Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы верите в колдовство и сглаз?  (Прочитано 24776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Моя бабушка считает, что нас кто-то сглазил... поэтому мы развелись... потому что все уж как-то очень быстро и резко рухнуло...
На самом деле, я и сама сейчас не могу понять объективную причину нашего развода :(
Вы верите в такие штуки?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #1 : 18 Май 2006, 12:49:06 »
нууууу... не знааааю... на все должны быть объективные причины...а  у мужа нормальная семья ? полноценная? с мамой-папой? кто главный был? а у вас как получилось?

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #2 : 18 Май 2006, 12:51:14 »
buka, у бывшего мужа хорошая семья - мама, папа, сестренка... в семье, конечно, мама главная у них была :(
и так складывалось, что мне приходилось быть главной, но я не хотела... я хотела, чтобы он был мужчиной....

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #3 : 18 Май 2006, 12:58:32 »
тогда немножко понятно... каждый проецирует свою семью и отношения по примеру родительской :( у меня все молодые люди до БМ были из неполноценных семей(одна мама, и соответственно главный авторитет..) либо просто мама в семье главная сила- это беда, мальчик просто не чувствуют себя мужчиной, главным и защитником.Мне как-то сказали друзья очередного мол.человека "если ты будешь паровозом, который потянт его за собой - он все будет делать !" а я не хочу быть паровозом!!!... у нас дома папа начальник, а мама-"адвокат" так сказать, защитник наш :)) И взваливать на свои плечи будущую семью очень не хотелось... в итоге нашла сейчас себе половинку с такой же историей родительской как и у меня :)) так уж получилось - никак не нарадуюсь..

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #4 : 18 Май 2006, 13:00:09 »
так что навряд ли это колдовство:(

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #5 : 18 Май 2006, 13:05:00 »
buka, у меня были такие мысли.... именно такие, что не хочу быть паровозом... но может все же стоило попробовать...... а я так быстро сдалась

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #6 : 18 Май 2006, 13:54:04 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 22:20:09 от Сластена »

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #7 : 18 Май 2006, 13:54:56 »
В колдовство и сглаз, не особо верю, хотя иногда такие истории рассказвают, что не захочешь верить - поверишь. Стараюсь не верить.

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #8 : 18 Май 2006, 13:59:46 »
Я верю, потому что знаю точно, что в нашей семье такое было!
Мои родственники своими глазами видели такое, что можно увидеть только в кино.

Но в семье зачастую виновато не колдовство и сглаз - это исключительные случаи. Просто всем свойственно ошибаться или неправильно расчитать силы.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #9 : 18 Май 2006, 14:32:30 »
Про паровозы - со всеми мальчиками до БМ паровозом я была, вечно их куда-то толкала. А теперь у на БМ - паровоз. Так приятно. Хотя иногда хочется паровозиком побыть. Ненадолго.
:0) и сейчас иногда и приходится...
они (мужчины) иногда какие-то бестолковые...
но в основном он у меня ОРЕЛ !! :)

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #10 : 18 Май 2006, 16:39:26 »
Мои родственники своими глазами видели такое, что можно увидеть только в кино.
Интересно, а ЧТО они видели?

curly_angel, это не сглаз...скорее всего тебя Бог отвел...
и по-моему, до свадьбы "паровозом" в ваших с мужем отношениях была ты... весь энтузиазм по подготовке к свадьбе исходил от тебя...а что там дальше у вас случилось -знаешь только ты...


Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #11 : 18 Май 2006, 16:43:26 »
у нас дома папа начальник
у моего мужа папа (свекр мой т.е.) - тоже "начальник"... а по сути- самодур просто... и муж мой пытается поведение своего дурного папаши проецировать на нашу с ним семью... вот в такие моменты, девчонки, мне кажется лучше быть паровозом, чем идти на поводу "закидонов" любимого...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #12 : 18 Май 2006, 16:47:44 »
Asus, по поводу подготовки ты не права - энтузиазм у него был.. жениться он умирал хотел.... а у меня....  мама его во мне этот энтуиазм задушила на корню....

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #13 : 18 Май 2006, 16:58:49 »
Asus, по поводу подготовки ты не права - энтузиазм у него был.. жениться он умирал хотел.... а у меня....  мама его во мне этот энтуиазм задушила на корню....

Наташ, значит у вас ещё и с родителями проблема была.
А это одна из первых причин, по которой рушатся молодые семьи. Если бы я со своими свёкрами общалась чуть чаще, меня бы уже давно в Ляхово отправили:)) Сейчас общаемся редко, но мне и этого под завязку хватает.
Так что, тебя понять можно...

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #14 : 18 Май 2006, 16:59:34 »
Asus, по поводу подготовки ты не права - энтузиазм у него был.. жениться он умирал хотел.... а у меня....  мама его во мне этот энтуиазм задушила на корню....
ну да, конечно, про него я не знаю...
а вот ты очень ждала день свадьбы... когда я пришла на Переполох я именно твоим энтузиазмом и заразилась :), прониклась подготовкой тоже благодаря тебе...

а по теме: Наташ,  а ты знаешь, кто бы мог навести порчу на вас?


Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #15 : 18 Май 2006, 17:05:33 »
Наталья П. ,  да я по поводу мамы его не парилась особо.... только улыбалась и кивала головой, а делала по-своему....

единственное, что меня подкосило... первые 3 месяца мы жили с его бабушкой.... старый больной человек...
скажу одно... я была на грани нервного срыва :( я как в аду жила.......
на свою то бабушку буркнешь или прикрикнешь и забудешь... а она... чужая... все в себе держать надо было....

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #16 : 18 Май 2006, 17:09:13 »
а по теме: Наташ,  а ты знаешь, кто бы мог навести порчу на вас?

энтуизазма то у меня много было.... только вот, например, рассадочные карточки я сделала в фотошопе.. красиииииивые..... они мне так нравились.... а мне мама его заявляет: вот еще... я уже в магазине заказала :(
я чуть не плакала.... как будто я на той свадьбе вообще не при чем была.... и много такого было....

а про сглаз... не знаю я.... много, кто мог... город то у нас маленький... моих родителей многие знают.... много завистников есть :(

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #17 : 18 Май 2006, 17:20:34 »
curly_angel, так тогда причина исключительно в родственниках мужа...

Наташ, ведь ты наверняка человек верующий... в церковь ходишь... и мама/бабушки твои тоже в церковь ходят, свечки за здравие твое ставят... ну нельзя вот так просто/быстро сглазить верующего (+ко всему оч. хорошего) человека...  Скорее наоборот, это Господь тебя "отвел"...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #18 : 18 Май 2006, 17:22:31 »
ну будем считать, что отвел, Ксюш :)
только сейчас так плохо :( нет ничего хуже одиночества :(

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #19 : 18 Май 2006, 17:25:07 »
ну будем считать, что отвел, Ксюш :)
только сейчас так плохо :( нет ничего хуже одиночества :(
это нормально и это пройдет :)