Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Весенние невесты 2012  (Прочитано 28929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка89

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #100 : 10 Декабрь 2011, 22:36:27 »
Всем приветиК!!!!!теперь я тоже в статусе невесты!!!!Поздравляю всех девочек!!!!!хотим тоже на 27 апреля, в ЗАГС идем на следующей неделе!!!!подскажите в какой лучше???

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #101 : 10 Декабрь 2011, 23:38:54 »
Всем приветиК!!!!!теперь я тоже в статусе невесты!!!!Поздравляю всех девочек!!!!!хотим тоже на 27 апреля, в ЗАГС идем на следующей неделе!!!!подскажите в какой лучше???
А в какой вы хотите? Мы ориентировались исключительно по месту, нам было глупо ехать из Нижегородского района в АДб, поэтому мы регистрировались в НДБ. И там и там хорошо, и там и там есть минусы свои.

Оффлайн markelka

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
  • Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.... =)))))
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #102 : 12 Декабрь 2011, 09:29:22 »
Всем приветиК!!!!!теперь я тоже в статусе невесты!!!!Поздравляю всех девочек!!!!!хотим тоже на 27 апреля, в ЗАГС идем на следующей неделе!!!!подскажите в какой лучше???


Мы записались в НДБ тоже на 27 апреля )))

Оффлайн нафис

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #103 : 12 Декабрь 2011, 20:14:40 »
свадьба в мае, с чего бы начать)))))????

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #104 : 12 Декабрь 2011, 20:43:21 »
свадьба в мае, с чего бы начать)))))????
Ну, если уже подали заявление, то можно начинать искать кафе, видеографа, фотографа, стилиста. Это, на мой взгляд, первостепенные вещи) Так же можно начать смотреть платья, наряд жениха)

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #105 : 13 Декабрь 2011, 20:47:49 »
Ну, если уже подали заявление, то можно начинать искать кафе, видеографа, фотографа, стилиста. Это, на мой взгляд, первостепенные вещи) Так же можно начать смотреть платья, наряд жениха)
поддерживаю

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #106 : 13 Декабрь 2011, 21:46:16 »
свадьба в мае, с чего бы начать)))))????
Для начала велком в эту тему)) http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,9328.0.html



Оффлайн нафис

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #107 : 15 Декабрь 2011, 19:48:50 »
насчет заявления нужно на следующей неделе уже дуть.
надо патамушта загран, новый паспорт и т.д. делать позже не успеем в суете предсвадебной.

но дело не в этом: есть мысль сделать свадьбу не в кафэшке,  а в большом коттедже. у кого подобный опыт был расскажите,
в каком месте его смотреть, агентство недвижимости и район где коттедж искать, во сколько он обходится и тому подобные моменты, какие есть нюансы что нужно учесть, навесы, чтоб не промахнуться

Оффлайн 4-22

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #108 : 25 Декабрь 2011, 22:10:27 »
привет)))
а у нас свадьба в марте))) вот читаю советы на форуме))) с чего начинать и на что обращать больше внимания.....уф! мысли разбегаются)))))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #109 : 25 Декабрь 2011, 22:27:52 »
привет)))
а у нас свадьба в марте))) вот читаю советы на форуме))) с чего начинать и на что обращать больше внимания.....уф! мысли разбегаются)))))
начните с того, что прикиньте ваш свадебный бюджет, хотя бы грубо прикиньте, сколько гостей будете звать. И исходя из этого начинайте потихоньку выбирать место для торжества и т.д. и т.п.

Девочки-невесты, расскажите, как познакомились со своими БМ, какую свадьбу хотите - традиционную, лайт или тематическую ))


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #110 : 25 Декабрь 2011, 22:47:49 »
насчет заявления нужно на следующей неделе уже дуть.
надо патамушта загран, новый паспорт и т.д. делать позже не успеем в суете предсвадебной.

но дело не в этом: есть мысль сделать свадьбу не в кафэшке,  а в большом коттедже. у кого подобный опыт был расскажите,
в каком месте его смотреть, агентство недвижимости и район где коттедж искать, во сколько он обходится и тому подобные моменты, какие есть нюансы что нужно учесть, навесы, чтоб не промахнуться
Именно в коттедже хотите или на базе отдыха. база-очень распространенное место, но очень дорого обходится, если с ночевками. Там обычно уже предусмотренно все, и шатры и место для выездной. Если хотите самостоятельно коттедж снять. Сколько чел. будет? Обслуживающий персонал какой или мамы стол накрывать будут?Плюс наверняка профи будут денег брать больше+ их доставка

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #111 : 26 Декабрь 2011, 14:59:09 »
привет)))
а у нас свадьба в марте))) вот читаю советы на форуме))) с чего начинать и на что обращать больше внимания.....уф! мысли разбегаются)))))

Мы вот сначала место нашли и прикинули сколько народа позовем, потом определились с фотографом и ведущим, недавно я договорилась на счет прически и макияжа и еще купили кольца

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #112 : 04 Январь 2012, 03:37:49 »
Привет! У нас свадьба 21 апреля, и еще ничего практически не готово по факту... Начинаем активно готовиться. А что у вас уже готово?

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #113 : 04 Январь 2012, 03:40:10 »
А кто-нибудь тут уже сыграл или собирается играть тематическую свадьбу? У нас есть подобные мысли, думаем над идеей)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #114 : 04 Январь 2012, 04:39:51 »
Незнаю кто играл или не играл, но я была на тематической свдаьбе, что интересует-то?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #115 : 04 Январь 2012, 04:51:03 »
самая жесть уже со свадьбами гангстерскими и стиляги..уже поднадоели)
а если чет оригинальное придумать то круто)


Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #116 : 04 Январь 2012, 04:53:38 »
А кто-нибудь тут уже сыграл или собирается играть тематическую свадьбу? У нас есть подобные мысли, думаем над идеей)
Как вы верно заметили, основное - это придумать идею.
Можно найти и посоветоваться с хорошим ведущим (он подскажет/придумает, как обыграть банкет), а для первой половины дня - я бы советовал найти хорошего (креативного) фотографа или видеооператора (он сможет подсказать насчёт визуального ряда, образов и стилей), ещё стилист хороший может подсказать про конкретные образы уже

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #117 : 04 Январь 2012, 16:57:36 »
Незнаю кто играл или не играл, но я была на тематической свдаьбе, что интересует-то?

Идею ищем вовсю)

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #118 : 04 Январь 2012, 17:04:22 »
самая жесть уже со свадьбами гангстерскими и стиляги..уже поднадоели)
а если чет оригинальное придумать то круто)

Никаких стиляг и тем более гангстерских.... слизывать ни в коем случае не хотим
У подруги была свадьба по Алисе в стране чудес, сделанная полностью своими руками! Это настолько впечатлило!
Вот теперь сидим думаем над своей идеей, это будет полдела. Второй частью будет все воплотить в жизнь именно так как мы хотим.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #119 : 05 Январь 2012, 17:22:56 »
У моей знакомой по работе была пиратская свадьба. Там и гостии все в костюмах были, и жених с невестой, фотосессии классные сделали. Кафе все в этом стиле сделано было, но им агенство помогало, и по пошиву костюмов и по декарациям, самим конечно так сложно все организовать