Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почему браки не доживают и до первой годовщины?  (Прочитано 23498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
не знай,на мне никакого отпечатка развод родителей не оставил,безумно их люблю и рада,что они сохранили человеческие отношения.

ОНИ

  • Гость
ну я вообще то ниже тоже самое написала
туплю)
ну это я к тому что отпечаток скандалов дает знать о себе позднее куда больше чем развод(но развод цивилизованный)

ОНИ

  • Гость
не знай,на мне никакого отпечатка развод родителей не оставил,безумно их люблю и рада,что они сохранили человеческие отношения.
про то и речь, но в силу эгоизма многих разводящихся родителей конечно вылезают отпечатки

Maliby

  • Гость
не знай,на мне никакого отпечатка развод родителей не оставил,безумно их люблю и рада,что они сохранили человеческие отношения.
я не знаю оставил у меня или нет,тк нервишки у меня не в порядке,но с чем это связанно,с разводом,смерть отца или может быть ранним носильным отлучением  от груди-а что,все может быть
туплю)
ну это я к тому что отпечаток скандалов дает знать о себе позднее куда больше чем развод(но развод цивилизованный)
конечно,просто развод родителей когда ребенку к пример 3-4 года и 10-12 лет по разному имхо переносится.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
не знай,на мне никакого отпечатка развод родителей не оставил
Я была рада что родители развелись. Жалею только, что после развода мама была вынуждена поддерживать с ним отношения какое-то время. В нашем случае нужно было рубить сразу и окончательно.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
нынче хорошо скрепляет браки ипотека )))

ОНИ

  • Гость
нынче хорошо скрепляет браки ипотека )))
она их продлевает
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 16:02:50 от ОНИ »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
она их продлевает
ага, и может превратить супружество именно в Брак (в значении "бракованный" )
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 16:18:11 от элли »

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Парвати, а развестить можно только потому, что кто-то влюбился/изменил? Романтика прям))))

Ну про недостатки я тоже написала. Но сейчас я уже плохо представляю, что что-то вдруг вылезет. Я не зарекаюсь и не говорю, что ничего никогда не случится.



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
согласна, что развод родителей влияет на детей, племяшке-крестнику сейчас почти 6 лет, брат развелся с женой почти 3 года назад, до сих пор не представляю как выльется это всё на ребенке, потому что нервы ему треплют до сих пор, и всё это делает мама, не отпуская иногда к отцу ребенка, а когда понадобится куда-то сходить погулять и посидеть с ребенком некому, то остается папа и в этот раз можно к нему отправить, сынок в папе души не чает, иногда кажется, что любит даже больше, чем маму. У папы гостит пару дней и со слезами едет обратно к маме, говорит всё время - Пап я с тобой хочу жить, с Таней (новая жена  у брата), я не хочу домой... у меня прям сердце разрывается постоянно от таких сцен. А мама видимо этого не понимает, до сих пор не простит брата, что ушел от них и начинает при сыне разборки всякие устраивать, всю грязь выливать. а он всё это слушает, и как то давненько уже сказал ей: Мам я знаю, почему папа от нас ушел, потому что ты всё время на него орала!...
мне кажется, немного подрастет и будет сбегать к папе самостоятельно.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
это если родители эгоисты и думают только о себе,то да отразится.А если адекватные,то все нормально будет.у меня родители развелись когда мне было лет 6,и родители сохранили хорошие отношения даже дружеские.Так что считаю зависит от мозгов родителей,а не от развода

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Так что считаю зависит от мозгов родителей,а не от развода
сюда много плюсов ) от этого вообще много всего зависит.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А что за случай?тоже есть такие знакомые?
ага, ну как я поняла теперь, что это не вот прям вопиющий случай, надо же.
Мой закомый рассказывал, что они с супругой после свадьбы чуть не на следующий день полетели в Париж, а там буквально сразу решили развестись. Причину я не знаю. Это при том, что предложение он ей делал ажь за год до свадьбы, а до этого они миниммум год встречались и всё было розово-шоколадное прям!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Может, люди понимают, что у них мало общих интересов? муж хочет, например, на отдыхе нырять с аквалангом, а жена боится акул и хочет лежать на пляже загорать (утрирую, конечно). или муж - жмот и не хочет покупать сувениры ее бабушкам. или действительно, пребывает в хорошем настроении и кадрит девушек. а жена не знала, что он такой любвеобильный, и при этом на нее не смотрит. или она пошла на дискотеку без него? да что угодно может случиться. и много того, что в обычной жизни дом-работа не происходит.


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Мам я знаю, почему папа от нас ушел, потому что ты всё время на него орала!...
ak неужели её это не отрезвило?!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
неа, непробиваемая, хоть и старше брата на 15 лет, вроде как должна быть взрослая, понимающая женщина, но....


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Я бы не делала из папы идеала, а из мамы монстра. Виноваты оба! То, что ребенок так говорит, еще не значит, что так думает. Его могли и науськать(

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Я бы не делала из папы идеала, а из мамы монстра. Виноваты оба! То, что ребенок так говорит, еще не значит, что так думает. Его могли и науськать(
+ 1, тем более Juliya1985 говорит только со своей стороны, со стороны отца ребенка, послушать бы маму ребенка

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ага, папа такой хороший, поиграться меня берет на два дня. А мама-гадина работает, меня обеспечивает, сидит с моими болячками, кормит-одевает, обстирывает-обглаживает.
Но только дети этого не могут понять и оценить. Где ребенку конфетку дали вкусную, по головке погладили, там и хорошо.
а когда понадобится куда-то сходить погулять и посидеть с ребенком некому, то остается папа и в этот раз можно к нему отправить
А что бы и не отправить. Папа наверное когда жену новую искал, не имел такой проблемы куда ребенка пристроить, чтобы погулять пойти?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Так-то оно, может, и так. Но во всяком случае мы когда с мужем жужжим у меня самой внутренний стопор срабатывает, чтоб при ребёнке не орать, и его сдерживаю. Вне зависимости от того, кто прав кто виноват. Мне просто дико, что дочка будет эту сцену наблюдать, и всё равно не поймёт с чего вдруг так?! Может и испугаться, ведь чувствует наше настроение насквозь, она как рентген!

Дети - они ж как губки, впитывают всё, а потом копируют...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров