Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #840 : 20 Июнь 2011, 02:09:23 »
ну я незнаю... просто выкуп и выкуп, сказали держи, пусть выкупает и она держала, причем не одна была! я сразу сказала мне никаких выкупов не надо, держать моего БМ не надо, сестра говорит, с моего трясли и я потрясу... я конечно предупредила что у нее 2е детей растут, нет пофиг ей!
как вариант, пусть закупается "фальшивками" (их не жалко:)...такие продаются в отделах со свадебной атрибутикой (у подружки жених так расплачивался:)))



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Выкуп
« Ответ #841 : 20 Июнь 2011, 07:58:46 »
интересно...я вот у кого не спрошу у всех деньги выкупные жениху и невесте остаются..
зачем его так разули то?
в тот раз не правильно поступили... но это не сильно оправдывает сестру, конечно, но понять её в общем-то можно..
Вот-вот, тоже сколько помню если деньгами выкуп делают - жениху с невестой в итоге остаются. 
Вот не согласна что понять сестру можно. Это получается если у меня было плохо так пусть другим тоже будет? Бред какой-то. Тем более сама невеста не хочет.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Выкуп
« Ответ #842 : 20 Июнь 2011, 07:59:42 »
А по поводу "фальшивок" идея хорошая))  Покупайте пачку-две и щедро раздавайте ad

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Выкуп
« Ответ #843 : 20 Июнь 2011, 13:09:27 »
интересно...я вот у кого не спрошу у всех деньги выкупные жениху и невесте остаются..
зачем его так разули то?
в тот раз не правильно поступили... но это не сильно оправдывает сестру, конечно, но понять её в общем-то можно..
я незнаю зачем тогда ее мужа так разули... понятия не имею! с одной стороны да, понять можно - с ее мужем так поступили, значит и с другими так же.... но с другой стороны, они сами захотели выкуп - ну и на,пожалуйста получай!

как вариант, пусть закупается "фальшивками" (их не жалко:)...такие продаются в отделах со свадебной атрибутикой (у подружки жених так расплачивался:)))
вариант хороший, уже думали об этом, просто не прокатит этот вариант, у меня сестра очень хитрая...

я просто пока вот говорю ну в шуточном варианте, что не надо никаких выкупов, а потом меня выбесят и я закачу истерику, и причем не повезет всем!!! вот не хочется ни с кем ругаться, а приходится! тем более все знают, что я уже нервничаю из-за всего и еще сильнее начинают меня бесить! ааа как же я все уже ненавижу!!!

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #844 : 21 Июнь 2011, 09:25:13 »

я просто пока вот говорю ну в шуточном варианте, что не надо никаких выкупов, а потом меня выбесят и я закачу истерику, и причем не повезет всем!!! вот не хочется ни с кем ругаться, а приходится! тем более все знают, что я уже нервничаю из-за всего и еще сильнее начинают меня бесить! ааа как же я все уже ненавижу!!!

Хехе)) Как я тебя понимаю, я в последнее время ваще монстр, все раздражают) Хорошо хоть по поводу выкупа все нормуль, свиделка сразу спросила сколько денег с жениха сдирать?) Я говорю в перелах разумного и естественно все нам обратно)

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Выкуп
« Ответ #845 : 21 Июнь 2011, 12:28:53 »
Могу почту оставить... ax
оставляй))) но выкуп и правда мне оч понравился) и так как я живу на 1 этаже весь выкуп прошел на крыльце у подъезда. оч все граммотно вышло
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 12:30:25 от Наська-невеста »

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #846 : 21 Июнь 2011, 14:00:54 »
Насть, я бы на твоем месте сказала доззвидания, никакого выкупа не будет...Но тут боюсь сестра в бой пойдет))) Она ж наверняка к тебе придет раньше, вот и выбежит жениха встречать...Не знаю, что будет лучше. Как думаешь, может она так сделать?
А вообще, она конечно не красиво поступает, я тоже понять не могу, ну скачали, ну и что? Не ты же качала! Да и мстить вообще не стоит никогда  ab

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Выкуп
« Ответ #847 : 21 Июнь 2011, 14:11:57 »
Сори, что не в тему.... Оооооооль, вот почему у тя на линеечке 2 года написано полностью, а у меня звездец какой то  :zvezdocki: Не честно XDDDDDDDDDDDDDD




Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #848 : 21 Июнь 2011, 14:16:32 »
Сори, что не в тему.... Оооооооль, вот почему у тя на линеечке 2 года написано полностью, а у меня звездец какой то  :zvezdocki: Не честно XDDDDDDDDDDDDDD
Ален, я б с радостью тебе сказала почему, но я не знаю))) Обратись в тему http://www.svadbann.ru/family/index.php/?topic=10176.0 Там, я думаю скажут почему)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #849 : 21 Июнь 2011, 18:55:30 »
Хехе)) Как я тебя понимаю, я в последнее время ваще монстр, все раздражают) Хорошо хоть по поводу выкупа все нормуль, свиделка сразу спросила сколько денег с жениха сдирать?) Я говорю в перелах разумного и естественно все нам обратно)
...а мы все девчонкам (кто продавал) и оставили....а то что получается (если я деньги заберу), что я сама себя продала??...  bm



