Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Весенние невесты 2012  (Прочитано 28933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #120 : 06 Январь 2012, 00:28:04 »
у нас была свадьба по мотивам онлайн игры (мы как раз и познакомились в этой игре). Говорю по мотивам, потому что не хотели полностью делать как в игре,т.к. пожилые родственники не поняли ли бы ничего.

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #121 : 07 Январь 2012, 17:25:11 »
у нас была свадьба по мотивам онлайн игры (мы как раз и познакомились в этой игре). Говорю по мотивам, потому что не хотели полностью делать как в игре,т.к. пожилые родственники не поняли ли бы ничего.

Интересная идея!) Вы молодцы)

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #122 : 07 Январь 2012, 17:25:52 »
А никто не знает где и почем можно распечатать приглашения?

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #123 : 07 Январь 2012, 17:29:16 »
У моей знакомой по работе была пиратская свадьба. Там и гостии все в костюмах были, и жених с невестой, фотосессии классные сделали. Кафе все в этом стиле сделано было, но им агенство помогало, и по пошиву костюмов и по декарациям, самим конечно так сложно все организовать

А кафе случайно не "Черная жемчужина"? ))
Мы не хотим говорить людям что одевать, хотим просто выдержанную тематику. Мы уже определились с цветами свадьбы, если гости захотят одеть что-то в цвет- хорошо, нет, и право)

Оффлайн Mariya 21.04

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #124 : 09 Январь 2012, 17:14:18 »
Всем привет! Планируем свадьбу на апрель, вроде бьы время еще есть, но меня уже обуяла паника, что ничего не успеем:(
Мы хотим сделать свадьбу тематической, правда, с вариантами загвоздка, наш рок-н-ролльный мне кажется заезженным, но вот что придумать новенькое - пока не знаю.
А еще встает вопрос с фотографом и ведущим, которые согласятся работать в Дзержинске.
Кто может помочь с идеями для свадьбы?;) Буду очень признательна!!!

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #125 : 09 Январь 2012, 20:26:41 »
Всем привет! Планируем свадьбу на апрель, вроде бьы время еще есть, но меня уже обуяла паника, что ничего не успеем:(
Мы хотим сделать свадьбу тематической, правда, с вариантами загвоздка, наш рок-н-ролльный мне кажется заезженным, но вот что придумать новенькое - пока не знаю.
А еще встает вопрос с фотографом и ведущим, которые согласятся работать в Дзержинске.
Кто может помочь с идеями для свадьбы?;) Буду очень признательна!!!
Про фотографов и ведущих. Не вижу особых проблем в том, чтобы доехать до Дзержинска

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #126 : 09 Январь 2012, 21:24:14 »
А кафе случайно не "Черная жемчужина"? ))
Мы не хотим говорить людям что одевать, хотим просто выдержанную тематику. Мы уже определились с цветами свадьбы, если гости захотят одеть что-то в цвет- хорошо, нет, и право)
ну какая же это тогда тематическая свадьба, так подобие только получается. Я считаю если уж делать, то уж как полагается, вплоть до костюмов гостей. Может и не обязательно вышивать костюмы под всех отдельно, но цветовую гамму и атрибутику соблюсти можно, я думаю. Если вы имеете виду под тематикой свадьбу с выдержанной цветовой гаммой, так это полфорума тогда здесь теметических свадеб наиграли.

Оффлайн taiska86

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #127 : 10 Январь 2012, 18:42:55 »
Всем привет! Мы планируем свадьбу на апрель месяц.  На улице будет уже тепло и начнет все цвести)))  ab
Подскажите пожалуйста где можно заказать свадебный букет, чтобы был оригинальный и недорогой???

