Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто был беременной невестой?  (Прочитано 15524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #80 : 28 Сентябрь 2010, 17:19:57 »
оже такое есть,недавно померила-пока еще нормально,даже не плотно сидит,но на всякий случай села на диету))У меня срок-то уж чуть больше)
Я так поняла, что ты сама решила сесть на диету, врач тебе ни чего такого не назначал. А две недели я написала,т.к. до свадьбы у тебя судя по линеечке осталось 10 дней.



Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #81 : 28 Сентябрь 2010, 17:23:46 »
Назначают разгрузочные дни, а не диету


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #82 : 28 Сентябрь 2010, 17:28:07 »
Насчет диеты я советовалась с врачом,если вы об этом

Оффлайн Lenuse4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
  • Never care what people say, you are you, just go
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #83 : 03 Декабрь 2010, 12:39:31 »
А у нас свадьба будет в январе,когда малышу стукнет 5 месяцев) connie_mama
Совершенно не переживаю: токсикоза не было как такового, только спина болит и спать хочется все время (зиму не оч люблю). Планировали на май...и регистрацию в Питере...Но судьба сложилась по другому и в конце мая мы ждем малыша на свет))  yozh
Очень надеюсь, что в день "Х" будет не очень морозно)  l_sunny и я не устану) :bnn:
Да и торжество хочется какое-нибудь не обычное, без кучи родственников, выкупов и прочих старинных традиций :fiery:
Я нежная клубничка,а этот мир долбаный блэндер.



Оффлайн Olgushka

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #84 : 18 Октябрь 2011, 15:30:31 »
А у нас будет в феврале 2012 г., срок будет почти 6 месяцев!Платье буду приобретать недели за 2 - 3 !Девочки, кто - нибудь еще выходил замуж при таком сроке?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #85 : 18 Октябрь 2011, 15:37:02 »
У меня девочка знакомая выходила вот в сентябре замуж на 7 месяце... в белом платье пышном с корсетом.
Очень понравился ее аргумент за корсет:"я его хоть потуже затяну,талия появится"... XDDDDDD
Слава богу,после этой свадьбы не одного ребенка не пострадало.




Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #86 : 18 Октябрь 2011, 16:41:55 »
А у нас будет в феврале 2012 г., срок будет почти 6 месяцев!Платье буду приобретать недели за 2 - 3 !Девочки, кто - нибудь еще выходил замуж при таком сроке?
С платьем нужно быть аккуратнее. Моя сестра когда выходила замуж платье покупала за 3 недели, в итоге в день свадьбы оно еле застегнулось и молния на  уровне живота разошлась, пршлось зашивать нитками, шнурка до конца зашнуровать не хватило петли на 2 наверное, грудь из корсета просто вываливалась. Она в шоке была, плакала горючими слезами. Но срок у нее был месяца 4 наверное. В общем с грехом пополам натянули))))
Кстати очень не плохо смотрятся специальные платьица для беременных, отрезные под грудью. Да,  видно что невеста беременная, но как корсет не затягивай его живот все равно видно.

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #87 : 18 Октябрь 2011, 16:48:30 »
Можно присмотреть, померить платье, определиться) и купить хотя бы за неделю...думаю так было бы лучше)
у меня был срок 4,5 месяца я покупала за 3 недели...всё номуль было, затягиваться сильно нистала, платье было с низкой талией...


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #88 : 18 Октябрь 2011, 18:36:49 »
А у нас будет в феврале 2012 г., срок будет почти 6 месяцев!Платье буду приобретать недели за 2 - 3 !Девочки, кто - нибудь еще выходил замуж при таком сроке?
я на 6м месяце выходила)
платье покупала за 3 недели до свадьбы,живот за это время только наметился,на свадьбе прям заметно его было только под конец вечера,после ужина))

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #89 : 18 Октябрь 2011, 18:53:44 »
А у нас будет в феврале 2012 г., срок будет почти 6 месяцев!Платье буду приобретать недели за 2 - 3 !Девочки, кто - нибудь еще выходил замуж при таком сроке?
Я на 6 месяце выходила) Платье брала за неделю) Для беременных, с утяжкой)



