Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 111496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #520 : 04 Июнь 2011, 00:36:17 »
ну не фига себе ты)))
Нет, н спорю, даже согласна) 6-ти дней мало будет.
Но и это еще зависит от того, какой отдых предпочитает человек - пассивный, или активный)
мне и для активного, и для пассивного отдыха 6ти дней мало будет  ab Ненасытная я какая-то)))))

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #521 : 04 Июнь 2011, 09:15:53 »
Вот почитала вас, если по деньгам будем укладываться, может, и сделаю...Да уж..наш юг не особо-то хочется..в октябре...Санатории наши - это просто жесть, отпадает (про кЛопеечку нам с Лешкой очень понравилось!))))
Правда что ли загран сделать...?Фиалочка, а вы куда намереваетесь в октябре поехать?

Девушки, преположим, я сделаю загран))) Куда поехать в октябре можно?))) Не слишком дорого)
У нас вариантов не много, т.к. хотим из Нижнего вылет. Египет скорее всего, может Тунис... Просто у нас такая ситуация - свадьба 8 октября, а 19 октября у МЧ сессия на целый месяц((( Т.е. 10 дней всего на отдых, вот и рассматриваем только из НН, если из Москвы, то это еще 2 дня терять.

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #522 : 04 Июнь 2011, 09:27:44 »
Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует))) Так как второе свадебное путешествие  ab у нас скорее всего перенесется на конец сентября, может быть даже октябрь)))
Если не очень дорого, то, из пляжного отдыха: Египет, Тунис, Таиланд (немного подороже), из экскурсионки: Чехия, Италия:)

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #523 : 04 Июнь 2011, 09:32:43 »
Мне кажется, на 6 дней ехать вообще не о чем.. Только приедешь, уже обратно)) Уж хотя бы на 7-9))
Да! 6 дней - это очень мало... А представьте, если вылет не утренний, а например в обед или вообще вечером. Вы в отеле будете только к ужину - 1 день пропал, остается 5, А если в день отлета вылет тоже не удачный (так часто бывает)? То еще минус один день! Итого: 4 дня - маловато...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #524 : 04 Июнь 2011, 09:51:41 »
Если не очень дорого, то, из пляжного отдыха: Египет, Тунис, Таиланд (немного подороже), из экскурсионки: Чехия, Италия:)
Вчера с мужем разговаривали, он говорил про Египет) Не хочу! И никогда не хотела почему-то) Тайланд разве дешево? Мне кажется тыщ 60 на двоих точно надо,если не больше.. Может я ошибаюсь, конечно. А так меня Прага заинтересовала, туда я давно хочу. Сегодня ночью опять изучала Крым, нашла более-менее приемлиемый вариант. Будем думать) Мне еще интересно, реально отсюда снять квартиру там, например?Или, если бронировать гостиницу не через турфирму, какова вероятность, что могут кинуть? У кого есть опыт, поделитесь)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 09:53:36 от distortion »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #525 : 04 Июнь 2011, 10:06:03 »
Тогда советуй куда нам лучше податься в Турции?)))

В Кемере галька, но это и самый дешевый курорт в Турции. Исходя из своего опыта путешествий я бы посоветовала Бодрум или Сиде, но там значительно дороже, зато русских поменьше.

Насчет Египта ты зря. Акулы были в Шарме, можно поехать в Хургаду - там в это время намного теплее и вообще мне там больше нравится. Шарм больно распонтованный, дерут бешеные деньги ни за что, и пляж там дурацкий. А в Хургаде песочек, и акула на такое мелководье не заплывет. А в Шарме там кораллы у самого берега, купаться нельзя, только если пройти несколько десятков метров по понтону. Там уже сразу очень глубоко, поэтому акулы и смогли добраться до туристов. А от Хургады пирамиды ближе, там люди попроще и вообще подешевле, а отели качеством даже получше. А в Турции в октябре уже прохладно будет.



