Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: где заказать фотокнигу?  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ya_leto

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
где заказать фотокнигу?
« : 28 Июнь 2010, 13:44:42 »
Хочу подарить сестре свадебную фотокнигу. Видела только пару предложений в НН, но стоимость книги - 15 тысяч руб - меня пугает. Есть ли возможность сделать качественную и красивую книгу, но за вменяемую сумму? И заказывал кто-то из вас такую услугу? Какие впечатления? Я думаю, что книга и не сравнится со свадебным фотоальбомом!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #1 : 28 Июнь 2010, 15:43:47 »
Вообще-то это еще божеская цена, не уверенна правда в качестве исполнения и обложки
А для информации хорошие книги 30 000 стоят

Вот фирма, занимающаяся изготовлением фотокниг уже несколько лет
Правда это в Москве
http://libroff.ru/
В галерее можете посмотреть что они делают
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 15:49:34 от Brilliant »

Оффлайн Fotomania

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #2 : 29 Июнь 2010, 00:49:41 »
У меня знакомые занимались, 15000 где-то это стоит в неплохой типографии. Понимаю. что цена кусается, но... уходит много дорогостоящих материалов, как я понимаю. Раньше тоже занималась - съемка свадьбы-свадебная фотокнига

Оффлайн ya_leto

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #3 : 29 Июнь 2010, 13:54:32 »
ой, девочки, но это нереально дорого... а вы сами видели эти книги? неужели они того стоят? как-будто страницы золотые ai в интернете вижу предложения и от 2000 руб, но это скорее брошюрки какие-то... надо бы золотую середину найти, да еще бы и в Нижнем!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #4 : 30 Июнь 2010, 11:26:59 »
http://libroff.ru/photo/gallery2/view/#/netcat_files/119/140/001a9f3df722d34ef0665bad561b8cae
Это моя книга
во-первых, здесь работает дизайнер и обговаривает каждую страницу, у меня 21 разворот.
во-вторых, печать полноцветная на качественной бумаге не 2000р стоит, тем более на стольких листах и такого формата (формат книги 30*30)
во-третьих - обложка - итальянская, кожа, смотрится как старинный фолиант - в Нижнем таких не делают, только она 10 000 стоит.

Все, кто видел книгу у меня дома - Ахали. У меня теперь есть что оставить в "наследство" дочери. Это не просто книга - это... нечто весомое и памятное

Если хотите сделать аналог фотоальбома, но в книжном варианте - может и за 2000р найдете, только еще раз говорю, полноцветная печать большого формата стоит больше

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #5 : 30 Июнь 2010, 11:39:07 »
Brilliant , я посмотрела и тоже ахнула...

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #6 : 04 Июль 2010, 15:08:48 »
можно заказать на принтбук.ру. там конечно нет обложке из кожи, но получится дешевле, а дизайн и самим сделать, если руки есть.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #7 : 04 Июль 2010, 19:19:40 »
На самом деле можно все сделать гораздо дешевле. Я так понимаю ты хочешь альбом А4.Делаешь коллаж или заказываешь, отдаешь в печать на плотной бумаге, на такой как в книжках печатают(название забываю всегда).А потом  делаешь переплет с твердой обложкой.На обложку можешь надпись нанести или сделать цветную обложку.Вся эта радость обойдется тебе где-то 2000 р.(может и меньше) с количеством листов около 10-12.Ну это я примерно цену сказала.Я вот так подруге делала свадебную книгу.Сейчас себе выпсукной альбом оформляю.На след.неделе отнесу в печать могу написать, сколько мне все это обошлось.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #8 : 04 Июль 2010, 20:18:00 »
Можешь выложить фотографии своего альбома?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #9 : 04 Июль 2010, 20:55:43 »
Выпускной выложу когда сделаю.Только врядли на фото качество бумаги будет видно.
А вот свад. альбом подруги не могу, у меня ни фоток,ни альбома на руках нет,да и она врядли разрешит.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #10 : 04 Июль 2010, 21:53:26 »
Жаль (

Оффлайн ya_leto

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #11 : 05 Июль 2010, 17:00:39 »
Всем спасибо за помощь, но в другом форуме мне подсказали адрес, я уже заказала!Понравилось, что получается не альбом, а как настоящая книга из магазина, твердая обложка и глянцевые листы. И цена доступная. Качество понравилось, ходила в офис и в руках образец держала. Если кому интересно, адрес такой lovebook-nn.blogspot.com. Через неделю обещали сделать, а то у меня уже время поджимает. Если будет вам интересно - отпишусь,как прошло.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #12 : 05 Июль 2010, 23:29:44 »
если правильно я поняла, дизайн книги они не делают видимо

Оффлайн ЛеняиАня

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: где заказать фотокнигу?
« Ответ #13 : 26 Июль 2010, 22:03:27 »
Фотокнигу можно закзать у Сергея Булычева.