно может на банкет больше уйдет, чем предполагается. Профи - 27 т.р всё, нарядов дорогих не хотим - все равно на 1 день, в кафе 700 р с чел + закуски, напитки, авто - друзья, знакомые, лимузинов не надо, а остальное на мелочи. Вот как-то так =)
Меня зовут Даша


Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #294 : 28 Февраль 2011, 19:41:39 »
И у нас примерно также получается. 100, максимум 150т.р.

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #295 : 28 Февраль 2011, 20:10:04 »
Всем привет! Откуда у вас такие большие расходы намечаются - по 200 т.р, да еще и без нарядов. Мы все до мелочей рассчитали  - 150, конечно может на банкет больше уйдет, чем предполагается. Профи - 27 т.р всё, нарядов дорогих не хотим - все равно на 1 день, в кафе 700 р с чел + закуски, напитки, авто - друзья, знакомые, лимузинов не надо, а остальное на мелочи. Вот как-то так =)
Вы просто на профи сэкономили, у нас только фотограф 30 000.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #296 : 28 Февраль 2011, 20:13:46 »
У нас профи фотограф стоит 8т.р. Откуда такие цены на фотографа в 30т.р.? Это же очень дорого.

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #297 : 28 Февраль 2011, 20:18:59 »
У меня БМ хочет хорошего фотографа, я тоже хотела дешевле.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #298 : 28 Февраль 2011, 20:20:15 »
Мы тоже сначала хотели хорошего. А потом подумали и решили все таки выбрать отличного )))

Оффлайн мармелад

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #299 : 28 Февраль 2011, 20:24:51 »
у нас получается где-то 160т.р.и это учитывая,что у нас есть свой фотограф,тамада и диджей....