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #526 : 04 Июнь 2011, 11:17:55 »
Мне кажется, на 6 дней ехать вообще не о чем.. Только приедешь, уже обратно)) Уж хотя бы на 7-9))
В Турцию в такое время года на большее навряд ли получится:)


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #527 : 04 Июнь 2011, 11:22:25 »
Если не очень дорого, то, из пляжного отдыха: Египет, Тунис, Таиланд (немного подороже), из экскурсионки: Чехия, Италия:)
Италия?=) Лена спрашивала,что по-дешевле...мы пока нет оплачивали свю путевку в Италию..но что-то я не дмуаю,что она встанет нам "по-дешевле"=((((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #528 : 04 Июнь 2011, 11:23:12 »
Лен,  я вот сама в Чехию хочу..говорят там цены низкие и красиво... но ума не приложу,сколько это стоит по деньгам..надо всем разузнать!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #529 : 04 Июнь 2011, 11:26:26 »
Италия?=) Лена спрашивала,что по-дешевле...мы пока нет оплачивали свю путевку в Италию..но что-то я не дмуаю,что она встанет нам "по-дешевле"=((((


+1


Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #530 : 04 Июнь 2011, 11:26:52 »
Вчера с мужем разговаривали, он говорил про Египет) Не хочу! И никогда не хотела почему-то) Тайланд разве дешево? Мне кажется тыщ 60 на двоих точно надо,если не больше.. Может я ошибаюсь, конечно. А так меня Прага заинтересовала, туда я давно хочу. Сегодня ночью опять изучала Крым, нашла более-менее приемлиемый вариант. Будем думать) Мне еще интересно, реально отсюда снять квартиру там, например?Или, если бронировать гостиницу не через турфирму, какова вероятность, что могут кинуть? У кого есть опыт, поделитесь)
Мы в прошлом году в Тай летали на 16 дней за 45 на двоих, правда в ноябре это было

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #531 : 04 Июнь 2011, 11:32:00 »
Мы в прошлом году в Тай летали на 16 дней за 45 на двоих, правда в ноябре это было

у вас было все включено?вылет из Москвы?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #532 : 04 Июнь 2011, 11:32:47 »
Мы в прошлом году в Тай летали на 16 дней за 45 на двоих, правда в ноябре это было
По горящим? Как там погода в ноябре?

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #533 : 04 Июнь 2011, 11:33:00 »
Италия?=) Лена спрашивала,что по-дешевле...мы пока нет оплачивали свю путевку в Италию..но что-то я не дмуаю,что она встанет нам "по-дешевле"=((((

Я летала за 15000 на неделю. Правда экскурсионка достаточно скромная была-Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан - всего 3 города (Ватикан не считаю), но очень понравилось!!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #534 : 04 Июнь 2011, 11:34:41 »
В Турцию в такое время года на большее навряд ли получится:)
Да я думаю и не стоит в Турцию, можно и получше вариант найти)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #535 : 04 Июнь 2011, 11:38:22 »
Я летала за 15000 на неделю. Правда экскурсионка достаточно скромная была-Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан - всего 3 города (Ватикан не считаю), но очень понравилось!!!
не...нам предлагали экскурсионку..но я категорично сказала НЕТ...это же свадебное путешествие..мы устанем..мы хотим в Милан..потом в Венецию сначала...дня на 2..потом уже на море..дн.на 6-7...сли получится,то в Рим...просто говорят там далеко до него=(
но у меня подруга едет в экскурсию... в конце сентября...30 тыс. у них на чел., при этом они искала по-дешевле..и едут на поезде.а уж с ценами на самолет...я молчу...((

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #536 : 04 Июнь 2011, 11:38:32 »
По горящим? Как там погода в ноябре?
Да, по "горяшей".  В тайланде с ноября по февраль самый прохладный сезон! Но это, наверно, для них прохладный))) для нас самое то :) 25-30 градусов и ОООчень высокая влажность.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #537 : 04 Июнь 2011, 11:39:48 »
Я летала за 15000 на неделю. Правда экскурсионка достаточно скромная была-Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан - всего 3 города (Ватикан не считаю), но очень понравилось!!!
У нас Италия 70000 на двоих встает (Рим, Флоренция, Венеция,Сан-Марино,Ватикан, и 4 дня - отдых на море)


Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #538 : 04 Июнь 2011, 11:42:29 »
не...нам предлагали экскурсионку..но я категорично сказала НЕТ...это же свадебное путешествие..мы устанем..мы хотим в Милан..потом в Венецию сначала...дня на 2..потом уже на море..дн.на 6-7...сли получится,то в Рим...просто говорят там далеко до него=(
но у меня подруга едет в экскурсию... в конце сентября...30 тыс. у них на чел., при этом они искала по-дешевле..и едут на поезде.а уж с ценами на самолет...я молчу...((
Да, комбинированные туры всегда дорогие... А тем более с проживанием в Венеции и в Милане (ведь придется там брать несколько ночей полюбому)

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #539 : 04 Июнь 2011, 11:43:12 »
Да я думаю и не стоит в Турцию, можно и получше вариант найти)

можно:)