Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #580 : 27 Ноябрь 2010, 20:38:48 »
Партизанка, очень понравились загадки))))

*особенно последняя)



Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Выкуп
« Ответ #581 : 28 Ноябрь 2010, 00:12:00 »
Партизанка, очень понравились загадки))))

*особенно последняя)
ap вот еще несколько:
 - Почему девушки замуж выходят в белых платьях? (это стандартный цвет бытовой техники)
 - Что такое синее золото? (любимая жена напилась )
 - Маленький серенький на слона похож (слоненок)
 - У Мадонны этого нет, у Арнольда Шварценеггера это длинное, у Майкла Фокса это короткое, а папа римский давно этим не пользуется, что это? (фамилия)
 - По чему когда захочешь спать, идешь на кровать? (по полу)

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Выкуп
« Ответ #582 : 29 Ноябрь 2010, 15:24:51 »
и где ты это все берешь то :) мне понравилось :)

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Выкуп
« Ответ #583 : 29 Ноябрь 2010, 17:49:32 »
Это все из Интернета - нарыла, пока выкуп готовила  ab

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #584 : 20 Декабрь 2010, 00:12:47 »
мы когда только начали думать о свадьбе, я сразу сказала: "Выкуп будет! Ну и что, что мы с тобой до свадьбы вместе живем", тогда БМ как-то нехотя к этому отнесся. А теперь я вот уже второй день думаю, может нафиг этот выкуп, оделись дома, спустились, сели в машину и в ЗАГС. Сегодня озвучила это ему, так он разворчался, выкуп ему подавайте видите ли, ну что ж теперь не отвертится от кучи конкурсов))))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Выкуп
« Ответ #585 : 20 Декабрь 2010, 00:27:06 »
А все думаю-думаю и никак не могу придумать что-нибудь интересное. Хочется, чтобы и весело и непринужденно, и не банально.

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Выкуп
« Ответ #586 : 20 Декабрь 2010, 09:53:24 »
+1))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #587 : 20 Декабрь 2010, 10:12:53 »
Девочки, даже в этой теме много интересных идей прописано. Почитайте)



Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Выкуп
« Ответ #588 : 20 Декабрь 2010, 16:48:35 »
мне вот очень понравилась задумка ПартиzAnkи!!!но когда я ее озвучила маме, подругам, они на меня таким странным взглядом посмотрели, типа у тебя что дома нет что ли!!!))))
а еще я переживаю за погоду!!!

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Выкуп
« Ответ #589 : 20 Декабрь 2010, 17:22:44 »
Рано отчаиваться!!! У меня мама тоже была против этой затеи, тоже ворчала - как так, не из дома, что ты выдумала, кого ты хочешь удивить и т.п. На что у меня был один-единственный, но бескомпромиссный ответ - это моя свадьба, и я ее буду делать так, как хочу ab А вот девчонки наоборот только "за" были, помогли мне очень с подготовкой  ab В результате у нас были те же "обряды", что и дома - стол,  напутственные слова и даже благословение (мама икону с собой брала). И плюсом ко всему этому куча положительных эмоций и заряд позитива на весь день. Я всего конечно не видела, но даже когда просто фотки смотрю, не могу не улыбаться над некоторыми )))
Ну а если уж совсем никак не получится уговорить, то всегда можно найти компромисс - например, организовать все действо на улице перед домом, а в подъезде размотать клубок и пускай жених по нему до квартиры идет  vajem_sex

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Выкуп
« Ответ #590 : 21 Декабрь 2010, 12:16:47 »
Рано отчаиваться!!! У меня мама тоже была против этой затеи, тоже ворчала - как так, не из дома, что ты выдумала, кого ты хочешь удивить и т.п. На что у меня был один-единственный, но бескомпромиссный ответ - это моя свадьба, и я ее буду делать так, как хочу ab А вот девчонки наоборот только "за" были, помогли мне очень с подготовкой  ab В результате у нас были те же "обряды", что и дома - стол,  напутственные слова и даже благословение (мама икону с собой брала). И плюсом ко всему этому куча положительных эмоций и заряд позитива на весь день. Я всего конечно не видела, но даже когда просто фотки смотрю, не могу не улыбаться над некоторыми )))
Ну а если уж совсем никак не получится уговорить, то всегда можно найти компромисс - например, организовать все действо на улице перед домом, а в подъезде размотать клубок и пускай жених по нему до квартиры идет  vajem_sex

ты права!!!...спасибо за подсказку!!!))))))))))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #591 : 22 Декабрь 2010, 09:01:03 »
Девочки, если у кого остались оригинальные сценарии выкупа, скиньте мне, пожалуйста, очень надо.
npm-a@yandex.ru

Спасибо)

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Выкуп
« Ответ #592 : 22 Декабрь 2010, 14:25:37 »
Скинула  ab

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Выкуп
« Ответ #593 : 22 Декабрь 2010, 14:32:47 »
а мене)))))))))))))))))))))))
yulyasha.88@mail.ru

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #594 : 22 Декабрь 2010, 14:35:35 »
Скинула  ab
спасибо, огромнейшее)

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Выкуп
« Ответ #595 : 22 Декабрь 2010, 16:47:18 »
а мене)))))))))))))))))))))))
yulyasha.88@mail.ru
и тебе  скинула ab

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Выкуп
« Ответ #596 : 23 Декабрь 2010, 14:47:23 »
а есть у кого нибудь идеи школьного выкупа или сдачи ээкзаменов?))

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Выкуп
« Ответ #597 : 11 Январь 2011, 16:32:12 »
Хочется выкуп сделать не долгий и веселый, без банальных стишков...А пока ничего подходящего не нашла. Даже уже думаю, может без него? Может у кого есть хорошие идеи или ссылки, скиньте пож-та. soarkad@mail.ru

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Выкуп
« Ответ #598 : 12 Январь 2011, 20:37:25 »
Девочки а свидетельнице из другого города за сколько дней перед савдьбой лучше приехать? Она же должна быть главной активисткой на выкупе?Я так переживаю моя лучшая подруга с который еще в садике договорились будем свидетельницами на свадьбах друг друга, сейчас в Москве живет, я ей сценарий выкупа поручила найти, но ведь надо же нарисовать там ромашки всякие плакаты или что там еще здесь, не из Москвы же везти...Сколько времени надо чтобы все подготовить к выкупу??

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Выкуп
« Ответ #599 : 12 Январь 2011, 21:00:31 »
Мы подруге когда выкуп готовили(нас было трое), все сделали за одни выходные(ну я рисовала и клеила), остальное доделывали накануне