Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Начну рассказа с 21 декабря. Проснулась в 5.30 и понеслась на вокзал, там я встречала жениха и лучшую подругу из Читы. Жених её встретил 20 числа в Москве и они вместе уже поехали в НН. Встретила их, потом мы сразу же почти встретили сестру жениха, она ехала из Воронежа. Поехали домой. Завезли жениха с сестрой к их родителям предварительно.
Доехали до дома, разложили вещи подруги, поболтали, позавтракали, и я побежала на учебу. Там все спрашивали, готова ли я или как. а я только отшучивалась, потому как если честно, то не чувствовала я ни чего.. :-[ казалось что это не я завтра выхожу замуж. В 14 удалось вырваться домой, по дороге домой я уже обзвонила всех подружек и договорилась с ними ко скольки им подойти сегодня, что бы они принесли свои наряды, надули шарики, часть плакатов приклеили и свиделка должна была потренироваться корсет шнуровать. Ну вроде мелочи все сделали и тут вырубили свет =-O, а мы еще корсет не пробовали на мне шнуровать, пришлось при свечах все это осуществлять.. Только мы его зашнуровали свет дали :-D, смеялись долго.. (Квартира была похожа на какую то гримерную:) кругом валяется косметика, платья, туфли). Ну вроде бы все привели в божеский вид и девчонки пошли по домам. 20 часов, сидим с подругой из читы красим мои ноготки, болтаем.. и тут приезжает бабушка...уууу тут начинает меня типать.. Т.к. первым делом, как только она разделась, она поперлась смотреть платье, (не помыв руки) расстегивает чехол и начинает шевыряться как свинья там, юбку задирать, на корсете бусинки крутить. я в шоке *TIRED*, но молчу, потому как знаю что сорвусь на неё мигом (у нас с ней ненависть).. Она уходит из комнаты. я начинаю расправлять платье. т..к. застегнула она чехол, но платье было все смято там:(... Мои родители уходят ночевать к тете, мы у 12 с подругой тоже укладываемся спать. туфли свадебные весь день у меня были вместо тапочек:) т.к. я себя к ним приучала)
Ну вот просыпаюсь в 7.00 все кругом спят, топаю на цыпочках в душь. сушу голову, хватаю на выходе яблоко и еду к 8.30 к парикмахеру. Приезжаю к ней и тут она говорит "а где фата?" :-[. а я ее дома оставила:) думала сама приляпаю:) она грит ну ты папе позвони, пусть когда за тобой поедет привезет ее:). Ну короче к 10.30 я выхожу из салона и еду домой, по дороге названиваю подругам... И тут понимаю что полный мрак. свиделка в салоне и еще там долго будет:( еще одна подруга тоже там, третья в другом салоне сидит...аааааааа
не успеем же... прилетаю домой, заношу с балкона подъюбник, кринолин и начинаю метаться... что делать подружек нет... мама усаживает завтракать, чуток становится спокойнее, начинают приходить подруги, все в восторге от прически:))) я себя тоже только прической и успокаиваю, что вот она удалась:) выглядит даже лучше чем я думала:).
В 11.30 прилетает свиделка, не накрашенная сама и орет быстро залезай в платье, буду шнуровать:)) одеваю все, доходит дело до корсета и тут всех подруг загоняем в маленькую комнату и половина держит фату т.к. шнуровать она мешает, другие предеодеваются, свиделка с подругой из Читы шнуруют карсет.. фотограф уже как пол часа пришел и ломится фотографировать нас:) в квартире вопли сплошные... уф ну вот одели меня 12 часов, жду визажиста. Визажист приезжает без опозданий. и начинает меня красить, в это время свиделка натягивает подвязку на меня, сама красится и раздает задания подругам, в подготовке к выкупу... уф 12.40 все закончено.. я готова... все в восторге, разве что слюни не пускают:)))
устраиваем маленькую фотосессию:), звоню жениху и он сообщает что они чуток опаздывают, начинаю паниковать... опасаюсь что опоздаем... но ни чего в 13.10 вижу лимузин жениха, отсылаю остаток подруг его встречать, а сама уже начинаю нервничать и ждать ну когда же они там ... (нужно заметить, что пока украшали лифт шарами, лифт сломался. за что подруги получили по ушам от соседки, типа они специально ломали, хотя им то лифт очень нужен был)
Ну вот выкуп уже пройден, слышу жених со всей своей шаболдой за дверью в комнату, но не тут то было.. влезает бабушка с песнями... ладно это было не долго. заходят в комнату все... жених стоит чуть ли не плачет от умиления, я смотрю только на него... он подходит ко мне, отдает букет, дарит серьги встав на одно колено.. Все его друзья стоят просто в шоке, у всех дар речи пропал, все  что могли сказать и показать это вот *THUMBS UP*, свидетель берет свои слова обратно на тему того что дорогое платье купила:)
Выпили, посмеялись и пошли в усаживаться по машинам... да уж там был дурдом, кто в какой лимузин, что куда положить.. ну вроде бы расселись, поехали... встряли в пробку около горького, оно и не удивительно, НГ не за горами, площадь горького пятница и 2 лимузина:) но в 14.25-14.30 мы в ЗАГСе на Воробьевке. проходим по своим комнатам, фотографируемся, перед нами гости просятся сфотографироваться со мной (чувствую себя памятником). Небольшая фотосессия и видеосъемка в комнате невесты и вот нас уже зовут... Сердце колотится, заходим в зал... стою чуть не реву от слов тетеньки:) как то все в тумане...
самое сложное было только когда кольца одевали, боялась уронить, секунд 30 цепляла его так чтобы покрепче:))
Ну вот вышли , все я жена:). Но тут жениха отняли:( и увели в комнату жениха. типа оператор его не успел там снять..ждем:) возвращается муж:)
идем фотаться6)))
там в начале еле групповую фотку сделали:) все пробивало на хаха, потом я разбила вазу (но ни чего нам за это не было) идем в зал шампанского, там пьем и уже все гости уходят быстро на улицу и ждут нас что бы осыпать всем чем не лень:))))
Ну а дальше по стандарту, гуляли в кремле, били там фужеры:). На фотографировались:) и поехали к мужу на работу, там побыли минут 10, потом на кораблик и в ресторан. В ресторане ни чего особенного. просто веселились, отрывались по полной:))))к концу вечера только целоваться устали:) Самое запоминающееся был салют:)))я, конечно, знала, что он будет, но какой мне не говорили:))
гости были в восторге:).
Потом выпустили часть шариков, и нас проводили в гостиницу. :)
там я как только зашла в номер начала стягивать корсет и вытаскивать шпильки... раскидав платье по ванной, мы на него уселись и долго болтали:) я успела даже пореветь:) посчитали деньги:)
ну а потом...Ну сами понимаете:))))
писатель из меня фиговый :-[это уж извиняйте
« Последнее редактирование: 01 Май 2007, 15:19:05 от Таля »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #1 : 01 Май 2007, 15:25:41 »
зато жизненно!!!! молодец!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #2 : 01 Май 2007, 15:26:53 »
Таля, молодец что написала отчет, будет потом что вспомнить, а то со временем, сама знаешь, какие то мелочи забываются. Хороший отчет, умничка!
Опять свою свадьбу вспомнила)



