Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 111366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #280 : 24 Январь 2010, 23:02:46 »
дешевле всего в Турцию конечно... а насчет горящих туров в Египет -  Вы не правы в прошлом году они были. 8000 на двоих был помнится тур на неделю в приличный отель. правда он был сильно горящий)))


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #281 : 26 Январь 2010, 08:35:20 »
 :agaga: Мы тоже в Хургаду  в прошлом году с мужем по горящей попали, за 8500, замечательно отдохнули. Пусть и не медовый месяц, его мы в Крыму провели, но отдохнули отличненько!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #282 : 26 Январь 2010, 11:36:36 »
а я все таки расчитываю на свадебное путешествие на Шри Ланку или на сейшелы! мне подруга рассказывала, что там такие туры для новобрачных! просто не описать словами....но если не получится на острова, то это будет европа ну Франция или Чехия.... но однозначно не поеду в свое свадебное путешествие в Турцию или Египет!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #283 : 26 Январь 2010, 13:44:49 »
а я все таки расчитываю на свадебное путешествие на Шри Ланку или на сейшелы! мне подруга рассказывала, что там такие туры для новобрачных! просто не описать словами....но если не получится на острова, то это будет европа ну Франция или Чехия.... но однозначно не поеду в свое свадебное путешествие в Турцию или Египет!
 
эх, я тоже так думала и просто мечтаю об островах, но это всего лишь мечты, т.к своими силами мы туда не улетим, помогать финансово нам никто не сможет, а кредит-не выход. Сейчас вообще вопрос о свад.путешествии почти снят (((

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #284 : 26 Январь 2010, 13:46:34 »
дешевле всего в Турцию конечно... а насчет горящих туров в Египет -  Вы не правы в прошлом году они были. 8000 на двоих был помнится тур на неделю в приличный отель. правда он был сильно горящий))) 
 

В Турции - холодно в апреле. 8000 на двоих!!! супер конечно. Мы решили будет как будет, пойдем в агентство за неделю до вылета.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #285 : 26 Январь 2010, 13:55:45 »
мы в пользу путешествия сняли вопрос с кафешным банкетом) махнём куда денег хватит) а если никуда не хватит, ну и ладно)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #286 : 26 Январь 2010, 14:01:33 »
мы в пользу путешествия сняли вопрос с кафешным банкетом) махнём куда денег хватит) а если никуда не хватит, ну и ладно)
   

а для меня свадьба без свадебного путешествия все равно, что невеста без свадебного платья. и вообще отдых-это обязательно пляж, море, по-другому мне не отдыхается. Но я отказалась пока от отдыха, т.к ипотеку после свадьбы собираемся брать.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #287 : 26 Январь 2010, 14:26:18 »
ого! ипотека, конечно повод себя ограничивать во многом, к сожалению.. Мне повезло, что мы оба не так категоричны в отношении отдыха, можем и на речке отдыхать и на даче... и на лыжах тоже нам отдыхается вполне комфортно.. да что там говорить, даже дома сидя, отдыхаем вполне даже прилично))) Хотя море тоже любим, ездим как получается на недельку пожариться на солнышке))) турция с египтом (всероссийские здравницы) привлекают всё меньше... дорвавшиеся до олинклюзива соотечественники тому причиной.. ((( куда-нить в палермо... можно и море и солнце... правда не так дёшево..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #288 : 26 Январь 2010, 14:27:45 »
 
эх, я тоже так думала и просто мечтаю об островах, но это всего лишь мечты, т.к своими силами мы туда не улетим, помогать финансово нам никто не сможет, а кредит-не выход. Сейчас вообще вопрос о свад.путешествии почти снят (((
а я придерживаюсь того, что я лучше на островах отдохну чем те же деньги, если не больше потрачу на свадьбу с гулянками и плясками! я хочу зарегистрировать брак без торжества  и махнуть на острова! а вообще нам свекровь наверное подарит свадебное путешествие у нее своя тур фирма и я думаю что подарком будет отдых и точно это будет не египет и турция!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #289 : 26 Январь 2010, 14:29:58 »
ну да ипотека это большой повод отказаться от отдыха! к сожалению:(

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #290 : 26 Январь 2010, 14:34:20 »
Ksunka, полностью согласна! 100 тысяч мне тоже на банкет с тамадой и пляскми жалко, а на путешествие нисколечко!!!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #291 : 26 Январь 2010, 14:39:35 »
Я теперь близка, чтобы с вами согласиться, т.к ооооочень хочу на море, просто до безумия. при этом понимаю, что это мой последний шанс туда попасть, т.к ипотека и дети в ближайших планах.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #292 : 26 Январь 2010, 14:46:42 »
денежный вопрос для простых, неалегархических людей, как правило вопрос компромисса ;)  решайте что для вас важнее и вперед (на море;)))


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #293 : 26 Январь 2010, 14:46:51 »
*Nana*, вот вот мне тоже жалко до безумия! ведь выкинуть 100-150 тысяч на то, чтобы твои родственники и друзья погуляли(побухали) грубо говоря! ну мне оооочень жалко! ведь свадьбу делают не для себя а для друзей и родственников! нет! я однозначно этого не хочу, я лучше поваляюсь на море, увижу наконец-то острова и получу кучу эмоций положительных и кучу удовольствия! чем весь день на каблуках,с прической от которой голова болит и кучей внимания со стороны ( которого я не очень люблю)..... нет! нет!нет!
одела платье, взяла мужа подруку, пошла в загс, росписалась, взяла фотографа пофоткалась на память детям и улетела отдохать и получать удовольствие!

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #294 : 26 Январь 2010, 14:48:56 »
ипотека в сочетании с детьми даёт стойкий результат антиморя во многих случаях... множество примеров тому...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #295 : 26 Январь 2010, 14:55:39 »
Ksunka, утром загс с фотографом-вечером самолёт - идеальный вариант свадьбы для многих, но общественное мнение... чтобы "как у всех" над многими довлеет... а если кто-то из родственников захочет отпраздновать нашу свадьбу, что ж, мы ему не указ, пусть пьёт и ест сколько хочет у себя дома в наше отсутствие) Всеми руками голосую за море, ребята! Поезжайте, это больше запомнится, чем то что вы ели и пили... уверяю и не вспомните, что там было.. заливное или салат уже через пару дней!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #296 : 26 Январь 2010, 15:00:19 »
согласна с тобой! а у меня вот не чужое мнение давит а муж:( он хочет свадьбу и т.д. но я все таки его уговорю не делать этого и уехать! иначе вообще замуж не выйду:)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #297 : 26 Январь 2010, 15:01:58 »
хотя есть еще одно условия которое понравится и ему и мне! свадьба и острова! но это оооочень затратно:)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #298 : 26 Январь 2010, 15:06:47 »
А мой как раз наоборот))) согласен без свадьбы, за то отдохнуть))) и свадьба и отдых в нашем варианте (в вашем как я понимаю тоже) возможны только при некоторых финансовых корректировках свадебных затрат и затрат на отдых) это как раз то о чем я говорила ранее - вопрос компромисса ;)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #299 : 26 Январь 2010, 15:08:10 »
Ага:) будем искать эти компромисы:)