Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой мне выбрать цвет волос? мне важно ваше мнение))

светлый блонд
русый (как свой, только оттенок немного другой)
кардинально поменять - каштановый например

Автор Тема: А как по вашему?  (Прочитано 76784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #460 : 06 Май 2009, 10:46:40 »
Полик, что нового в жизни?




Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #461 : 06 Май 2009, 11:13:11 »
Да, что то я совсем закрутилась с делами и учебой)) Все нормально в целом. Вот вчера с Бубисом созванивались, все в силе, так что фотографии красивые точно будут. С прической тоже все определено, только нужно украшений докупить. Кстати незнаю как у всех, а у меня была целая эпопея с поиском обычных светлых шпилек в прическу! но нашла)) В конце июня краситься, ну то есть тонироваться поеду, а то у меня на голове сейчас ужас что - макушка светлее - выгорела уже на солнышке, и кончики тоже обесцвеченные какие-то.. bu

Еще купили украшения на машины - у нас 2 штуки будет. т.к. народу совсем чуть-чуть.Но зато красивые. На первую машину - композиция с кольцами на крышу, широкая лента из фатина и композиция на радиаторную решетку - все в одном стиле, набором, а на вторую машину - просто красивая лента из фатина с цветами. Весь город обьездила, пока нашла что-то приличное))

Бокалы давно выбрала, только никак не куплю. Про макияж еще не решила - может и сама сделаю. У меня косметика эсте лаудер, нормально получается, может и не буду лишние деньги платить. С кафе еще ничего не решили. Смотрели несколько залов. В среднем и условия и цены одинаковые. а забить можно недели за две, так чт мы не спешим. Вот вроде и все)) Меньше чем через месяц уже заявление подавать нужно))) Время летит ну очень быстро viannen


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: А как по вашему?
« Ответ #462 : 06 Май 2009, 11:24:57 »
Кстати незнаю как у всех, а у меня была целая эпопея с поиском обычных светлых шпилек в прическу! но нашла))
Какие воспоминания!))))))) Я тоже за этими жалкими шпильками в течение недели по всему городу гонялась! =)

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А как по вашему?
« Ответ #463 : 06 Май 2009, 11:26:09 »
да светлые видимо редкость!!! а разве шпильки не парикмахер предоставляет, мне сказала, что шпильки и средства для укладки ее, а с меня только внешнее украшение!ну цветочки всякие и т.д.


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #464 : 06 Май 2009, 11:33:58 »
Нет, моя не предоставляет)) я и лак купила сама уже. Это видимо от мастера зависит.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А как по вашему?
« Ответ #465 : 06 Май 2009, 11:41:03 »
да, от мастера а цена тогда за прическу у тебя какая?


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #466 : 06 Май 2009, 11:46:45 »
цена 1400. ну на лак я 400 потратила профессиональный плюс 80 на шпильки)) Думаю все равно не дорого. Тем более что прическа на длинные волосы, не самая легкая все-таки)


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: А как по вашему?
« Ответ #467 : 06 Май 2009, 11:51:05 »
Да, по сегодняшним ценам это действительно не дорого.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #468 : 06 Май 2009, 11:53:09 »
еще нужно мастера для маникюра - педикюра найти)) наращивать не буду, скорее всего)


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: А как по вашему?
« Ответ #469 : 06 Май 2009, 16:01:28 »
Полик, а какая у тебя прическа?Или ты показывала уже?Что-то я не помню...


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #470 : 06 Май 2009, 16:14:41 »
нет, не показывала, но рассказывала)) примерно такая, как была у Реснички. Длинные локоны на одно плечо, переплетены как-то и наверху красивое переплетение)


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: А как по вашему?
« Ответ #471 : 06 Май 2009, 16:17:50 »
А, ну да....Я по-моему у тебя уже десятый раз спрашиваю... viannen


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #472 : 06 Май 2009, 16:38:24 »
ничего)) aa


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #473 : 06 Май 2009, 21:27:57 »
подготовка полным ходом!
и у меня та же фигня со шпильками была! но я тогда благополучно забила и купила черные. но и их совсем не было видно.
значит, у вас из предварительной подготовки остался только мастер по маникюру и кафе ?




Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #474 : 06 Май 2009, 22:58:04 »
ну как то так) ну подкупить кое-что нужно еще. Красивую корзину для фруктов, подушечку для колец, сшить подвязку- это все для фотографий тоже нужно, Бубис посоветовал. ну и для развлечения) а так даже не знаю, что еще.. ну тортик маленький тоже будем заказывать! и букет я выбираю по картинкам в инете пока.. никак определиться не могу)


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #475 : 07 Май 2009, 11:03:27 »
мне кажется, с букетом главное определиться, где именно его заказывать. а то получится как у нас. заказали одно, а привезли ну совсем не то, что обещали! ((  да еще и денег дополнительно взяли. а заказывали мы его в какой-то мелкой-мелкой точке, по-моему, даже сама девочка флорист просто подработать решила.

а зачем подвязку шить? можно же найти недорогую и по размеру?

а вообще, вы такие молодцы- до свадьбы еще целых 2 месяца, а у вас уже практически все готово!




Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #476 : 11 Май 2009, 20:15:43 »
Ну букет предварительно решила заказать в чалите, есть пара картинок, пока определяюсь.. Подвязку решила шить просто для развлечения, и чтоб такую, какую хочу)) А вообще, спасибо за комплимент. но ведь нам и готовиться то не сложно оказалось, раз формат свадьбы изменили))


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #477 : 11 Май 2009, 20:16:08 »
Ух ты , только заметила. Ровно 2 месяца осталось)))


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: А как по вашему?
« Ответ #478 : 11 Май 2009, 20:18:02 »
Полик, поздравляю! =) =) =) 2 месяца - самое лучшее время: вроде и времени на подготовку достаточно, а вроде и женой совсем скоро станешь! ;-)

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #479 : 11 Май 2009, 20:23:32 »
Спасибо)) если честно, нам всю подготовку можно за недельку успеть, так что сидим и ждем))) Скорее бы уже))