Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Королевская свадьба  (Прочитано 25649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Королевская свадьба
« Ответ #160 : 05 Май 2011, 11:28:14 »
Платья Дианы было абсолютно в стиле 80-ых и по последней моде 1981 года. Сравните с обычными платьями, которые предлагались женщинам (из журнала Бурда за 81 год). Тогда оно казалось очень красивым и актуальным.
Последние два - вечерняя мода.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Королевская свадьба
« Ответ #161 : 05 Май 2011, 11:34:14 »
Это с чего Вы решили, что я кого-то считаю диким народом? и кому-то что то открыла? Я лично только сказала, что, на мой взгляд, интересно прочитать биографию... если Вы ее читали, замечательно... И дикими я никого не называла, не надо пожалуйста фантазировать!... вообще  я просто свое мнение высказала, при этом ни лично Вас ни кого либо другого здесь не обидев... а вот Вы почему так на меня накинулись? я тут уж и недостойной стала и дикими всех считаю...
рада за Вас если Вам все нравятся и всех Вы любите... не знала, что на этом форуме приветствыются только положительные мнения... лично я уважаю мнение окружающих, каким бы оно ни было... могу сказать, что я не согласна, но говорить человеку, что он плохой или не прав только потому что его мнение или форма изложения мнения с моими не совпадает... простите...
что я хотела сказать тем постом? по моему, что хотела то и сказала...
а на счет подсчета любовников...  June, что же Вас не возмущает, что всех любовников Екатерины подсчитали и в книжках по истории написали... или тоже все плохие и в грязном белье умершей женщины копаются?
так что, еще раз повторюсь... я лично никому ничего плохого не сказала... а вот Вы меня за мое мнение прямо камнями закидали... а то написать отрывок из биографии не достойно, это же в "грязном белье копаться" , а осуждать человека за его мнение у Вас достойно...
никто в вас камнями не кидает, а также высказывают свое мнение на ваше мнение. И пытаются донести до вас, что мнение о любовниках и личной жизни леди Ди, в этой теме, пардон, "не в тему"
если вам хочется поговорить о пикантных подробностях личной жизни знаменитостей, создайте отдельную тему и комментируте там кого вам угодно.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #162 : 05 Май 2011, 11:37:48 »
Juliya , я поняла ваше мнение насчет Дианы. ПРосто вы прямо с такой горячнойстью на нее нападаете.
 Да не идеал, да  , проблемы в семейной жизни. И любовники были - о чем она поведала на всю страну. Сказка, которая красиво началась, закончилась печально.

Но попомимо этого она сделал много замечательного. Чем подняла рухнувший в то время престиж британской семьи.
И одна ее фотография, где она без перчатки пожимает руку вич-инфицированному больному и это в те годы, когда СПИД и ВИЧ был пугалом для многих, стоит кучи любовников и разных сделанных ею ошибок.
 

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #163 : 05 Май 2011, 12:01:37 »
Juliya , я поняла ваше мнение насчет Дианы. ПРосто вы прямо с такой горячнойстью на нее нападаете.
 Да не идеал, да  , проблемы в семейной жизни. И любовники были - о чем она поведала на всю страну. Сказка, которая красиво началась, закончилась печально.

Но попомимо этого она сделал много замечательного. Чем подняла рухнувший в то время престиж британской семьи.
И одна ее фотография, где она без перчатки пожимает руку вич-инфицированному больному и это в те годы, когда СПИД и ВИЧ был пугалом для многих, стоит кучи любовников и разных сделанных ею ошибок.
Согласна... Я не говорю, что считаю ее плохим человеком... она много хорошего делала...
просто для меня личные качества, внешнось, ум и т. д. это разные вещи... я считаю ее доброй, но при этом не считаю, к примеру, красивой... ведь если человек хороший, это же не значит, что все остальные качества автоматически к нему прилагаются... а в случае с Дианой почему-то именно так и получается...
Ну, да ладно... все равно каждый при своем мнении останется...  что толку спорить дальше...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #164 : 05 Май 2011, 12:11:42 »
Красота - понятие очень субъективно )))
 В любом случае - жалко, тчо так печально все закончилось. И именно с нее начала дианомания - когда папараццы доставали безумно. Представь - что значит такая жизнь - вся навиду, никуда не спрятаться, не скрыться. До нее ни членов королевской семьи так не охотились.
Все мы делаем ошибки в жизни, идеальных людей не бывает...
А она, как и все мы, просто хотела быть счастливой...