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #128 : 10 Январь 2012, 21:17:03 »
А на сколько оригинальный ты хочешь. Оригинальные букеты стоят дороже чем обычные

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #129 : 10 Январь 2012, 22:22:57 »
Приведи пример того что хочешь, какие цветы, каких цветов, маленький или объёмный-пышный, круглый, каскад, водопад, скипетр, веер, зонт, браслет... с перьями, с тканью, с сеточкой, с бусинами...))) любой букет невесты может быть оригинальным! Кто-то подбирает по стилю свадьбы, платью, галстуку жениха-цветовой тематике, по любимым цветам (ромашки, каллы, лилии, розы...) Набери в поисковике и примерно по картинкам-фоткам можно отобрать для себя то что тебе понравилось, обсудить с женихом, родителями, подругами...какие-то варианты сами собой отметутся, а то что отобрали можно показать флористу и с ним уже проработать вариант именно твоего букета!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #130 : 11 Январь 2012, 02:15:23 »
ну какая же это тогда тематическая свадьба, так подобие только получается. Я считаю если уж делать, то уж как полагается, вплоть до костюмов гостей. Может и не обязательно вышивать костюмы под всех отдельно, но цветовую гамму и атрибутику соблюсти можно, я думаю. Если вы имеете виду под тематикой свадьбу с выдержанной цветовой гаммой, так это полфорума тогда здесь теметических свадеб наиграли.

вы правильно сказали, вы так считаете) а мы сделаем как мы хотим и желаем)

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #131 : 11 Январь 2012, 02:16:16 »
Всем привет! Планируем свадьбу на апрель, вроде бьы время еще есть, но меня уже обуяла паника, что ничего не успеем:(
Мы хотим сделать свадьбу тематической, правда, с вариантами загвоздка, наш рок-н-ролльный мне кажется заезженным, но вот что придумать новенькое - пока не знаю.
А еще встает вопрос с фотографом и ведущим, которые согласятся работать в Дзержинске.
Кто может помочь с идеями для свадьбы?;) Буду очень признательна!!!


Тоже 21 апреля???))) Мы тоже) Давай дружить))))

Оффлайн Mariya 21.04

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #132 : 11 Январь 2012, 23:32:39 »
Устроим дружбу по датам)))

Вы уже продумали свою тематику?

Оффлайн hello_world

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #133 : 11 Январь 2012, 23:42:59 »
Маша! А чтобы не устроить такую дружбу? Готовиться параллельно и 20го пожелать друг другу счастья?) Кстати, я Маша)

Нет, мы еще в процессе! Сейчас решаем более приоритетные задачи) Вообще много всего еще надо подготовить, но я думаю мы прорвемся))

А у вас что сейчас готово?

Оффлайн kiss555

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #134 : 16 Январь 2012, 23:38:52 »
привет всем у нас свадьба 27 апреля)выездная регистрация будет)

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #135 : 17 Январь 2012, 03:56:23 »
привет всем у нас свадьба 27 апреля)выездная регистрация будет)
Поздравляю !!!! Нас становится все больше....А где будете делать выездную регистрацию?

Оффлайн kiss555

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #136 : 18 Январь 2012, 16:11:00 »
в кафе кают компания

Оффлайн Леся13

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #137 : 19 Январь 2012, 19:13:19 »
Девочки,а кто нибудь замуж выходит в мае??
Хотим свадьбу весной,но эта примета про май,что-то мне не очень нравится,хотя в приметы не особо верю. :lalala:

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #138 : 19 Январь 2012, 19:44:37 »
Всем привет! Мы планируем свадьбу на апрель месяц.  На улице будет уже тепло и начнет все цвести)))  ab
Подскажите пожалуйста где можно заказать свадебный букет, чтобы был оригинальный и недорогой???
у нас была свадьба 24 апреля. ничего не цвело,только листочки и травка начали появляться. было достаточно холодно - 15 градусов и ветер. так что рассчитывайте на шубку! и еще потом 2 недели с мужем болели после фотосессии)


Оффлайн kiss555

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Весенние невесты 2012
« Ответ #139 : 22 Январь 2012, 00:02:10 »
27 апреля и 28 апреля было тепло голубое небо помню что ходила без куртки погода была замечательная