Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
+ много. Только сегодня своей свидетельнице говорила эти золотые слова!
ax


dimkina nevesta

  • Гость
а мне кажется, что я всех уже задолбала разговорами о свадьбе, о подготовке  ac Заклейте мне рот моментальным клеем  bu

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Да почему сразу заклеить???У вас до свадьбы то остается рукой подать,мне кажется за месяц у меня вообще мандраж будет :zvezdocki:


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
а мне кажется, что я всех уже задолбала разговорами о свадьбе, о подготовке  ac Заклейте мне рот моментальным клеем  bu
Неее..говори!))) мы тебя с удовольствием послушаем)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Неее..говори!))) мы тебя с удовольствием послушаем)))))))))))
Мне так кажется, что напрягаю не на форуме (форум для того и создан, чтобы невесты делились своими переживаниями, мнениями, идеями), а в реальной жизни. У меня одни разговоры о свадьбе, как будто других тем нет)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Мне так кажется, что напрягаю не на форуме (форум для того и создан, чтобы невесты делились своими переживаниями, мнениями, идеями), а в реальной жизни. У меня одни разговоры о свадьбе, как будто других тем нет)))
))) Это нормально, расслабься))) Когда ты еще о свадьбе поговоришь?))))))))))))))) Всего-то месяц остался)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
а мне кажется, что я всех уже задолбала разговорами о свадьбе, о подготовке  ac Заклейте мне рот моментальным клеем  bu
+1 ))) Я всех домашних тоже уже задолбала разговорами о подготовке )))

dimkina nevesta

  • Гость
))) Это нормально, расслабься))) Когда ты еще о свадьбе поговоришь?))))))))))))))) Всего-то месяц остался)
ой, не называй эту страшную цифру, я чет боюсь, тут БМке предложила свадьбу перенести - чуть не убил меня))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ален, расслабься))))))))))) И получай удовольствие.)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Ален, расслабься))))))))))) И получай удовольствие.)))
ага)) я посмотрю как вы заговорите за месяц до свадьбы al
Я чет начала бояться замуж выходить, как бы не сбежать перед свадьбой куда-нить)
Я одна такая ненормальная? bm

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
ага)) я посмотрю как вы заговорите за месяц до свадьбы al
Я чет начала бояться замуж выходить, как бы не сбежать перед свадьбой куда-нить)
Я одна такая ненормальная? bm
ОК, спросишь меня в сентябре))))))))))))
Ахаха))) Подумай..ну свалишь..а потом еще год подготовки??!! Ой, ну нет))) лучше уж с первого раза отстреляться))))
Нормальная ты)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
ОК, спросишь меня в сентябре))))))))))))
Ахаха))) Подумай..ну свалишь..а потом еще год подготовки??!! Ой, ну нет))) лучше уж с первого раза отстреляться))))
Нормальная ты)))
Спрошу обязательно)))
Ну спасибо, успокоила)
Вчера подвязку сшила, пошла выкладывать в соответствующую темку

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
от себя хочу добавить,что при подготовке к свадьбе дейсвительно понимаешь,кто для тебя близкий
+ много. Только сегодня своей свидетельнице говорила эти золотые слова!
это точно)) только вот у меня выходит,что я говорю эти слова своей подруге, но не та,что будет свидетельницей... У свидетельницы одно предложение :" Маааашшш...еще же рааааннноооо!!!!")))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
это точно)) только вот у меня выходит,что я говорю эти слова своей подруге, но не та,что будет свидетельницей... У свидетельницы одно предложение :" Маааашшш...еще же рааааннноооо!!!!")))
Фраза "еща рано", пожалуй, единственное, что меня из себя выводит))))))))))) Прям бесит))) Ничего не рано, куча дел, да и как будто не может случиться форс-мажора или еще каких-н обстоятельств! Есть время - делай, я считаю))) Маш, а ты не думала свидетельницу поменять?

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Фраза "еща рано", пожалуй, единственное, что меня из себя выводит))))))))))) Прям бесит))) Ничего не рано, куча дел, да и как будто не может случиться форс-мажора или еще каких-н обстоятельств! Есть время - делай, я считаю)))
плюс мульен!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Фраза "еща рано", пожалуй, единственное, что меня из себя выводит))))))))))) Прям бесит))) Ничего не рано, куча дел, да и как будто не может случиться форс-мажора или еще каких-н обстоятельств! Есть время - делай, я считаю))) Маш, а ты не думала свидетельницу поменять?

у меня 2 подружки из трех твердят, что еще рано. я так расстроилась, что даже хотела их отменить.

посчитали сегодня с мамой бюджет. уже за 300 перевалило, кошмар!



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
у меня 2 подружки из трех твердят, что еще рано. я так расстроилась, что даже хотела их отменить.

посчитали сегодня с мамой бюджет. уже за 300 перевалило, кошмар!
Да не знаю...я им всегда резонно отвечаю, что свою свадьбу они будуи делать за сколько хотят))) хоть за три дня))) А у меня с помолвки три месяца прошло, ни одного выходного не выдалось, все в бегах! И дел еще по горло, как раз к октябрю разгребусь!))) Я тоже сначала расстраивалась, а теперь всем резко отвечаю, что ниче не рано))) зато все продуманно будет и не в спешке)

Ого... я боюсь считать, насколько у нас перевалит наш предполагаемый бюджет в 200 тыщ. Мне кажется, мы уже не влезаем. Сейчас у нас потрачено почти 60 тыщ, но еще стоооолько впереди расходов, мама миа...)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
а мы вот че то не считаем даже сколько у нас денег уже ушло)) Денег хватает и ладно)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
а мы вот че то не считаем даже сколько у нас денег уже ушло)) Денег хватает и ладно)
))) Деньги счет любят))) Я подсчитываю, т.к. еще времени полно, вдруг еще что-то можно сделать или, наоборот, убрать. Нам просто надо впихнуться в эту сумму. А у вас уже все готово, если напрягов нет, какой смысл?))) Тебе вон и так дел хватает))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Да не знаю...я им всегда резонно отвечаю, что свою свадьбу они будуи делать за сколько хотят))) хоть за три дня))) А у меня с помолвки три месяца прошло, ни одного выходного не выдалось, все в бегах! И дел еще по горло, как раз к октябрю разгребусь!))) Я тоже сначала расстраивалась, а теперь всем резко отвечаю, что ниче не рано))) зато все продуманно будет и не в спешке)

Ого... я боюсь считать, насколько у нас перевалит наш предполагаемый бюджет в 200 тыщ. Мне кажется, мы уже не влезаем. Сейчас у нас потрачено почти 60 тыщ, но еще стоооолько впереди расходов, мама миа...)

я не могу жестко, у меня не выходит-(((( со всеми могу, а с ними не могу-((( причем раньше могла, а вот со свадьбой не могу и все.