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #165 : 05 Май 2011, 12:20:39 »
Красота - понятие очень субъективно )))
 В любом случае - жалко, тчо так печально все закончилось. И именно с нее начала дианомания - когда папараццы доставали безумно. Представь - что значит такая жизнь - вся навиду, никуда не спрятаться, не скрыться. До нее ни членов королевской семьи так не охотились.
Все мы делаем ошибки в жизни, идеальных людей не бывает...
А она, как и все мы, просто хотела быть счастливой...
само собой красота - субъективное понятие... и я исключительно свое субъективное мнение и говорю...
А на счет жизни на виду - это тяжело, никто и не спорит... говорят, что и Кэйт папараци достали... ее семья даже судилась с ними... но с другой стороны, они сами этот путь выбирают... никто же не заставляет за принцев замуж выходить... выйди, к примеру, за врача... и никто тебя знать и доставать не будет... 

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Королевская свадьба
« Ответ #166 : 05 Май 2011, 12:24:42 »
А мне нравится внешность Дианы, она может и не соответствует классическим канонам красоты, но мне она кажется очень обаятельной, есть в её лице, улыбке что-то очень притягательное. Уильям на неё похож, вроде тоже не красавчик, но жутко обаятельный.
А вот Кэтрин мне обаятельной не кажется.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #167 : 05 Май 2011, 12:28:19 »
Сейчас - да, готовы. А тогда - это было новшество. До Дианы не было этого бешеного интереса к королевской семье, соответственно особо и не надоедали папараццы.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #168 : 05 Май 2011, 12:43:36 »
Сейчас - да, готовы. А тогда - это было новшество. До Дианы не было этого бешеного интереса к королевской семье, соответственно особо и не надоедали папараццы.
ну, как там было до Дианы, сказать не могу... чего не знаю, того не знаю...

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #169 : 05 Май 2011, 12:50:36 »
А мне нравится внешность Дианы, она может и не соответствует классическим канонам красоты, но мне она кажется очень обаятельной, есть в её лице, улыбке что-то очень притягательное. Уильям на неё похож, вроде тоже не красавчик, но жутко обаятельный.
А вот Кэтрин мне обаятельной не кажется.
да уж... вкусы у всех разные, это точно... мне наоборот Диана всегда казалась нескладной и даже какой-то мужеподобной... а вот Кэтрин наоборот нравится...  даже если и не идеал жекской красоты, то очень милинькой кажется и утонченной...

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Королевская свадьба
« Ответ #170 : 05 Май 2011, 12:56:42 »
Кэтрин красивая, эффектная девушка, я не спорю. Но не такая обаятельная как Диана :)

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Королевская свадьба
« Ответ #171 : 05 Май 2011, 12:57:28 »
Я тоже считаю Кетрин симпатичной, но не более

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #172 : 05 Май 2011, 12:57:49 »
Кэтрин красивая, эффектная девушка, я не спорю. Но не такая обаятельная как Диана :)
Ну, на вкус и цвет, как говорится... )))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Королевская свадьба
« Ответ #173 : 06 Май 2011, 23:12:33 »
Девы, я в шоке вообще bm Платье Кэйт....
Я еще писала раньше, что кружево заказано во Франции, там было 40 метров!
Не пойму куда столько кружева ушло? Один верх не больше 3 метров, наверное,
надо... потом, делали в ателье Мак квина... сегодня сказали сколько стоило платье.
Я даже мужа позвала, чтобы он мне подтвердил, может я ослышилась,
нет, все правильно. 283.000. Евро конечно. То есть 11.320.000 рублей  :zvezdocki:
l_sunny

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Королевская свадьба
« Ответ #174 : 06 Май 2011, 23:21:03 »
переплатили... )))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Королевская свадьба
« Ответ #175 : 06 Май 2011, 23:34:10 »
ведь квартиру можно за такие деньги купить! bm
l_sunny

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Королевская свадьба
« Ответ #176 : 06 Май 2011, 23:35:13 »
ух ты )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Королевская свадьба
« Ответ #177 : 06 Май 2011, 23:36:12 »
зачем покупать дешевле если можно купить дороже) всё ж оплачено, и потом, всё можно списать на представительские расходы :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #178 : 06 Май 2011, 23:57:14 »
что еще раз подчеркивает, что элегантность и простота дорого стоят ...

Фата выполнена из шелкового тюля и украшена вышивкой, сделанной в Royal School of Needlework.
Кружева для корсета разработаны и сотканы в Royal School of Needlework с использованием техники плетения кружев, используемой в Ирландии в 1820-х годах.Использовалось также английское и французское кружево. Над процессом создания кружев наблюдали лично Sarah Burton и ее дизайнеры.

Отмечается, что в процессе создания платья работники, которые занимались с кружевами, мыли руки каждые 30 минут работы.
(с)

Сол, а что за источник то?
« Последнее редактирование: 07 Май 2011, 00:07:36 от облако »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Королевская свадьба
« Ответ #179 : 07 Май 2011, 00:12:01 »
Ктo может найти курс фунта в 1981 году? bm


*** источник-телевизор, первый французский канал TF1 bm
l_sunny