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #850 : 21 Июнь 2011, 21:24:22 »
Ну по сути, надо оставлять, конечно))) Либо уж, если так ограничены в средствах, вообще не делать выкуп..
У знакомой видела свадьбу, жених за каждую копейку удавился просто. Смотрелось ужасно! Имя выкладывал порванными десятками, за некоторые конкурсы по 10 копеек... Ну вот зачем тогда его делать было...Да еще потом и отобрал эти деньги почти сразу...  bn  bm

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #851 : 22 Июнь 2011, 07:28:13 »
Я вчера наконец то начала знаки рисовать для выкупа, решила все сама от руки нарисую (сегодня разукрашу и покажу что получилось)......А ещё вчера с мамой спорили я хотела чтоб в некоторых конкурсах БМ расплачивался не деньгами а там конфетками, шампанским, чупиками и плюс желание какие то выполнял (если не угадает), а мама говорит, что это выкуп и он должен мол тебя выкупать и надо чтоб все было деньгами, я  вот теперь в растерянности, у вас как было кругом деньги?????


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #852 : 22 Июнь 2011, 08:58:15 »
...а мы все девчонкам (кто продавал) и оставили....а то что получается (если я деньги заберу), что я сама себя продала??...  bm

Не, я не говорила, что о все мне все мне)) Она сама так сказала ,вот и спрашивала, по полной его или скромно?)) А так мне все равно, я не знаю как оно правильно, у всех по разному)

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #853 : 22 Июнь 2011, 09:00:38 »
Я вчера наконец то начала знаки рисовать для выкупа, решила все сама от руки нарисую (сегодня разукрашу и покажу что получилось)......А ещё вчера с мамой спорили я хотела чтоб в некоторых конкурсах БМ расплачивался не деньгами а там конфетками, шампанским, чупиками и плюс желание какие то выполнял (если не угадает), а мама говорит, что это выкуп и он должен мол тебя выкупать и надо чтоб все было деньгами, я  вот теперь в растерянности, у вас как было кругом деньги?????

Ну не обязательно везде деньги)) Можно и шампанским, конфеты..) ну чупв чупс ет наверное не надо)) Кста, Ириска, я купила уже дартс и машинки)) На халявном форуме спросила, по дешевке все взяла))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #854 : 22 Июнь 2011, 09:32:10 »
Я вчера наконец то начала знаки рисовать для выкупа, решила все сама от руки нарисую (сегодня разукрашу и покажу что получилось)......А ещё вчера с мамой спорили я хотела чтоб в некоторых конкурсах БМ расплачивался не деньгами а там конфетками, шампанским, чупиками и плюс желание какие то выполнял (если не угадает), а мама говорит, что это выкуп и он должен мол тебя выкупать и надо чтоб все было деньгами, я  вот теперь в растерянности, у вас как было кругом деньги?????
У тебя ГАИ?
Я тоже собралась уже знаки рисовать))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Выкуп
« Ответ #855 : 22 Июнь 2011, 09:47:48 »
и у меня тоже в стиле ГАИ, видимо многим приглянулся этот выкуп ab я на работе знаки цветные распечатаю.


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #856 : 22 Июнь 2011, 09:48:47 »
и у меня тоже в стиле ГАИ, видимо многим приглянулся этот выкуп ab я на работе знаки цветные распечатаю.
Я его выбрала потому что короткий)))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Выкуп
« Ответ #857 : 22 Июнь 2011, 09:51:11 »
а у меня БМ злостный нарушитель (т-т-т правда серьезно не попадался), хоть на выкупе его девчонки-ментовки потрясут как следует.....я все равно буду добавлять конкурсы в этот выкуп, т.к. живу на 7ом этаже.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #858 : 22 Июнь 2011, 09:51:21 »
ирис, у нас в ход шло все!)))
Конфеты-девочкам на "подсластить" и шампанское на "подскажи" (от типо взятки давал, но не всегда прокатывало:) девочки просто принимали как подарки:)))) Папу "задобрил" коньяком, маму цветами.



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #859 : 22 Июнь 2011, 10:56:16 »
Мне осталось только раскрасить вчера весь вечер рисовала,на счет чупиков я просто их люблю до ужаса вот и хотели привязать это желание к выкупу,ну раз не очень то уберем.На счет выкупа, да у нас в стиле ГАИ у меня БМ водителем работает
Ну не обязательно везде деньги)) Можно и шампанским, конфеты..) ну чупв чупс ет наверное не надо)) Кста, Ириска, я купила уже дартс и машинки)) На халявном форуме спросила, по дешевке все взяла))
Я решила что сам дартц сама нарисую сделаю на ватмане, а вот дротики уже в фикс прайсе купила,машинки (которые просто чтоб парковку организовать) нашла у подруги, а ту которую он парковать на пультике будет у нас есть я БМ давно дарила
Я его выбрала потому что короткий)))))
Я все равно некоторые конкурсы исключила у нас времени очень мало на выкуп