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #90 : 18 Октябрь 2011, 20:42:35 »
У меня девочка знакомая выходила вот в сентябре замуж на 7 месяце... в белом платье пышном с корсетом.
Очень понравился ее аргумент за корсет:"я его хоть потуже затяну,талия появится"... XDDDDDD
Слава богу,после этой свадьбы не одного ребенка не пострадало.
ужас какой... не понимаю, зачем отрицать очевидное... уж если ты беременная невеста, то подбери себе красивое свадебное платье для беременных... это в сто раз лучше смотрится, чем на живот пялить "обычное" свадебное платье... на ранних сриках и небольших животиках они еще нормально смотрятся, но вот когда у невесты простите "пузо на нос лезет" уже, а она в корсетном платье... смотрится дико... у меня так один знакомый женился... живот у невесты был огромный... фото где она боком стоит кошмар... платье еле натянуто на живот... это, простите, я бы сказала, пародия на невесту... нужно адекватно оценивать возможности и платье соответствующее выбирать...

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #91 : 18 Октябрь 2011, 20:50:37 »
Juliya, я впринципе считаю что сильно беременная невеста в белом пышном платье - это как негр в какошнике.
У меня мама моего крестника выходила замуж на 6 месяце, и это наверное первая моя знакомая невеста которая не пыталась натянуть на себя белое платье и фату, у нее было очень красивое вечернее красное платье. ну для всех она это объяснила во-1, явным отсутствием невинности, а во вторых на Руси именно красное платье считалось свадебным.
Опять же каждому свое, ка говорится мое мнение,на то оно и мое)
А в ситуации с той моей подругой... мне просто было жалко ребенка утянутого в карсете.




Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #92 : 18 Октябрь 2011, 22:07:40 »
Juliya, я впринципе считаю что сильно беременная невеста в белом пышном платье - это как негр в какошнике.
У меня мама моего крестника выходила замуж на 6 месяце, и это наверное первая моя знакомая невеста которая не пыталась натянуть на себя белое платье и фату, у нее было очень красивое вечернее красное платье. ну для всех она это объяснила во-1, явным отсутствием невинности, а во вторых на Руси именно красное платье считалось свадебным.
Опять же каждому свое, ка говорится мое мнение,на то оно и мое)
А в ситуации с той моей подругой... мне просто было жалко ребенка утянутого в карсете.
Я тоже согласна, что когда уже конкретно видно, что невеста беременна, свадебное платье выглядет не очень уместно... и на мой взгляд, если уж очень хочется именно в свадебном платье быть, а не в вечернем или просто пойти и расписаться, то лучше уж или раньше замуж выходить (пока живота не видно) или после рождения ребенка... но, это мое мнение, судить никого и ничего не берусь... ситуации разные бывают...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #93 : 19 Октябрь 2011, 00:03:55 »
А у нас будет в феврале 2012 г., срок будет почти 6 месяцев!Платье буду приобретать недели за 2 - 3 !Девочки, кто - нибудь еще выходил замуж при таком сроке?
Я,конечно, совсем не девушка, но ввиду своей работы достаточно часто сталкиваюсь с "беременными свадьбами"... Чтобы такой большой срок - это достаточно редко, но бывает... Главное не "парить" и не волноваться излишне, ну и конечно поменьше танцевать быстрые танцы... :tancuet_kitaec: из рекомендаций -  обувь без каблуков на прогулку и удобные тапочки в кафе... Платье с талией под грудь или "колоколом" - никаких проблем ребёночку и вам комфортно...  Тщательно продумайте прогулку - пускай лучше она будет в каком нибудь "закрытом" помещении ( типа фантастики или чего нибудь наподобие..) - всегда можно немного посидеть и отдохнуть,а так же, простите за подробность - и туалет рядом... уличные съёмки - совсем немного и то при условии хорошей погоды....
писи: и главное не забывайте - беременность реально украшает,  так что получайте удовольствие и наслаждайтесь вашим днём... yozh
нет ничего невозможного...

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Кто был беременной невестой?
« Ответ #94 : 19 Октябрь 2011, 00:22:13 »
Я тоже согласна, что когда уже конкретно видно, что невеста беременна, свадебное платье выглядет не очень уместно... и на мой взгляд, если уж очень хочется именно в свадебном платье быть, а не в вечернем или просто пойти и расписаться, то лучше уж или раньше замуж выходить (пока живота не видно) или после рождения ребенка...
забавно,я тоже так думала,пока сама в такую ситуацию не попала)