MARIAGE (Марьяж) / Свадебные платья 
 
Свадебные платья
MARIAGE (Марьяж)
Телефон: 
(831) 413–59-90 
Адрес: 
Режим работы: 
10-20 
Эл. почта: 
Сайт: 
Mariage nn mail ru Получить скидку до 10% Распечатать купон

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Свадебные платья»

Новости и пресс-релизы

Дизайн — студия SONIA — это молодая Российская компания, основанная в 2011г. в Нижнем Новгороде. Наш коллектив — это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы со свадебными изделиями. На данный момент ищем дизайнера для создания уникальных изделий свадебной моды. Все подробности по телефону / Viber / WhatsApp +79675727977
7 июля 2017
Дорогие наши невесты! Рады Вам сообщить, что в нашем свадебном салоне началась акция скидка 10% на всю коллекцию! Эта скидка действует только в первый день примерки!
11 января 2014
Всем привет-привет уже из Нового 2014 года… наш салон снова в строю и готов уже сегодня распахнуть свои двери!!! Ждем Вас с нетерпением… звоните, записывайтесь...
Дорогие невесты, срочно вставайте из-за стола, прекращайте кушать салаты и мандарины, а бегите к нам!!!
Напоминаем Вам, что новогодние скидки закончили свое действие… но в наш салоне каждая невеста найдет заветное платье и по цене, и по желанию… мы в этом уверены просто на 100%!!!
3 января 2014
Дорогие невесты, наш салон уходит на небольшие новогодние каникулы… Но не стоит переживать, наши двери будут открыты для вас с 3 января 2014 года!!! Работать будем в обычном штатном режиме. Желающие могут уже сегодня записаться на примерку в следующем году...))) 

И конечно же напоминаем, что у Вас остается буквально 3 часа, чтобы приобрести платье еще в этом году и с хорошей скидкой!!! Невесты 2014 года, сделайте себе новогодний подарок уже сегодня...!!!
30 декабря 2013
Мariage, как много в этом слове Для сердца женского слилось!И морем чувств отозвалось,И лебединой песней верной,Рекою счастья полилось!Мечтая в жизни только разПримерить белое творенье.Спешим в Маriage без промедленья,И черпаем здесь вдохновенье,Где дивных платьев вернисаж.Фасоны разные и стили,Со шлейфом, пышные, гаде,А-силуэт, есть рыбка, мини,Все то, что нравится тебе!Раскроем тайны кружев, тканей,Линейки моды разных стран.Pronovias, и Cymbeline, и  Sonia,Реальность – это, не обман!Божественность, французский дух,И русская есть простота…Mariage, всегда на высоте!!!Добро пожаловать, друзья!!!
30 декабря 2013