Таля

  • Гость
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #3 : 01 Май 2007, 15:27:45 »
дак вот и я начиталась отчетов6) и написала:))))) взгрустнулось...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #4 : 01 Май 2007, 15:56:18 »
МИЛО, молодец! :)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #5 : 01 Май 2007, 16:27:48 »
Очень хороший отчетец! Таля, молодчинка!!!!

Таля

  • Гость
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #6 : 01 Май 2007, 18:47:52 »
 :-[засмущали вы меня девченки:)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #7 : 02 Май 2007, 10:51:44 »
Молодец, классный отчет! Сразу свою свадьбу захотелось, прямо-таки вдохновилась,  а то что-то в последнее время ничего даже делать не хотелось!!!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #8 : 02 Май 2007, 11:08:44 »
Таля, замечательный отчётик получился! Так с юмором всё написано! Особенно понравилась фраза: 
Цитировать
перед нами гости просятся сфотографироваться со мной (чувствую себя памятником)
  :-D

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #9 : 02 Май 2007, 11:15:47 »
Таля!!! Давай его добавим в свадебные отчеты на сайте, а? :)

Таля

  • Гость
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #10 : 02 Май 2007, 11:17:01 »
Таля!!! Давай его добавим в свадебные отчеты на сайте, а? :)
давай:) тока поведай как:)

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #11 : 02 Май 2007, 11:33:33 »
Искренне написала:)


Таля

  • Гость
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #12 : 02 Май 2007, 11:37:54 »
Barbi, так оно и было:) стою в комнате ддля невест, а помимо моих гостей ходят всякие незнакомые и просятся сфоткаться:) а я улыбаюсь как дура:)))))) оно конечно приятно:)))) но надоедает:)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: А вот мой отчетик по свадьбе:)22декабря
« Ответ #14 : 02 Май 2007, 11:55:03 »
 Отличный отчет! Молодец! :)