Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!  (Прочитано 9733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #40 : 17 Апрель 2009, 10:52:18 »
у меня тетка в кабинете мвеем занимается,
 я как то тихо от нее отвязалась и  сказала, что я обо всем вкурсе- что надо сама решу и закажу вам...
 слава богу не лезет ко мне, но других затра...
Но ЛОК  я сразу же прикупила:)

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #41 : 17 Апрель 2009, 10:55:11 »
Но ЛОК  я сразу же прикупила:)
Я тоже от знакомого еле отвязалась))) Но тоже купила ЛОК)))


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #42 : 17 Апрель 2009, 10:58:04 »
у меня тетка-соседка  из кабинета, она вообще осенью увольняется, уходит полностью в МВей

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #43 : 17 Апрель 2009, 11:44:48 »
я вот по своему характеру вообще ненавижу это распространение продукции, что-то объяснять и т.п.
плюс продукция там не дешевая и люди как видят цену и сразу слушать ничего не хотят!


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #44 : 19 Апрель 2009, 16:51:25 »
я пользуюсь порошком - нравится то что нет запаха, пятновыводителем, средством для мытья посуды - нра то что ооочень надолго хватает его. Средство для чистки духовок не впечатлило если честно, супер-пупер расхваленный дезик тоже, хотя и не плохой, на косметику не решилась)) Это пока весь мой опыт))


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #45 : 21 Апрель 2009, 09:47:21 »
у меня есть пятновыводитель. но как то эффекта не вижу.

кондиционер для белья. нравиться что надолго хватает. выгодно получается. 300 руб. на полгода хватает. 

мне нравиться мыло 3в1. когда начинаются проблемы с кожей, просто супер все убирает и кожа прям очищается.
дороговато конечно по 90 р. за него отдавать, но всегда в запасе лежит парочка.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #46 : 21 Апрель 2009, 11:42:31 »
А мне тоже амвей нравится. Качественная прдукция ))))


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #47 : 21 Апрель 2009, 16:04:00 »

А вообще могу еще долго перечислять что мне нравиться!!!!
продолжай,а что скажешь про это
Как раз только что мыла холодильник спец. универсальным средством для кухни, мыла и все размышляла, ну где он супер очищает, попробовала на кафеле жир оттереть-тоже не получилось, а так рекламировали, только попшикать и усе :( я это выше писала


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #48 : 21 Апрель 2009, 19:29:21 »
ну из серии в ванной комнате для уборки на кухне для кафеля - маленькие пузырьки их еще с водой разводить надо - мне не нравиться!!!


Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #49 : 22 Апрель 2009, 00:02:27 »
Юляшка, +1.
Мне оч. нравится стиральный порошок, зубная раста, Лок и Диш Дропс.....и многое другое....а шампусик я еще не пробовала, пожалуй сделаю заказ на него

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #50 : 29 Апрель 2009, 08:40:08 »
лицо женщины меняется через два дня, пигментные пятна которые были на лице у жены того чела кто нам это пропогандирует, тут же исчезли - ЧУДО!)))
это -лажа 100% ))
пигментные пятна появляются из-за процессов ВНУТРИ организма, и выводить их, протирая снаружи тряпочкой с чудодейственными составами - бессмысленно. вот веснушки , м.б. и сведет, но...для них и другие методики есть.
вообще, если вам сетевики активно впаривают что-то из косметики, просите фотки -ДО (как было до применения их притираний) -это о многом может сказать. а фотки ПОСЛе -это можно и на фотошопе наваять, и накраситься красиво и т.п.
а еще лучше их совсем не слушать .я вообще отключаюсь:))

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #51 : 29 Апрель 2009, 08:45:28 »
Я ничего не купила,потому как только мне сказали, что де есть такое чудесное средство которым можно мыть волосы,посуду,унитаз....и даже от фитофторы опрыскивать помидоры и все это в одном флаконе за 300рэ....я подумала,что это полный бред...
:))) разумеется.
все дело в построении фразы:)). Конечно, мыть и опрыскивать "можно" (кто ж вам запретит?:) к тому же продукция америкосовская, они вообще тупые в этом отношении...все хавают. програмы для распространения в РФ немного адаптированы для нашей специфики:), но не полностью).
так вот "можно", но совсем необязательно "сработает".
Однако, если у кого-то облезет лицо от фитофторного опрыскивания -выиграть у них суд значительно труднее, тем и пользуются.

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #52 : 29 Апрель 2009, 09:02:17 »
их презентация оставила у меня кучу веселый впечатлений, о, это отдельная песня, характеризующая как продукцию, так и их персонал)))...будет минутка и настроение - напишу.

в частности же, поразила картина: как после презентации впечатлившаяся публика полезла к демонстрационным образцам нюхать, лизать и записываться:)...(возможно, кстати, что это были подсадные)...однако они все как на подбор были люди очень неопрятные и явно не следящие за собой и своим внешним видом (были ж и м разного возраста)!
так смешно было - ну пойди купи себе зубную пасту за 30 руб и шампунь за 60, стиральный порошок за 25 - и будешь человеком (главное, надо всем этим пользоваться!:)). А надеяться на то что пятновыводитель за 150 тебя спасет от грязи лучше чем за 25 - ерунда какая!)))

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #53 : 29 Апрель 2009, 09:07:53 »
примечание (если в хозяйстве случаются сложные пятна - справляюсь обычным (несетевым) специальным мылом, оно стоит 11 руб:).

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #54 : 07 Июнь 2009, 20:30:45 »
Подарила нам тетушка зубную пасту - ну вроде чтоб попробовали, ей очень нравится и т.д. Еще ни разу не чистила ей зубы, но эффект уже потрясающий :))) Муж каждый раз выходит из ванной  с хохотом - "Захожу, а там этот Глистер на меня смотрит!!!!!" ab ab ab

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #55 : 07 Июнь 2009, 21:15:27 »
Да, с названием они для России точно не угадали  4ksu Но эффект от этой пасты мне нравится.

Оффлайн Uka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #56 : 08 Июнь 2009, 00:07:49 »
ЮляшкаАпрель, а ты каким шампунем Амвей пользуешься?
А то у меня волосы жутко выпадают ak, может у них есть какой специальный?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #57 : 08 Июнь 2009, 07:56:29 »
Uka, я пользуюсь против перхоти, но у БМ мама пользуется обычным увлажняющим что ли - он дешевле и у нее перестали выпадать)


Оффлайн MarsVolta

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #58 : 08 Июнь 2009, 10:49:41 »
как-то мне в подарок досталось достаточно много этой продукции... ну мнение не совсем однозначное... шампунь - ниче особенного, пенка для волос - туда же)))) средство для блеска волос - не заметила никакого эффекта. вот гель для душа и лосьон для тела понравился. дезодорант - ни о чем (ну может это для меня так только). духи... писала уже в соответствующей теме=) может просто аромат не  не совсем "мой", но вроде из флакончика они ничего так пахнут, а на коже как-то по-другому раскрываются bn в общем, так и стоят они)) очень понравилось средство для мытья посуды, экономично расходуется. порошок, отбеливатель - тоже ничего. от ЛОКа мама в восторге)) но, ИМХО, продукция на любителя. и ничего сверхъестественного в ней нет.

Оффлайн Uka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Amway ЗА и ПРОТИВ !?!?!
« Ответ #59 : 08 Июнь 2009, 10:58:00 »
ЮляшкаАпрель, спасибо! У меня подруга амвей занимается, надо будет у нее заказать и попробовать, а то я уже скоро облысею ak ak ak