Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #960 : 14 Март 2012, 15:52:07 »
во- во)платья надо мерить..все очень индивидуально...)
Согласна полностью. Может висеть на вешалке  тряпочка тряпочкой. А оденешь - будешь в нем королева )  Все мерить нужно. Да и на одном человеке смотреться будет идеально, а на другом - лучше промолчать ))

Так что не бойтесь мерить, не воротите нос от того что предлагают. Все равно за показ и примерку денег не берут  ad  а может оказаться так, что именно из того, что не нравилось на первый взгляд можно найти именно свое и единственное платье )
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 15:54:00 от элли »

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #961 : 14 Март 2012, 21:08:42 »
Ха про тряпочку, мерила сегодня платье, обычное правда, ради интереса. На вешалке смотрелось так себе, но померив поняла что из неоткуда взялась грудь, куда то делся живот и появились бедра) Была очень удивлена)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #962 : 15 Март 2012, 12:17:56 »
Кристюш, вот и я про то же ) мерить, мерить и еще раз мерить все что висит, все что дают ))

Оффлайн markelka

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
  • Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.... =)))))
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #963 : 15 Март 2012, 16:23:13 »
А купила свое платье как-то легко))) обычно даже кофточку банальную дольше выбираю)))))) Увидела его на манекене, посмотрела и ушла, а через неделю поняла что нужно брать его)))потому что оно стояло у меня перед глазами везде и на работе и дома ))) пошла в салон(его к счастью не купили) , померила , село как по мне (даже по росту) думала обрезать надо будет пол-платье( с моим то ростом 154 см) , а нет в самый аккурат)))))) тут же подобрали фату, перчатки, диадему и пошла довольная))) Вообщем как меня ждало весело)))

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #964 : 15 Март 2012, 16:25:38 »
А купила свое платье как-то легко))) обычно даже кофточку банальную дольше выбираю)))))) Увидела его на манекене, посмотрела и ушла, а через неделю поняла что нужно брать его)))потому что оно стояло у меня перед глазами везде и на работе и дома ))) пошла в салон(его к счастью не купили) , померила , село как по мне (даже по росту) думала обрезать надо будет пол-платье( с моим то ростом 154 см) , а нет в самый аккурат)))))) тут же подобрали фату, перчатки, диадему и пошла довольная))) Вообщем как меня ждало весело)))
а фотку можно?
я тож быстро купила. даже особого кайфа от примерок не словила!

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #965 : 15 Март 2012, 17:04:11 »
А у меня сегодня первая примерка!!!! Волноваюсь....

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #966 : 15 Март 2012, 17:31:38 »
получай удовольствие! желаю найти то о чём мечтаешь! куда едешь?

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #967 : 15 Март 2012, 17:41:43 »
А у меня сегодня первая примерка!!!! Волноваюсь....
давай-давай, меряй )) Расскажешь, как впечатления от примерки ? )

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #968 : 15 Март 2012, 17:52:51 »
Спасибо, девочки!!! Конечно расскажу!!! И фотки выложу, если разрешат фотографировать.. Настроение еще такое замечательное=)))

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #969 : 15 Март 2012, 17:53:24 »
А еду в "Барселону"

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #970 : 15 Март 2012, 18:20:37 »
я там была. выбор мне маленьким показался.

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #971 : 15 Март 2012, 19:24:00 »
я там была. выбор мне маленьким показался.
Салон и вправду небольшой.Но мне оказалось достаточно :) Думаю, Мариане там просто приглянулась какая - нибудь модель..)

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #972 : 16 Март 2012, 13:23:28 »
Здорово! Мне в "Барселоне" тоже некоторые платья понравились. Вот никак не соберусь хоть куда-нибудь. Надо определяться и ехать. ab

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #973 : 16 Март 2012, 18:05:19 »
Наконец-то добралась до вас, девочки!!!
Рассказываю! Салон действительно маленький. Хотя мне сравнивать не с чем пока. Но моделей не очень много мне показали, я ждала больше. А ехала действительно чтобы померить одну конкретную модель, но ее не оказалось. И еще размер я мерила 42, а он мне велик, но это конечно не беда - шьют они модельки на заказ по параметрам заказчика.
Теперь о главном! Понравилось мне одно платье! Но!!! Есть два но.. Первое, оно мне тоже великовато, а его на заказ не делают - оно из европы привозное, и сзади там не утяжка, а молния. Соответственно, нужно переделывать корсет, это делает их же мастер за небольшую плату, но я боюсь, вдруг что-то не так сядет... А второе видно на фото! Это огромный несуразный бант под грудью! Мне кажется, что он вообще не в тему. Девушки в салоне говорят, что его можно на что-нибудь другое заменить, но, опять же, не известно как это все будет выглядеть...
А вообще, платье просто сказка!!! Огромный шлейф! Кружевная юбка! Все как я мечтала. Только тяжелое очень ab

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #974 : 16 Март 2012, 18:54:14 »
Наконец-то добралась до вас, девочки!!!
Рассказываю! Салон действительно маленький. Хотя мне сравнивать не с чем пока. Но моделей не очень много мне показали, я ждала больше. А ехала действительно чтобы померить одну конкретную модель, но ее не оказалось. И еще размер я мерила 42, а он мне велик, но это конечно не беда - шьют они модельки на заказ по параметрам заказчика.
Теперь о главном! Понравилось мне одно платье! Но!!! Есть два но.. Первое, оно мне тоже великовато, а его на заказ не делают - оно из европы привозное, и сзади там не утяжка, а молния. Соответственно, нужно переделывать корсет, это делает их же мастер за небольшую плату, но я боюсь, вдруг что-то не так сядет... А второе видно на фото! Это огромный несуразный бант под грудью! Мне кажется, что он вообще не в тему. Девушки в салоне говорят, что его можно на что-нибудь другое заменить, но, опять же, не известно как это все будет выглядеть...
А вообще, платье просто сказка!!! Огромный шлейф! Кружевная юбка! Все как я мечтала. Только тяжелое очень ab
фотку то покажешь?)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #975 : 16 Март 2012, 18:55:08 »
Фото, где ФОТО! Требую фото в студию )))  

Я бы на молнии брать не стала. Мало ли что... Со шнуровкой проще. Меня, например, за вечер 2 раза расшнуровывали )) На застолье естественно, да и после прогулки - затекла спина колом затянутой быть. А молнию не распустишь.....  

А бант какой? Фотку хочу )

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #976 : 16 Март 2012, 19:02:17 »
И я хочу фотку увидеть!)

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #977 : 16 Март 2012, 19:02:39 »
на молнии оно так не затягивается сильно. там обычно не такой корсет как на шнуровке. меня тоже от шнуровки освобождали на банкете. но синяки все равно остались (
фото в студию!))


Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #978 : 16 Март 2012, 19:08:24 »
ой, а фотку то я забыла прикрепить)))))

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #979 : 16 Март 2012, 19:09:58 »
на молнии оно так не затягивается сильно. там обычно не такой корсет как на шнуровке. меня тоже от шнуровки освобождали на банкете. но синяки все равно остались (
фото в студию!))
ну вот они мне и предлагают переделать корсет. убрать совсем молнию и сделать шнуровку