Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!  (Прочитано 9734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2008, 19:35:15 »
Меня вот название ее поражает...glister По-моему кошмар. Глиста какая-то, блин)  Хоть бы название на российском рынке поменяли.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2008, 19:47:36 »
Тоже только с пятновыводителем лично столкнулась- идеально. Давно в какой-то теме писала, мазут  на куртке в секунду исчез, причем не отбелил саму куртку.
 мужу свадебный костюм- жирные пятна 2-3 недельной давности в секнду...
 у подруги мама занимается этим делом мощно... косметикой она пользовалась- честно - встреча через полгода  удивила- правда кожа этой женщины мне  ну оочень понра...

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2008, 19:51:19 »
Меня вот название ее поражает...glister По-моему кошмар. Глиста какая-то, блин)  Хоть бы название на российском рынке поменяли.
а у меня сразу ассоциация-клистир)) клизма то есть (устар.)...

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2008, 21:25:58 »
fiery 
У кого чего ab

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2008, 21:37:23 »
fiery 
У кого чего ab
ага, но впринципе мы обе недалеко ушли ab

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2008, 21:38:21 »
Это точно

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2008, 17:27:29 »
Меня вот название ее поражает...glister По-моему кошмар. Глиста какая-то, блин)  Хоть бы название на российском рынке поменяли.
не удержалась...  bm
А если ребенка еще и Калистой назвать... "Калиста, принеси там из ящика глистер"
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2008, 17:43:28 »
Соооооооооооооооооооооооол ... 4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2008, 18:14:17 »
Препод рассказывал на лекции (связанная с маркетингом), что еще на заре появления Амвея в Нижнем она ходила ради интереса на эти их учения и потом задала вот такой вопрос.
- Ну вот скажите, какова политика ценообразования вашей зубной пасты. Почему она стоит в 3 раза дороже обычной?
- Потому что она экономичней! Такой зубной пасты надо всего-лишь чуть-чуть выдавить на зубную пасту!
- Да бросьте. Ваша зубная паста ничем не отличается по своим свойствам от других паст. По составу она ничем не отличается. Так чем же еще? Почему дороже?
- Потому что наша продукция многофункциональна!

финиш)
Ну вообщем это отлично продуманная маркетинговая компания. А те собрания, где они "обучают" новых бизнесменов, на самом деле это набор новых клиентов, которые мало того, что сами свято поверят в эту продукцию и будут ее покупать, так может быть еще и смогут кому-то другому продать, хотя это уже не важно)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2008, 08:56:21 »
Утро. Раздела Степу, сняла памперс,лежу с ним сюсю-мусю,целую.... Чувствую,-какает. На простынь. Мамадорогая.....уж пугать не стала-как докакал мы с Тимкой в бешеном темпе все стали убирать. На диване какууули..... Вобщем спасли салфетки Лок. Мамаши знают,как детские каки отстирываются........ Сейчас на диване ничего нет

Таля

  • Гость
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2008, 09:01:19 »
Бук а как они отстирываются??? скока Наська не какала все отстирывалось и отмывалось водой:)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2008, 09:06:16 »
Ну вот младенч.какашки норм.отстирывались, а сейчас консистенция немного другая-уже сложнее

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2008, 09:20:00 »
Ну вообщем это отлично продуманная маркетинговая компания. А те собрания, где они "обучают" новых бизнесменов, на самом деле это набор новых клиентов, которые мало того, что сами свято поверят в эту продукцию и будут ее покупать, так может быть еще и смогут кому-то другому продать, хотя это уже не важно)))
плюс много...эмвэй ну ничем абсолютно не отличается от других производителей бытовой химии, верно Паша подметил - хорошо продуманная маркетинговая компания! сама не пользовалась и не собираюсь, ибо не вижу смысла...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2008, 09:28:48 »
А я купила пятновыводитель, когда случай подвернулся, благодаря отзывам на свадьбане)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2008, 09:35:35 »
А я купила пятновыводитель, когда случай подвернулся, благодаря отзывам на свадьбане)
вот меня что напрягает...купишь у них какую нить одну фигнюшку, так они(представители) тебя потом забибикают своей продукцией и всяческими презентациями...я терпеть не могу, когда мне что то навязывают.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2008, 09:36:01 »
Ой, у меня тоже оказывается есть салфетки Лок. Мама дарила давненько уже, я ими редко пользуюсь, но плохого сказать о них не могу.
Дарила она мне еще тряпочку для мытья окон, вот не знаю, из этой серии или нет. Но нравится мне очень. Я весной все окна намыла ей, средства дополнительные не нужны, просто влажной протираешь и все. Главное-разводов не оставляет. Я довольна.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2008, 19:41:32 »
Утро. Раздела Степу, сняла памперс,лежу с ним сюсю-мусю,целую.... Чувствую,-какает. На простынь. Мамадорогая.....уж пугать не стала-как докакал мы с Тимкой в бешеном темпе все стали убирать. На диване какууули..... Вобщем спасли салфетки Лок. Мамаши знают,как детские каки отстирываются........ Сейчас на диване ничего нет
Возьмем на заметку :)


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2008, 10:35:43 »
у меня мама фанатка этого бренда. у нее, наверное, всё есть... Говорит, порошок просто супер.
я один раз постирала - ничего необычного не заметила. Мож, не то стирала, конечно.




Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2008, 21:05:24 »
хочу эти волшебные салфетки Лок!!!!
Они оказывается амвеевские!!!
а я не знала и искала их в магазине...
просто однажды летом на шашлыках я хорошо так капнула красным вином на спортивный костюм, девочка одна дала мне эти салфетки и они как по мановению волшебной палочки убрали все пятна красного вина (!!!)

через кого можно заказать их? и еще чудесное средство для духовки?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #39 : 17 Апрель 2009, 10:38:43 »
а мне нравится амвей!!!!!!!!!!меня 3 г.назад туда втащила БМ мама, но я ей сразу сказаля я чисто для себя покупать буду, в итоге год назад не продлила договор и вышла, теперь по ее номеру покупаю.

теперь на счет продукции!я постоянно пользуюсь, т.к. в восторге от вещей:
- порошек стиральный (я больше вообще никаким не могу поьзоваться, расход маленький стирает отлично, из одежды хорошо вымывается)
- пятновыводитель (я свинья и у меня постоянно раньше все в пятнах было, это находка для меня причем и для цветных тканей подходит!!!!)
- мыло (кожа после него очень мягкая и бархатистая)
- шампунь (пользуюсь уже 2 годя против перхоти, и перхоть пропала и волосы стали блестящими и густыми, ттт еще не секуться больше)
- зуб.паста и зуб.ополаскиватель  - просто нравятся)))
- Чистящее средство-гель для духовых шкафов - когда на съемную квартиру переехали здесь все засрано было так я этим средством все отмыла и духовка и микроволновка как новые стали!!!!!!!!!на это средство несколько чел. на работе подсадила
- еще губки металлические для мытья посуды - я сама не ожидала что они так замечательно отскрябывают от сковородок все-все

А вообще могу еще долго перечислять что мне нравиться!!!!
Пару чел.на работе конкретно подсели на эту продукцию и только ей пользуются - а одна из них вообще супер привереда, я ей принесла думаю посмотрим что она завтра скажет, а она пришла и давай только положительные вещи говорить, ну думаю если уж и ей понравилось...тогда действительно это отличная продукция!
-